2 0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 3 200 зрителей (47% при вместимости 6 810)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

задержка соперника
2'
02:21
2'
15:30
Захар Арзамасцев
задержка соперника клюшкой
2'
17:44
Филипп Метлюк
2'
30:19
Константин Турукин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:03
2'
35:40
Виталий Ситников
2+2'
46:58
атака в область головы и шеи
2+10'

4-2-4-0 10
65'

На этом всё! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
4:5

ГООООООООЛ! 4:5! Ринат Ибрагимов зарядил от синей линии, очередной рикошет, и от Игоря Магогина шайба влетает в левый угол!

65'

Захар Арзамасцев отменным кистевым броском отправил шайбу в "домик" голкиперу, но мгновением ранее судьи зафиксировали офсайд!

64'

Игорь Скороходов выцеливал ближнюю девятку — Юрий Ключников начеку.

63'

Захар Арзамасцев со входа в зону — над перекладиной пролетела шайба, отскок от лицевого борта на пятак — вновь фортуна на стороне "мамонтов"!

61'

Овертайм!

60'

Основное время матча завершилось вничью — 4:4.

60'

Сергей Демагин отдал на Антона Бута — капитан "Югры" мажет по пустым воротам!

59'

Гости взяли тайм-аут.

59'

Контрвыпад новокузнечан, Кристофер Саймон в касание замыкал метров с двух — шайба от Эдгарса Масальскиса отскочила в штангу!

58'

Виталий Ситников отправил шайбу вдоль вражеского пятака — никто из партнёров не подоспел на замыкание!

57'

Сергей Демагин выманил голкипера, выполнил вираж за ворота, но не удалось завезти шайбу в пустую рамку!

56'

Несколько монотонной становится игра под занавес третьего периода.

55'

Александр Мерескин, находясь на пятаке, с неудобной руки пытался завезти шайбу в цель — голкипер взял!

54'

Александр Бумагин с правого края из-под защитника — Эдгарс Масальскис начеку.

53'

Константин Турукин атаковал с близкого расстояния — голкипер выручает!

52'

В полном составе "Югра".

52'

Гришин несколько раз в упор расстреливал — не везёт новокузнечанам, сколько голевых моментов они уже упустили!

51'

Захар Арзамасцев пальнул от синей линии, подставил клюшку Александр Бумагин — Эдгарс Масальскис демонстрирует чудеса реакции! Шайба отскочила к Дмитрию Черных, но поразить пустой угол не удалось.

50'

"Металлург" в полном составе, сразу помчались "сталевары" в чужую зону, но на ровном месте потерял шайбу Никита Выглазов.

50'

Коварный щелчок Антона Бута из-под защитника — Юрий Ключников успел выкинуть щиток!

49'

Алексей Гришин обыграл защитника один в один, но бросить не получилось.

48'

Филипп Метлюк, защитник первого звена "Металлурга", получает 2+10 за атаку в область головы и шеи.

48'

Виталий Ситников схлопотал 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Всё в порядке, Ключников продолжает трудиться в рамке.

48'

И, похоже, небольшое повреждение получил голкипер "Кузни". Врач команды появился на льду.

48'

Алексей Пепеляев набросил от правого борта, шайба попрыгала по пятаку, пытался на добивании сыграть Игорь Магогин… Юрий Ключников всё-таки накрыл!

47'

Александр Исламов с неудобной руки с близкого расстояния — лучшая подруга голкипера спасает "мамонтов"!

46'

Первое звено "Югры" прижало соперника к воротам, Дмитрий Алтарев атаковал с левого края — Юрий Ключников ловко сложился.

45'

Дмитрий Черных с левого края выполнил перевод на тёзку Кагарлицкого, который в касание замыкал — в сантиметрах от створа пролетела шайба!

44'

Кристофер Саймон мощно приложился из левого круга вбрасывания — не без труда справляется Эдгарс Масальскис!

43'

Брент Сопел от правого борта — голкипер отразил перед собой.

42'

Сумбурно начался период, многовато потерь, обрезов.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
4:4

ГООООООООЛ! 4:4! Вновь "Металлургу" не хватило концентрации в конце периода! Ринат Ибрагимов изумительным по силе и точности броском из левого круга вбрасывания застал врасплох Юрия Ключникова!

39'

Александр Исламов подкараулил ошибку "мамонтов" в их зоне, но бросил чуть-чуть левее створа.

39'

Дамир Жафяров с неудобной руки верхом — над перекладиной пролетела шайба.

38'

"Югра" в полном составе.

38'

Станислав Романов зарядил от синей линии — взял голкипер.

37'

Дмитрий Кагарлицкий надвигался к чужим воротам по центру — Эдгарс Масальскис от греха подальше накрывает шайбу.

36'

Кирилл Сафронов отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

36'

Игорь Скороходов с ползоны — "блином" парирует Юрий Ключников.

35'
4:3

ГООООООООЛ! 4:3! Томаш Староста выполнил своевременный перевод на правый фланг, откуда роскошным броском прошил вратаря Сергей Демагин! Со второй попытки "Югра" реализует большинство!

35'

Первая минута большинства прошла для гостей вхолостую.

34'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Константин Турукин.

34'

Кристофер Саймон с разворота метров с двух низом — чуть-чуть меткости не хватило!

33'

"Металлург" играет в полном составе.

33'

Контрвыпад "Югры" два в одного, Станислав Бочаров решил бросать сам — "тащит" голкипер!

32'

Игорь Скороходов с дальнего расстояния прицельно бросал — Юрий Ключников в порядке.

31'

"Пожар" на пятаке "Кузни", за задержку соперника клюшкой наказан Филипп Метлюк.

31'

Кирилл Сафронов расстреливал метров с пяти — рядом с правой стойкой пролетела шайба!

30'

Виталий Ситников с кистей из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — Юрий Ключников великолепно сыграл ловушкой!

30'

Игорь Скоороходов с разворота бросал — шайба от клюшки Гришина покинула пределы площадки.

29'

Моментальный ответ "Югры", Антон Бут щёлкал метров с двух — в эффектном прыжке сэйвит Юрий Ключников!

29'

Дмитрий Черных сделал лишний пас в центр, а Филипп Метлюк не попал по шайбе, которая через секунду уже могла оказаться в пустых воротах! Нервничают всё-таки "сталевары".

28'
4:2

ГООООООООЛ! 4:2! Четвёртое звено "Кузни" отличилось! Марк Скутар пальнул от синей линии — шайба угодила в сетку с внешней стороны, и на добивании успешно сыграл Юрий Назаров!

28'

Александр Исламов перевёл на противоположную штангу, там Дамира Жафярова в последний момент накрыли.

28'

После голевого пиршества в первом периоде хоккеисты стали значительно больше внимания уделять обороне, меньше свободных зон стало на площадке.

27'

Станислав Бочаров из правого круга вбрасывания — Юрий Ключников ловко сложился.

26'

"Югра" долго возила шайбу по периметру, без акцентированного броска завершилось дело.

25'

Дмитрий Кагарлицкий отдал на свободного Александра Бумагина, тот, казалось, в упор замыкал, однако в последний момент успел подставить клюшку Кирилл Сафронов!

24'

Кристофер Саймон отработал в защите, выцарапав шайбу у борта, протащил её по левому краю в чужую зону, но перевод в центр оказался перехвачен.

23'

Ринат Ибрагимов мощно бросил из левого круга вбрасывания — немного меткости не хватило.

22'

Антон Лазарев получил шайбу в метре от ворот, но немного замешкался, и "съели" его дефы.

22'

Дмитрий Кагарлицкий прострелил с правого края — защитник "Югры" опередил Александра Бумагина в центре.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Первый период подошёл к концу, 3:2 — впереди "сталевары".

20'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Гол в раздевалку за одиннадцать секунд до перерыва! Югорчане набросили на пятак, рикошет — от Алексея Пепеляева шайба залетела в сетку! После продолжительного видеопросмотра судьи засчитали взятие ворота!

19'

Юрий Ключников щитками парирует мощный бросок от правого борта, шайба взмыла в воздух, подправил её в направлении створа Сергей Демагин — мимо.

18'

Захар Арзамасецев удалён на две минуты. Отличный шанс для "Югры" вернуться в игру.

18'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Алексей Пепеляев уже вернулся на лёд, но "Металлург" продолжил создавать давление на вражеском пятаке, и расторопнее всех там оказался Алексей Ефимов!

18'

Ещё один перевод Кагарлицкого из той же позиции, теперь в роли наконечника атаки выступил Александра Бумагин — шайба каким-то чудом не прошла за ленточку, "лизнув" штангу!

18'

Дмитрий Кагарлицкий перевёл на противоположный край, откуда замыкал Филипп Метлюк — шайба попала в сетку с внешней стороны!

17'

Великолепный сольный проход Дмитрия Черных по левому борту, бросок метров с двух под прессингом защитников — Эдгарс Масальскис отразил.

16'

Отличное подключение Кристофера Саймона по центру, Алексей Пепеляев зацепил форварда "Металлурга" клюшкой.

15'

Ефимову не дали с пятака замкнуть пас из-за ворот.

14'

Отличная комбинация первого звена новокузнечан (которую изящным пассом начал Дмитрий Черных), Денис Ежов бросал, вырываясь из-под опеки — мимо створа!

13'

Константин Глазачев хлёстко зарядил с дальнего расстояния — чуть-чуть правее створа просвистела шайба!

12'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Константин Турукин подобрал бесхозную шайбу за чужими воротами, выкатился из-за них и выполнил отличный перевод на противоположную штангу, где Юрию Назарову оставалось лишь подставить клюшку!

11'

Атака новокузнечан продолжается, Филипп Метлюк бросает метров с двух — вновь Эдгарс Масальскис каким-то чудом парирует!

11'

Дмитрий Кагарлицкий выполнил своевременный пас в центр на Александра Бумагина, тот замыкает в касание — вратарь спасает "Югру"!

10'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! И всё-таки добился своего Исламов, завезя шайбу в ворота после паса Брента Сопела! "Металлург" поактивнее провел последние 3-4 минуты, поэтому гол можно считать вполне логичным!

10'

Александр Исламов со входа в зону пытался бросить — заблокировано.

9'

Сегодня в составе новокузнечан немало изменений. Место травмированного Дмитрия Мегалинского в первой паре защитников занял Денис Ежов, ушедшего Рэнди Робитайла – Дмитрий Черных. По-прежнему в лазарете остается Михаил Куклев.

9'

Игорь Скороходов от левого борта — крайне неточно.

8'

Антон Лазарев умчался фактически один на один с голкипером, но отправил шайбу мимо створа!

7'

Денис Гребешков потерял шайбу в средней зоне, но "сталевары" не сумели воспользоваться данной оплошностью.

6'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Куча мала у ворот новокузнечан, Юрия Ключникова вытянули из ворот, и расторопнее всех с шайбой оказался Станислав Бочаров!

6'

Томаш Староста прострелил от правого — никто из партнёров не дотянулся.

5'

5'

Гришин пальнул от синей линии — голкипер щитками парирует.

4'

Дмитрий Кагарлицкий выдал пас из-за ворот, на пятаке Филиппу Метлюку бросить не позволили.

4'

Александр Бумагин от правого борта — Эдгарс Масальскис взял без видимых усилий.

3'

В одном из подобных единоборств нарушил правила Кирилл Сафронов.

3'

На первых минутах много суеты и толкотни у бортов.

2'

Игорь Магогин проверил голкипера броском из средней зоны — Юрий Ключников в порядке.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Юрий Ключников – Эдгарс Масальскис.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

01.10.2012 17:00