Подградский: мне кажется, что в Казани команда лучше, чем у "Салавата"

Защитник «Донбасса» Петер Подградский поделился своим мнением об игре с «Салаватом Юлаевым», в которой его команда уступила со счётом 1:5.

«Нужно играть хорошо весь матч, а не один период. С таким соперником нужно демонстрировать хороший хоккей, а мы этого не сделали. Я уже несколько раз играл против „Салавата“, раньше у них была совсем другая команда. Я думал, что мы возьмём какие-то очки сегодня… Мало играть на высоком уровне один период. Нужно играть все 60 минут. Те моменты, которые создавались, должны были реализовываться. Сегодня мы не показали свою игру.

Просто проиграть можно по-разному. Бывает такое, что ты всё отдал, но проиграл, чего-то не хватило. Но мы не сыграли так, чтобы могли говорить такое. Сегодня мы сыграли неудачно. С „Ак Барсом“ надо сыграть совсем по-другому. Будем стараться забить больше одного гола. Так очень тяжело выигрывать. Мне кажется, что там команда лучше, чем „Салават“, поэтому мы должны сыграть по-другому», — цитирует защитника официальный сайт «Донбасса».