Андриевский: минскому "Динамо" пока не хватает концентрации на весь матч

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский подвёл итоги матча против СКА, в котором его команда уступила со счётом 2:3 ОТ.

«Думаю, сегодняшняя игра понравилась, она держала в напряжении до конца. У нас случился небольшой провал во втором периоде, к сожалению, нам пока не хватает концентрации на весь матч. Но в первом и третьем периодах ребята — молодцы, здорово играли, сражались. Единственное, немного не дотерпели во второй трети. Ну и, к сожалению, уступили в овертайме. Но будем готовиться к следующим играм.

Сегодняшнее поражение более обидным, чем в предыдущем матче со СКА. Ведь сегодня мы играли намного лучше. В Минске после третьего периода нам практически уже не дали шанса на победу», — цитирует тренера официальный сайт минского клуба.