0 0
1
1 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 230 зрителей (70% при вместимости 10 300)
Главный судья: Алекси Рантала (Финляндия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника
2'
15:57
Андрис Джериньш
2'
35:31
Джейми Джонсон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:14
Гинтс Мейя
подножка
2'
45:42
Александр Кулаков
задержка соперника клюшкой
2'

2-0-2 4
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Сирена. Сухая победа Минска над Ригой со счетом 2:0.

60'

Минск уверенно контролирует шайбу.

60'

Плэтт с острого угла попадает в штангу пустых ворот.

59'

6 на 5 пошла игра.

59'

Рига берет тайм-аут.

58'

Вывели Мёрфи на бросок с трех метров по центру ворот, попал в живот голкиперу хозяев защитник Минска.

57'

У Лавиньша была возможность с пятака сократить разрыв в счете, но защитник Минска сыграл надежено успев подставить клюшку под бросок.

57'

В полном составе Минск.

56'

Джонсон имел возможность бросать в пустой угол, но в последний момент сошла шайба с крюка у нападающего хозяев.

55'

Удаление у гостей.

54'

Пас на пятак, не смог нападающий Риги попасть по шайбе.

53'

Стась с кистей издали бросает, не опасно вышло.

51'

Дрозд убежал с партнером в контратаку, но завяз в обороне хозяев форвард минчан.

50'

Минчане играют в откат, при удачной возможности неплохо жалят контратаками.

49'

Дрозд хорошо на скорости вошел в зону хозяев, передачу сделать не смог.

48'

Рига в полном составе.

48'

Стась подставлял клюшку на пятачке, Телльквист тащит.

47'

Вчетвером рижане.

47'

Стэплтон щелкает со средней дистанции, вновь великолепен голкипер хозяев.

46'

Нискала в касание от синей линии, ловушкой вытаскивает Телльквист бросок.

46'

Еще одно удаление у хозяев.

45'

В большинстве минчане.

44'

Лингле бросает и попадает в ногу защитнику рижан.

43'

Борьба в средней зоне.

42'

Атака Минска без бросков проходит.

41'

Начало третьего периода.

40'

Затяжная атака Риги тонет в сирене. Перерыв.

39'

Позиционная атака Минска завершается броском из правого круга вбрасывания Михалева, с которым уверенно справляется голкипер хозяев.

38'

В полном составе хозяева.

37'

Стэплтон издали бьет, Телльквист играет ловушкой.

36'

В большинстве гости.

36'

Лайне бросал в касание после передачи Стэплтона, бросок не получился, так как сломалась клюшка у нападающего минчан.

34'

Михалев прорвался через защитников Риги, бросал с неудобной руки и попал во вратаря хозяев.

33'

Мерфи подключился к атаке, докатил с шайбой до пятака ворот рижан, пытался отдать с неудобной руки на дальнюю штангу, защитники перехватили.

32'

Кулаков вылез в центр зоны, бросил с метров трех, и Телльквист тащит.

31'

Денисов зарядил от синей линии, Телльквист щитками играет.

30'

Контратака Минска 2 в 1, пас на дальнюю штангу, Стэплтон замыкал, и Телльквист успел переместиться и выручить свою команду.

29'

Индрашис с довольного острого угла бросил в касание в ближний угол, Ринне все перекрыл.

28'

Бросок издали, Ринне ловит.

27'

Жарко на пятаке Минска, потеряли хоккеисты шайбу из виду, игровой снаряд выполз рядом со штангой ворот.

26'

Анкипанс сам вошел в зону, бросил с кистей, Ринне отбил и прижал шайбу ко льду.

25'

Еще один момент у ворот Риги, мимо ворот шайба проходит.

24'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Лайне отдал в центр в зоны, Стэплтон шайбу приняо, чуть продвинулся вперед и отличным броском с кистей поразил дальний угол ворот.

23'

Пока мало чего получается у рижан в атаке во втором периоде.

22'

Иргл с пятака в упор расстреливал Телльквиста, отличное спасение делает голкипер рижан.

21'

Лайне бросил с нулевого угла, Телльквист внимателен.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Карсумс с близкого расстояния бросал в угол, Ринне щитком вытянул, Карсумс добивал, и вновь Ринне играет великолепно.

19'

Рекис от синей, шайба застревает в скоплении игроков перед воротами.

18'

В полном составе гости.

18'

Пас на пятак, где Жиру в касание бросал между щитков Ринне, вратарь гостей успел положить щитки на лед и отбить шайбу.

17'

Галвиньш сделал ложный замах, отдал на пятак, партнер не смог замкнуть штангу.

16'

За задержку соперника руками.

15'

Линглет вышел на оперативный простор вблизи ворот рижан, бросил с кистей в дальний угол, Телльквист щитком потащил.

14'

Каралахти от синей линии — мимо.

13'

Наброс на ворота, Ринне ничего не видел, но благо, что шайба в защитника Минска попала.

12'

Жарко было на пятаке Телльквиста, шайба в сантиметрах от штанги прошла.

11'

Кейн бросал в касание издали, попал в игрока Риги.

9'
0:1

ГООООООООООООЛ! Бросок от синей перед собой отбивает голкипер Риги, Китаров добивает шайбу практически в пустые ворота.

9'

У Китарова был великолепный момент, партнер нашел его передачей на левой штанге, успел Телльквист переместиться.

8'

Вязкая борьба на площадке, без моментов последние две минуты.

6'

У Джериньша момент был, Ринне сыграл великолепно.

5'

Затяжная позиционная атака рижан, без бросков проходит.

4'

Стась с близкого расстояния имел великолепную возможность поразить ворота, но попал прямо во вратаря рижан.

3'

Индариш из левого круга вбрасывания бросал в ближний угол, Ринне сыграл внимательно.

2'

Пытался игрок рижан сделать передачу на пятак, получилось не точно.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!