3 2
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 745 зрителей (75% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    6:0
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:03
удар клюшкой
2'
10:34
Денис Платонов
2'
11:36
Александр Исламов
2'
15:35
Алексей Ефимов
2'
19:03
задержка соперника клюшкой
2'
19:20
2'
28:00
Сергей Бернацкий
толчок клюшкой
2'
33:56
Александр Мерескин
2'
36:52
Брент Сопел
сдвиг ворот
2'
39:57
Энвер Лисин
грубость
2+2'
51:44
2+2'
51:44
2'
54:08
2'

6-4-6 16
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо, до свидания и удачи.

60'

Сирена. Уверенная победа "Магнитки" со счетом 6:0!

60'

В полном составе гости.

59'

Хороший диагональный перевод на Мозякина защитники "Кузни" прерывают.

58'

Мерескин за атаку игрока не владеющего шайбой удален.

58'

Серия опасных моментов у ворот "Кузни" за время отложенного штрафа.

57'

В полном составе Магнитогорск.

56'

Ефимов с кистей, ловушкой поймал Ахонен.

56'

Бросок в касание в Бернацкого приходится.

55'

Кулёмин на чужом пятаке зачем-то утрамбовывал в лед Дмитрия Черных.

54'

Возит первое звено "Магнитки" своих соперников.

53'

Опаснейший прострел Мегалинского, вновь безадресная передача получилась.

53'

Хорошая атака гостей, Кагарлицкий отдавал на дальнюю, но не точно.

52'

За грубость.

52'

52'

Драка на пятаке Новокузнецка завязалась.

52'

Момент у "Кузни", но усложнил позицию нападающий гостей и бросал уже почти с нулевого угла.

50'

Два в одного защитника вырвались гости, Якубов прервал прострельную передачу на дальнюю штангу.

49'

Продолжается "расстрел питерских рабочих", Цуккарелло положил вратаря на лед, объехал ворота, последовал бросок со средней дистанции по пустым воротам, но мимо.

48'

Кулёмин с ползоны мажет, могла и 7-я шайба зайти в ворота "Кузни".

47'

Ахонен щитком бросок от борта отбивает.

46'
6:0

ГООООООООООООООООООООЛ! О'Райлли броском из правого круга вбрасывания в ближнюю девятку ворот попадает.

45'

Цуккарелло со второй попытки не попадает в пустые ворота.

45'

Мерескин на пятак пихал шайбу, Ахонен накрыл шайбу.

44'

Не получилось бросить у Мозякина.

43'

Кагарлицкий отобрал шайбу, вошел в зону и бросил в ближнюю девятку, Ахонен парировал.

42'

Лисин из опаснейшей позиции не сумел Ключникова пробить.

41'

В полном составе "Кузня".

41'
5:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Пас в правый круг вбрасывания, где Малкин броском в касание доводит счет до 5:0.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв. 117 секунд будет "Магнитка" играть в большинстве с начала третьего периода.

40'

За умышленный сдвиг ворот Сопел наказан.

40'

Продолжают возить гостей хоккеисты "Магнитки".

39'

В полном составе Новокузнецк.

39'

Каким-то чудом шайба в воротах Новокузнецка не оказывается, шайба после серии добиваний прокатилась под Ключниковым, но застряла в куче игроков лежавших на пятаке.

39'

Опасный бросок О'Райлли плечом отбивает вратарь "Кузни".

38'

Малкин из правого круга вбрасывания в касание, щитком Ключников в угол площадки отбил.

37'

Цуккарелло обыграл двоих хоккеистов "Кузни" и лишь ценой нарушения Мерескин сумел его остановить.

36'

В полном составе "Магнитка".

35'

Слабо играет "Кузня" в большинстве.

34'

Бернацкий в углу площадке в своей зоне нарушил правила.

33'
4:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Ошибся на левом борту в своей зоне Митряков, Платонов продавил на пятак, после чего накативший О'Райлли выполнил результативное добивание.

32'

Бросок от правого борта, Ахонен в центр зоны отбил, добить некому.

31'

Три в один атака хозяева, пас на дальнюю, Лисин по шайбе не попадает.

31'
3:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Контратака Магнитогорска, Мозякин сблизился с вратарем, но бросать не стал, а сделал великолепную скидку на ближнюю штангу, где Кулёмин беспрепятственно завел шайбу в ворота.

31'

30'

Минута большинства гостей без моментов проходит.

29'

На вбрасывании Кулёмин заподножил игрока "Кузни".

28'

Попытка прессинга в исполнении "Кузни" приводит к тому, что через вброс входят хозяева в зону атаки и теряют там шайбу.

27'

Атака "Кузни", бросок, добивание, со всем справляется Ахонен.

26'

Бросок от синей, Ключников полет шайбы плохо видел, но тем не мене игровой снаряд именно во вратаря "Кузни" попал.

25'

Мерескин делал скидку на пятак, никого из партнеров на там не оказалось, да и стоит сделать скидку на то, что шайба зацепила обод ворот и застряла возле щитков вратаря.

24'

Платонов перехватил шайбу в зоне "Кузни", О'Райлли бросал с ползоны, мимо.

23'

Потерял шайбу из виду Ахонен, и благо для магнитогорцев, что Черных этого не заметил и не попытался с острого угла поразить открытый угол.

22'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Бондарев перехватил шайбу в средней зоне, сделал передачу на синюю линию Цуккарелло, Матс убежал 1 на 1 с Ключниковым и разложил шайбу и вратаря по разным углам.

22'

21'

Начало второго периода.

20'

Перерыв.

20'

Опаснейший момент у ворот "Магнитки", Бумагин с пятачка не сумел переправить шайбу в ворота, Ахонен в шпагате отличное спасение сделал.

20'

Мегалинский грубо ошибся в своей зоне, Малкин поспешил и не сумел воспользоваться этой ошибкой, среагировал на бросок Евгения Ключников.

20'

Кулёмин в углу площадки нарушает правила.

20'

Прострел на пятак, Кулёмин не сумел подправить шайбу.

20'

Ефимов на Малкине правила нарушил.

20'

Малкин сольный проход исполнил, обыграв троих новокузнечан, Ключников щитком зацепил шайбу.

18'

18'

Два в одного защитника Новокузнецк убежал, пас на дальнюю штангу не прошел.

17'

Выглазов из правого круга вбрасывания в дальний угол бросил, Ахонен плечом.

17'

Пока без моментов разыгрывают большинство магнитогорцы.

16'

Исламов удаляется у "Кузни".

15'

Какой момент у ворот "Кузни". Кулёмин убежал 1 на 1 с вратарем, Ключников сыграл по футбольному, бросился в ноги, шайба отскочила в центр зоны, Мозякин добивал казалось бы в пустые ворота, но там оказался Мегалинский отразивший бросок бомбардира Магнитогорска.

14'

Малкин вошел в зону и бросил с кистей, великолепно ловушкой сыграл Ключников.

14'

14'

Хороший перевод на Романова, тот бросил в касание, защитник хозяев успел сблокировать и смягчить полет шайбы.

14'

Потенциально опасный вход в зону на скорости в исполнении "Кузни" прервало положение вне игры.

13'

Вчетвером Магнитогорск.

12'

Платонов ударил по рукам сопернику и 50 секунд "Кузня" 5 на 3 играть будет.

12'

Отлично первую минуту меньшинства отбились магнитогорцы.

11'

Кулёмин нарушил правила за своими воротами. Ударил соперника по клюшке.

11'

Черных не доходя до синей линии бросил по воротам, Ахонен отбил.

10'

9'

Минуту магнитогорцы потратили в попытках войти в зону атаки.

8'

Выглазов в чужой зоне правила нарушил.

7'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Малкин выиграл вбрасывание, Гончар отпасовал Мозякину, Сергей в касание неотразимо бросил в угол со средней дистанции.

7'

Два в одного защитника вышли хозяева, Здунов решил бросить сам и попал в ловушку Ключникову, пока голкипер "Кузни" великолепен.

6'

Попытка набросить на пятак в исполнении Романова, блокирует игрок "Магнитки".

5'

Мозякин с близкого расстояния, Ключников щитком отбил, а защитник просто вынес шайбу куда подальше.

5'

Супер момент у "Магнитки" и чудо спасение делает Ключников. Пас на штангу Малкину, Евгений в касание замыкал, но Ключников распластавшись в воротах чем-то зацепил шайбу и она улетела за ворота.

4'

Мишарин бросает от левого борта, Ключников все видел и без труда поймал шайбу.

3'

Мишарин полез на пятак, но не сумел переиграть Ключникова.

3'

Контратака Магнитогорска, Ходжмэн бросил сходу с ползоны, очень не точно получилось.

2'

Бумагин бросил отскочившую ему шайбу от правого борта, Ахонен в шпагате отбил.

1'

Сразу виден тактический ход Емелина, у Новокузнецка третье звено вышло против первого звена "Магнитки".

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.