1 1 0 0
1
2 0 0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 300 зрителей (90% при вместимости 10 318)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    3:3
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

нарушение численного состава
2'
04:18
Максим Якуценя
грубость
2'
08:10
Томаш Заборски
удар клюшкой
2'
08:10
Александр Нестеров
толчок на борт
2'
16:44
2'
19:09
2'
19:28
Дерон Куинт
подножка
2'
20:45
Владимир Первушин
неправильная атака
2'
27:21
2'

6-2-2-0 10
65'

На этом всё! Поздравляем Челябинск с победой, Омску – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
3:4

Евгений Кузнецов запутал голкипера и поразил левый угол!

65'

Сергей Костицын не сумел перехитрить Мезина.

65'

Константин Панов прямым броском низом заставил капитулировать Карри Рамо.

65'

Дмитрий Сёмин отправил шайбу в левую штангу!

65'

Антипов перемудрил и бросить толком не сумел.

65'

Победитель определится в серии послематчевых бросков!

65'

Георгий Пуяц издали пальнул — над перекладиной.

64'

Антон Глинкин бросил из-под защитника — голкипер отразил перед собой, хоккеист "Трактора" сам полез на добивание, и Карри Рамо пришлось попотеть.

63'

Сергей Калинин от правого борта — заблокировано.

62'

Александр Пережогин спрятал шайбу от защитника, с ползоны щёлкнул — Андрей Мезин начеку.

62'

"Ястребы" заблокировали бросок Евгения Кузнецова с шести метров.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минуты игры на табло равенство — 3:3!

59'

Андрей Иванов пошёл в обыгрыш по правому борту, но оперативно его "трактористы" обезоружили.

58'

Последние две минуты третьего периода.

56'

Отметим, что Петри Матикайнен в третьем периоде усадил на лавку Владимира Первушина, Андрея Таратухина, Станислава Калашникова и Александра Нестерова. "Трактор" играет в четыре полноценных звена.

54'

Ух, какая концовочка нас ожидает!

53'

Александр Шинин выдал прекрасный пас на ход, в касание партнёр замыкал — щитком отражает Карри Рамо!

52'
3:3

ГОООООООООЛ! 3:3! Сёмин! Александр Попов мощно бросил от синей линии, шайба запрыгала вблизи ворот "Трактора" и самым расторопным оказался Дмитрий Сёмин, расстрелявший сетку несмотря на отчаянные действия Андрея Мезина!

51'

Дважды Сергей Костицын заряжал с ползоны — оба раза шайба минула створ!

50'

Константин Панов схлопотал две штрафных минуты за удар соперника клюшкой.

50'

Горячо у ворот "Трактора", Александр Фролов рвался на добивание, но Андрей Мезин прижал шайбу!

50'

Дерон Куинт издали приложился — реагирует Карри Рамо.

49'

Никита Никитин от синей линии — крайне неточно.

48'

Андрей Попов со входа в зону — над перекладиной просвистела шайба!

47'

Несильный щелчок Константина Панова от синей линии — семечки для Карри Рамо.

46'

Андрей Иванов забрался в чужую зону на высокой скорости, но бросок пришёлся мимо створа.

45'

История противостояния "Авангарда" и "Трактора" насчитывает 60 матчей. 29 раз победа доставалась "ястребам", 27 викторий у челябинцев, а в 4-х поединках команды "расписали мировую". Разница шайб: 180-177 в пользу сегодняшних гостей.

44'

Никита Пивцакин из правого круга вбрасывания с кистей щёлкает — хорош Андрей Мезин!

43'

Не хочется делать каких-то поспешных выводов, но качество игры в сегодняшнем матче близко к уровню плей-офф. Много нестандартных задумок, борьба на каждом сантиметре площадки, быстрый переход из обороны в атаку и наоборот, регулярно создаются голевые моменты…

42'

Александр Пережогин метров с четырёх замыкал пас Калинина — шайба угодила в Попова и покинула пределы площадки.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Петри Контиола пробросил шайбу мимо Никиты Никитина, но пространства для толкового броска не хватило — Карри Рамо немного выкатился из ворот и нейтрализовал угрозу.

39'

Отметим, что третье звено челябинского "Трактора" (Рябыкин-Катичев; Антипов-Дугин -Панов) записало на свой счёт уже две заброшенных шайбы.

38'
2:3

ГОООООООООЛ! 2:3! Панов! Кистевой бросок Константина из правого круга вбрасывания пришёлся точно в дальний угол, Карри Рамо особых шансов спасти "Авангард" не имел!

37'

Георгий Пуяц сблизился с воротами по центру, кистями бросил — Андрей Мезин реагирует.

36'

Станислав Чистов на замахе убрал соперника в нейтральной зоне, прокатился по левому флангу и из круга вбрасывания щёлкнул — Карри Рамо справляется!

35'

Очередной бросок Георгия Пуяца от синей линии — Андрей Мезин парировал перед собой, а потом спокойно накрыл.

35'

Кирилл Лямин подправлял летящую в воздухе шайбу в направлении ворот — "трактористы" перекрыли ей путь.

34'

Пока продолжается рекламная пауза, поговорим немного о кадрах. Травмированы у Омска А. Белов и Салмела, "Трактор" не может сегодня рассчитывать на Закиева и В. Белова.

33'

Чуть-чуть расслабились челябинцы в обороне и тут же пропустили.

32'
2:2

ГОООООООООЛ! 2:2! Сёмин! Никита Никитин пальнул от синей линии — шайба от лицевого борта отскочила к Сергею Костицыну, который прокатываясь мимо вражеского пятака, не глядя оставил игровой снаряд Сёмину! Дмитрию оставалось лишь с метра вколотить шайбу в цель!

31'

Антон Глинкин с ползоны из-под защитника — выше ворот.

30'

Впятером омичи.

29'

"Авангард" неплохо разрушает вражеские атаки в меньшинстве.

28'

Владимир Первушин зачем-то въехал локтем по лицу Антипову уже после взятия ворот, за что получил две минуты.

28'
1:2

ГОООООООООЛ! 1:2! Антипов! Великолепный сольный проход Владимира по центру, капитан "Трактора" оставил не у дел сразу двух полевых "ястребов", а потом мастерски переиграл и Карри Рамо!

27'

Сергей Костицын бросил из левого круга вбрасывания, Андрей Мезин не сразу зафиксировал шайбу, Александр Фролов подоспел на добивание, но "прошить" голкипера не смог!

26'

Очень вязкая игра, хоккеисты предельно строго откатываются к своим воротам.

25'

Петри Матикайнен взял тайм-аут, интересно.

24'

Евгений Катичев со входа в зону — Карри Рамо ловко сложился и щитками парировал.

23'

"Трактор" в полном составе.

23'

Георгий Пуяц от синей линии зарядил — кто-то из "трактористов" отчаянно бросился под шайбу!

22'

Первое звено "Авангарда" на реализации лишнего, закрепились в чужой зоне, но опасных бросков нет.

21'

Дерон Куинт оставляет "Трактор" в меньшинстве.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Андрей Костицын уравнял составы.

20'

За подножку малый штраф получает Александр Нестеров, который совсем недавно покинул "скамейку для плохих парней".

18'
1:1

ГОООООООООЛ! 1:1! Булис! Каков Ян! Сначала заработал для своей команды большинство, а потом ещё и сам его реализовал! Форвард, казалось, проиграл единоборство за шайбу в круге вбрасывания, но продолжил за неё бороться уже полулёжа и всё-таки протолкнул за ленточку!

17'

Спустя несколько секунд Булис заработал большинство для своей команды, заставив фолить на себе Александра Нестерова.

17'

Антон Глинкин выполнил пас на Булиса, Ян по центру бросил — не спит голкипер.

16'

Егор Дугин неплохо бросил — взял Карри Рамо.

15'

Никита Никитин с дальнего расстояния — выручает Андрей Мезин.

14'

Петри Контиола с острого угла — защитник подставил клюшку под наброс.

13'

Команды, можно сказать, поменялись местами. Теперь "Трактор" немного больше владеет шайбой, но с трудом преодолевает массированную омскую оборону.

12'

Теперь посмотрим, что предложат челябинцы в атаке.

11'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Пуяц! Сергей Калинин вылез на чужой пятак, уложил на лёд Мезина, но Андрей успел поставить щиток под бросок! Впрочем, с добиванием Георгия Пуяца голкипер "Трактора" был не в силах справиться чисто теоретически!

10'

"Авангард" в последних сменах действует с позиции силы, но "Трактор" плотно встречает соперника уже в нейтральной зоне.

9'

Обоюдный штраф выписан Максиму Якуцене.

9'

Томаш Заборски переусердствовал у чужих ворот.

8'

"Наш Костицын — круче! Костицын-младший рулит", — гласит баннер омских болельщиков.

7'

Сергей Костицын бросил с нулевого угла, к вражескому пятаку подкатывался Никита Пивцакин, но Андрей Мезин оперативно накрыл шайбу.

6'

Александр Пережогин вывернул пас в направлении пятака, подставил клюшку кто-то из "ястребов" — Андрей Мезин вступает в игру!

5'

Евгений Кузнецов отбывает командный штраф за нарушение численного состава.

4'

Евгений Кузнецов с дальнего расстояния пальнул — вновь Карри Рамо без особого труда справился.

3'

Антон Глинкин из-под защитника — Карри Рамо начеку.

2'

Александр Фролов подставлял на пятаке клюшку под наброс партнёра — ничего опасного. Много свистков на первых порах, с разведки начался поединок.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Карри Рамо – Андрей Мезин.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

16.11.2012 16:00