1 1 0 0
2
0 0 0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 35:49
    1:2
    Алексей Копейкин
  • 59:13
    2:2
    Кристиан Кудроч
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
23:45
2'
34:53
Максим Кондратьев
атака сзади
2+10'
38:37
Йонас Энлунд
подножка
2'

#65

Лехтеря не забил, и это победа ЦСКА! Ну что же, поздравляем ЦСКА с победой, а "Сибирь" — с юбилеем. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

#65
2:3

ГОООООЛ! Тоже между щитков!

#65

Не смог бросить Глазачев.

#65

ГОООООЛ! Резкий кистевой точно в "домик"!

#65

ГООООООЛ! Между щитков!

#65

Дацюк не смог переиграть Гласса!

65'

Первыми бьют гости.

65'

У "Сибири" в воротах Гласс, без изменений.

65'

Так и есть, Проскуряков на буллитах вместо Стани.

65'

Активно разминается Проскуряков. Наверное, на штрафные броски Брагин выпустит именно его.

65'

Закончен овертайм. Нас ждут буллиты.

65'

Радулов прессинговал Зайцева в зоне "Сибири" и смог выцарапать шайбу.

63'

Мощнейший выстрел Грабовского с кистей — Гласс отразил щитком.

63'

Острейшая контратака ЦСКА! Александр Радулов с Дацюком едва не завезли шайбу в пустые ворота хозяев!

62'

Никулин бросал в касание после паса из-за ворот — прямо во вратаря получилось.

61'

Бросок Рылова от синей линии с кистей — Гласс ловит шайбу, не допуская отскока.

61'

На старте овертайм!

60'

Сумела "Сибирь" выправить положение, и праздничное настроение у переполненного стадиона не оказалось испорченным. Ждём овертайма.

60'

Завершён третий период. Впереди нас ждёт овертайм.

60'

Гол засчитан, 2:2!

60'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! С пятачка "Сибири" удалось забить, финальный штурм удался успехом. Правда, арбитры предпочли позвонить видеосудье, идёт просмотр момента.

59'

Гласс остался на скамейке, пустые ворота у "Сибири"!

59'

Квартальнов взял 30 секунд, вбрасывание будет в зоне ЦСКА.

59'

Рясенский от синей линии выстрелил — прямо в Гласса.

57'

Алексеев закатился за чужие ворота, и там благополучно шайбу потерял. Никак не выходит у "Сибири" нанести прицельный выстрел.

55'

Игнатович мощно выстрелил со средней дистанции, но получилось прямо в корпус Стане.

54'

Алексеев очень эффектно уронил Жаркова силовым приёмом, но шайба всё равно осталась у гостей.

53'

"Сибирь", "Сибирь", — кричат болельщики, поддержка которых сегодня слышна очень хорошо. А вот у хоккеистов пока не слишком ладится.

51'

Другов в одиночку против трёх соперников пошёл в обводку. Результат предсказуем — потеря шайбы в средней зоне.

50'

Шумаков набрасывал на ближнюю — заблокировали прострел. Стараются новосибирцы, но явных моментов пока нет.

49'

Лехтеря и Энлунд на какое-то мгновение улучили момент для броска с пятачка, но шайба не была на крюке, и в итоге бросок не состоялся.

48'

Кривоножкин бросал с неудобной руки — Станя взял.

47'

Очень упорная игра у нас в третьем периоде. Сибиряки нашли в себе силы навязать борьбу, и концовка обещает быть очень нервной.

46'

"Сибирь" в полом составе.

46'

Перссон! Как не замкнул на дальней штанге прострел Радулова!

45'

Рылов в касание бросал после паса из-за ворот — выше створа.

45'

Александр Радулов с Широковым по очереди не смогли бросить с пятачка! Вяжут там по рукам и ногам.

44'

Энлунд наказан за подножку, большинство для ЦСКА.

43'

Гласс неожиданно едва не навернулся, выйдя за ворота, чтобы подыграть партнёрам.

42'

Радулов выходил на ближнюю штангу, бросить не смог, но сибиряки далеко не сразу смогли выбросить её подальше от своих ворот.

41'

"Армейцы" в полном составе.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Кулда "поливал" от синей линии — шайба в маску Стане попала, но игра не остановлена.

39'

Толчок на борт в исполнении игрока ЦСКА. Удаление, 2 +10 дали Кондратьеву.

39'

Шумаков! Закатился в чужую зону и бросил, что было сил — Станя принял шайбу на корпус и зафиксировал.

38'

Другов с Копейкиным не поняли друг друга. Другов уехал за ворота, и не отдал обратный пас Алексею, который ждал на пятачке.

37'

Широков бросал из-под защитника низом — Гласс накрыл шайбу.

36'
1:2

ГООООООООООЛ! Отменный, мощный бросок в касание — и большинство реализовано! Распечатали-таки ворота Стани хозяева.

35'

Удаление у ЦСКА. Подножка.

35'

Малышев! Проехал за воротами Стани, сделал пас на пятачок, но Санникову противостояли сразу два защитника. Наверное Малышеву надо было самому пытаться бросить.

34'

Грабовский стрельнул с кистей в ближний угол из-под защитника — Гласс начеку.

33'

Размяли вратаря "армейцев" игроки "Сибири". Бросать бросают, но всё очень бесхитростно и прямолинейно.

33'

Лехтеря в касание бросал после паса из-за ворот Энлунда — слишком слабо, неакцентированно получилось.

32'

Никитенко бросал с дальнего пятачка — Станя отразил плечом.

31'

Редкое появление игроков "Сибири" в чужой зоне вместе с шайбой ознаменовано офсайдом — Глазачев поторопился.

30'

Жарков! Опаснейший прострел с левого фланга, но никто из партнёров не успел замкнуть.

29'

Радулов с Дацюком очень неплохло комбинировали в чужой зоне. Бросок от синей линии, правда, получился не особо опасным.

28'

Малышев! Вышел по левому флангу параллельно с защитником ЦСКА, бросил в ближний угол — Станя на месте.

27'

Пытаются хозяева взвинтить темп и наладить комбинационное взаимодействие. Получается пока не очень.

26'

"Сибирь" в полном составе.

25'

Дацюк от левого борта переадресовал в центр Широкову, но тот ничего придумать не смог — ни бросить, ни продолжить комбинацию.

24'

Первое удаление, задержка соперника клюшкой.

24'

Грабовский на скорости ворвался в зону по центру, но партнёры не поддержали.

23'

Санников простреливал с разворота — никто не смог замкнуть, тут же у Глазачева придержали клюшку, и он остался без неё.

22'

Александру Радулову не дали бросить с пятачка, но ЦСКА с первых же секунд снова оккупировал "Сибирь" в её зоне.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'
0:2

ГООООООООЛ! Перссон в ближнем бою переиграл Гласса, заведя шайбу в ближний угол!

20'

Алексеев припечатал Александра Радулова к борту — снова взрыв восторга на трибунах.

19'

Радулов выходил к воротам Гласса, но бросил выше створа!

17'

Величкин зачем-то пошёл в обводку на двоих соперников в центре поля. Закончилось это предсказуемой потерей.

16'

Спруктс здорово отборолся в чужой зоне, не дал шайбе выйти, и дал возможность провести дополнительную волну атаки партнёрам.

15'

Александр Радулов упал, чем вызвал неподдельный восторг у новосибирской публики.

14'

Никитенко бросал из правого круга вбрасывания, в дальний угол метил — мимо.

13'

Любимову не дали бросить с пятачка после паса из-за ворот.

12'

Зубов на пятачке Гласса застолбил место, но шайбу ему так и не доставили партнёры.

11'

Малышев из левого угла в чужой зоне так и не смог выбраться с шайбой, слишком много соперников вокруг.

10'

Алексеев бросал сходу от синей — заблокировали. Оживилась "Сибирь".

9'

Ошибся Сергеев на чужой синей линии, убежали хозяева в контратаку. Глазачев с Величкиным бросали по два раза — прямо в Станю.

8'

Денисов бросал мягко от синей — Гласс отбил перед собой, и повезло, что отскок был дальний, на пятачке шайба никому не досталась.

7'

Похоже, сибиряки немного перегорели перед матчем, груз ответственности давит. Пока что комбинационная игра у хозяев совсем не клеится.

6'

Грабовский вошёл в зону с офсайдом, и его тут же очень жёстко встретили, несмотря на одновременно прозвучавший свисток.

5'

Санников рвался по правому флангу, но поддержки в центре от Копейкина было мало. В итоге, прорыв завершился дежурным броском в ближний угол.

4'
0:1

ГОООООООООЛ! Ошибся Гласс: быстрая контратака ЦСКА завершилась не слишком опасным броском Жаркова со средней дистанции, но вратарь "Сибири" не смог отразить.

4'

Зайцев бросал после паса из-за ворот — до Стани шайба не дошла, застряла в трафике на пятачке.

3'

Спруктс набрасывал на ближнюю штангу — чуть-чуть мимо, шайба ушла за ворота.

2'

Широков на пятачке пытался добраться до шайбы, но Кулда там очень внимателен.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Началось предматчевое шоу. Новосибирцы сегодня сыграют в ретро-форме, которая очень напоминает "Монреаль Канадиенс".

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Растислава Стани.

0'

Всё большое начальство КХЛ и ФХР сегодня гостит в столице Сибири. А на матче с ЦСКА ожидается супераншлаг — уже сейчас за раскаткой команд наблюдает очень много людей. Ждём отличного хоккея, а что касается "Сибири", то на подопечных Квартальнова лежит особая ответственность в такой знаменательный для города день.

0'

В Новосибирске сегодня большой праздник — хоккейный клуб "Сибирь" отмечает свой 50-летний юбилей. Днём был сыгран матч ветеранов "Сибири" с командой "Газпромэкспорта" в котором была зафиксирована боевая ничья 8:8.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

28.10.2012 15:00