1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 700 зрителей (100 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Мг – Трактор. Начало встречи 4 января 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

задержка соперника
2'
04:16
2'
06:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:46
2'
22:17
2'
25:01
задержка клюшкой
2'
29:05
Николай Лемтюгов
удар клюшкой
2'
35:26
Михаил Якубов
2'
42:52
Денис Платонов
2'
48:31
Энвер Лисин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'

(4-6-0)  10
60'
Все, матч окончен! 3:0 — победа "Металлурга"! Третья подряд сухая победа подопечных Морриса, четвертый сухой матч в сезоне у Ахонена! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60'
Малкин, легко убежав от Шинина, выкатился на пятак — Гарнетт надежно сыграл в ближнем бою!
58'
Отличный розыгрыш в касание! Хабаров с левого края отдал в центр, но Платонов не попал как следует по шайбе!
57'
В полном составе "Металлург".
57'
Отскочил шайба на дальнюю штангу, но Булису не удалось бросить по воротам!
55'
Катичеву досталось клюшкой по лицу, удаление у "Магнитки".
55'
Кузнецов отдал в центр под бросок Лемтюгову — Ахонен среагировал.
54'
Чистов по левому краю вошел в зону, сместился в центр, но бросок накрыли.
52'
Платонов с кистей прицельно бросал в дальнюю девятку — чуть выше цели!
51'
51'
Чистов отдал на Куинта — тот приложился от синей линии, но Ахонен справился.
50'
"Трактор" закрепился в чужой зоне, но до угроз воротам Ахонена дело не доходит.
49'
За задержку клюшкой удален Платонов.
48'
3:0
ГОООООООООООЛ! Хет-трик Малкина! Лисин на скорости убежал за ворота и отдал передачу на пятак — Малкин не сильно, но точно послал шайбу в пустой угол ворот!
47'
"Металлург" продолжает доминировать в чужой зоне, гости с трудом отбиваются.
45'
Спокойно отбились магнитогорцы в меньшинстве, в полном составе "Металлург".
44'
Антипов с ползоны атаковал из-под защитника — Ахонен надежен.
43'
Якубов за задержку клюшкой удален.
43'
Лисин с острейшего угла бросал — Гарнетт выручил!
42'
Челябинцы сразу же пошли вперед. Кузнецов ушел за ворота, прострелил в центр, но партнеры проскочили мимо шайбы.
41'
Продолжаем. Начался третий период!
40'
Звучит сирена, перерыв!
40'
Попов пытался уйти за ворота, но Кулемин здорово отработал в обороне.
38'
Кузнецов с правого края нанес бросок в дальний угол — Ахонен блином парировал.
38'
В полном составе "Трактор".
36'
Ходжмэн хитро оставил шайбу Цуккарелло — норвежец в упор не забил с нескольких метров!
36'
Второе удаление в сегодняшнем матче получает Лемтюгов, против Мозякина были нарушены правила.
34'
Большое преимущество у "Металлурга" по игре, "Трактор" практически не видно в атаке.
33'
Цуккарелло! С правого края расстреливал ворота "Трактора" — Гарнетт здорово сыграл в ближнем бою!
32'
2:0
ГООООООООООЛ! Шикарная комбинация получилась у "Магнитки"! Малкин открылся на дальней штанге, получил обратную передачу от Кулемина и спокойно поразил пустой угол ворот!
32'
В полном составе "Магнитка".
30'
Белов перевел шайбу на правый край — Шинин в касание бросил под перекладину, но Ахонен спокойно среагировал.
30'
Малкин за задержку клюшкой удален.
28'
Чистов под углом выкатился на ворота, но переиграть Ахонена не сумел!
28'
27'
Момент! Малкин с левого края мощно щелкнул в дальний угол — штанга выручила "Трактор"!
26'
Гончар оставил шайбу под бросок Мозякину — Гарнетт надежен!
26'
Второе удаление подряд зарабатывает Панов — подножка была против Ахонена!
25'
25'
Малкин сделал хитроумную передачу на дальнюю штангу, где дежурил Мозякин, но Булис в последний момент сумел перехватить шайбу!
24'
Минуту отбились челябинцы в меньшинстве, пока без моментов.
23'
За подножку удален Панов.
22'
О'Райлли ушел от защитника, сделал передачу в центр на Платонова — Гарнетт реагирует на щелчок под перекладину!
21'
Кузнецов прорвался по левому краю и нанес бросок из-под Бондарева в ближнюю девятку — Ахонен сыграл внимательно.
21'
Продолжаем. Начался второй период!
20'
20'
Опасно! Бондарев от синей линии сделал шикарную диагональ на Малкина, но Евгений с острого угла бросил чуть выше цели!
18'
Дугин! Здорово выкатился на пятак, но протолкнуть шайбу мимо Ахонена не позволили защитники.
17'
Глинкин по центру вошел в чужую зону, но обыграть защитника не сумел. Последовал бросок с разворота, но шайба прошла рядом со штангой.
16'
Куинт атаковал с правого края — Ахонен отбил шйбу в угол площадки.
15'
Бондарев щелкнул от синей линии — Гарнетт прикрыл ближний угол.
13'
Малкин пытался по центру протащить шайбу к воротам, но блестяще в отборе сыграл Рябыкин!
12'
В полном составе "Металлург". Без опасных моментов прошло это большинство для челябинцев.
11'
Куинт набросил от синей линии, шайба застряла на пятаке.
10'
Нарушение численного состава у "Магнитки".
9'
9'
Бернацкий щелкнул из правого круга вбрасывания — слишком неточно.
8'
Кузнецов красавец! Поборолся, выгрыз шайбу у Антипина, убежал один на один — Ахонен выиграл дуэль в ближнем бою!
7'
В чужой зоне нарушил правила Лемтюгов — подножка.
6'
Якубов выкатился по левому краю и щелкнул в дальний угол — мимо!
5'
1:0
ГООООООООООЛ! Малкин получил передачу под синюю линию, легко ушел от Васильченко, и с близкого расстояния с неудобной руки бросил точно в дальний угол!
5'
Гончар щелкнул от синей линии — Гарнетт надежен!
5'
За задержку руками удален Катичев — против Кулемина были нарушены правила.
4'
Казионов после передачи из-за ворот не забил в упор — точно в Гарнетта пришла шайба!
3'
Якуценя сделал передачу прямо на крюк Казионову. Дмитрий с кистей с левого края нанес бросок в дальний угол — Гарнетт забрал шайбу в ловушку!
2'
В составе "Трактора" сегодня дебютирует Николай Лемтюгов. Он будет играть в первом звене вместе с Кузнецовым и Чистовым.
1'
Мозякин отбросил шайбу на синюю линию под бросок Антипину — Гарнетт на месте!
1'
Поехали!
0'
Появились команды на льду, звучит гимн Российской Федерации.
0'
Стартовые вратари: Ахонен — Гарнетт.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.