2 0 0
1
1 0 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 21:42
    1:1
    Егор Миловзоров
  • 33:27
    2:2
    Пётр Хохряков
0'
20'
40'
60'
64'
Нефтехимик — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

32.65

2'
05:45
подножка
2'
08:20
2'
16:10
Денис Голубев
грубость
2'
16:10
Денис Куляш
подножка
2'
20:00
2'
34:29
Мартин Цибак
удар клюшкой
2'
36:20
Ренат Мамашев
задержка соперника
2'
45:58
Кирилл Петров
2'
49:45
2'

6-2-2-0 10
64'

Ну что же, поздравляем казанцев с победой и ждём второй серии татарстанского дерби в субботу. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

64'
2:3

ГОООООООООООЛ! Медведев приносит победу "Ак Барсу"! Обманул он Белова, прокинув шайбу ему между коньков, выбрался на пятачок и неотразимо бросил кистевым!

63'

Морозов пытался проскочить между двух защитников, заехав в зону "Нефтехимика" по центру, но шайба ушла с крюка.

62'

Обухов бросал от синей линии — мимо. Не слишком активно "Ак Барс" атакует в овертайме, хозяева смотрятся предпочтительней.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Закончен третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Зарипов закатился в зону по центру, отдал пас направо — там только Миловзоров, а из партнёров не было никого.

58'

30 секунд взял Голубович.

58'

Упал хоккеист "Нефтехимика" на чужом пятачке, трибуны отреагировали, а вот арбитры остались спокойны.

57'

Нижнекамцы в полном составе. Не впечатляет "Ак Барс" в большинстве.

56'

Медведев! Выстрелил от синей линии, Далтон отбил перед собой, но исправился, отразив добивание Морозова!

55'

Удаление у хозяев. Терещенко заработал большинство для "Ак Барса".

54'

Обухов неплохо разогнался по правому флангу, набрал скорость и уже убирал защитника на входе в зону, но Иммонен чуть раньше заехал в офсайд.

52'

В полном составе "Ак Барс". Ничего хозяева не создали в большинстве.

51'

Пестушко отдал неплохой пас на ближнюю штангу на Березина, там никого из казанцев почему-то не было, но Барулин выручил.

50'

Петров получил две минуты за задержку. Шанс для "Нефтехимика".

49'

Терещенко! Прекрасный пас из левого угла выдал на Капанена, последовал бросок в касание, но Далтон намертво прикрыл угол.

48'

В полном составе "Нефтехимик".

47'

Иммонен! С пятачка бросал после передачи Дарзиньша — мимо створа! Идеальная позиция была для броска, финна никто не атаковал.

46'

Задержка соперника руками. Большинство для "Ак Барса".

46'

Коукал смог сделать передачу от правого борта в центр, Мамашев бросал прицельно, но в створ всё равно не попал.

45'

Корнеев долго ждал за своими воротами, пока партнёры раскатятся, но передача на Зарипова всё равно получилась в офсайд.

43'

Мамашев боролся за чужими воротами, выбраться на пятачок не получилось — припечатали Рената к борту.

42'

Обухов прорывался через кордон из трёх защитников к воротам Далтона, почти получилось, но бросить не дали.

42'

Нетик бросал в ближний угол после удачного отскока, но в створ не попал.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период, ничья 2:2. Отдохнём.

39'

"Нефтехимик" в полном составе.

38'

Коукала цеплял Куляш, однако арбитры не увидели нарушения.

38'

Белов с Субботиным убежали два в один, но до броска дело довести не удалось. Небрежно действуют гости при игре в большинстве.

37'

Вышел пятый игрок у казанцев, и более полутора минут большинства есть в распоряжении "Ак Барса".

37'

Удаление у хозяев.

36'

Коукал получил шайбу на пятачке, но его быстро "обработали". Успел он отдать пас направо — там никого из партнёров не было.

35'

Подножка, "Нефтехимик" в большинстве.

35'

Иммонен бросил с вершины правого круга — Далтон без лишних вопросов шайбу забрал.

34'
2:2

ГООООООООООЛ! Хохряков здорово проехал за воротами Барулина, выбрался на пятачок, сделал паузу и послал шайбу под перекладину! Казанцы откровенно недоработали в обороне — никого поблизости из защитников не было.

33'
1:2

ГООООООООООЛ! Никулин стрельнул кистевым от синей линии, шайба запрыгала по льду, кого-то задела по пути и проскользнула между щитков Далтона!

32'

Немножко спал темп атак в нашем матче, команды предпочитают не рисковать.

31'

Хохряков! Промчался по левому флангу, выбрался на пятачок и бросил с неудобной руки в верхний угол — чуть-чуть неточно.

30'

Кирилл Петров вылезал на пятачок из правого угла и сбил голкипера. Обошлось без удаления.

29'

Медведев! Стрелял от синей линии, Далтон отразил и шайба заметалась по пятачку "Нефтехимика", но никто из казанцев не добил.

27'

Никулин! Объезжал ворота хозяев, делал передачу на пятачок — там никого из партнёров не оказалось.

26'

Терещенко бросал в ближний угол! Далтон сумел переместиться.

25'

Медведев набрасывал от синей линии, Далтон отразил.

24'

Лукьянчиков сбил ворота гостей, но всё было по правилам.

22'
1:1

ГООООООООООООЛ! Миловзоров реализует большинство! Передача Пестушко от левого борта в центр, и Егор в касание стрельнул точно под перекладину!

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку.

20'

Куляш получил две минуты за подножку. "Ак Барс" начнёт второй период в меньшинстве.

20'

Закончен первый период, с минимальным перевесом впереди "Ак Барс". Перерыв.

20'

Снова дальний бросок Корнеева от синей линии — Далтон на месте.

19'

Команды в полных составах.

18'

Миловзоров закатился в зону и бросил, Мамашев успел на добивание, но бросил как-то очень вяло.

17'
0:1

ГООООООООООЛ! Медведев броском со средней дистанции открывает счёт! Удачно бросил в касание после передачи Терещенко из-за ворот.

17'

Селуянов и Голубев получили по две минуты за грубость. Играем четыре на четыре.

17'

Обоюдное удаление.

16'

Корнеев стрельнул низом со входа в зону — Далтон без проблем справился.

15'

Терещенко пасовал из-за ворот на пятак, замкнуть не удалось, но вторым темпом бросок всё-таки состоялся.

13'

Бодров пытался с неудобной руки отдать поперечный пас под бросок, но защитник был слишком близко и заблокировал передачу.

12'

Далтон вышел из ворот, сыграл клюшкой, не позволив Зарипову комфортно забрать шайбу после собственного заброса в зону.

11'

"Ак Барс" в полном составе.

11'

Держат хозяева шайбу в зоне "Ак Барса", но реальной голевой угрозы нет. Блохин бросил, Барулин поймал, и тут же вспышка страстей за воротами казанцев.

10'

Полыгалов бросал в направлении дальнего угла издали — неточно, и шайба вышла из зоны казанцев.

9'

Удаление у "Ак Барса". Подножка.

8'

Миловзоров убежал в меньшинстве, но переиграть Барулина не сумел. "Нефтехимик" в полном составе.

8'

Удачно обороняются нижнекамцы, выбрасывают шайбу из своей зоны.

7'

Морозов поперечную передачу от левого борта делал, Капанен не сумел замкнуть.

6'

Удаление у "Нефтехимика".

6'

Два в один вышли хозяева, Ярослав Альшевский решил не делать передачи, а бросок получился очень неважным — прямо в голкипера.

5'

Барулин накрыл шайбу после того, как Хохряков пытался бросить из-под защитника с острого угла.

3'

Березин! Объехал ворота Барулина, пытался завести в противоположный угол — голкипер начеку.

2'

Обухов на пятачке не сумел подстроиться под передачу из-за ворот, бросить не получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Мэтт Далтон против Константина Барулина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

27.12.2012 19:00