0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 573 зрителя (87% при вместимости 4 130)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Сергей Варламов
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

выброс шайбы
2'
34:51
2'
36:40
Михаил Глухов
подножка
2'

0-0-2 2
60'

Финальный свисток сигнализирует победу "Донбасса", с чем мы и поздравляем украинскую команду. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч. Оставайтесь с нами!

58'

Дадонова передача на пятак не сумела найти партнёра.

57'

Кашпар не очень сильно бросил, Галимов спокойно забрал в ловушку шайбу.

55'

Не дошла передача до Недороста, который был уже готов в одно касание переправить шайбу в ворота.

54'

Без ярких эмоций играют команды.

52'

Момент у Дадонова, который затянул с броском на пятаке ворот Станислава Галимова.

51'

В полных составах команды.

50'

И вновь Станислав Галимов вынужден вступить в игру после броска Клэя Уилсона.

49'

За подножку.

48'

Бартулис бросил от синей, но Галимов порадовал зрителей красивым сэйвом.

46'

Не дошла передача до Виртанена, летевшего на добивание.

45'

И вновь вторая тройка едва не увеличила счёт, но подставленная клюшка Дмитрия Кагарлицкого не стала проблемой для Галимова.

43'
3:0

ГОООООООООООООЛ. Варламов получил передачу от борта от Кочеткова и в касание мощно бросил в дальний от вратаря угол. Станислав Галимов не сумел сориентироваться вовремя.

41'

Третий период начался.

40'

Второй период дончане тоже выиграли с минимальным счётом. Перерыв.

38'

Вновь Холт на месте, отразивший бросок с левого фланга в упор.

37'

Десять секунд играли дончане в формате 5х3, но Бартулис уже на льду.

37'

36'

Энгквист — от синей, Холт отражает бросок.

35'

33'

Петер Подградски едва не довёл счёт до разгромного, но Станислав Галимов хоть и не сумел накрыть шайбу, всё же отвёл опасность от своих ворот.

32'

Стремительная атака гостей закончилась броском выше ворот.

30'

В равных составах команды. Выстояли дончане. Отличный отрезок провели обе команды, со своим накалом и интригой. Но гости не сумели воспользовался эмоциональным подъемом из-за большинства.

30'

Дончане выглядят достаточно уверенно впереди. Но благодарить они должны в первую очередь защитников гостей, которые себя вряд ли чувствует уверенно.

29'

Пытаются хоккеисты "Атланта" остро ворваться в зону хозяев, но бесперспективно. Хорошо обороняются дончане, удерживая оптимальный для себя счёт.

28'

Дончане не перестают усиливать давление на ворота Станислава Галимова.

27'

Дадонов сильно бросил, Киискинен едва не сумел перевести шайбу в створ. Мимо!

25'

Дадонов едва не сумел прорваться между защитниками гостей, но споткнулся на третьем оппоненте. Было опасно.

24'

Точицкий не сумел отдать точную диагональ. Кашпар перехватил бросок соперника.

23'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Передачу Варламова едва не накрыли защитники "Атланта". Но доиграл до конца эпизод Кочетков и из-под Озолиньша отлично бросил в дальний угол.

22'

Холт вынужден вступит в игру. К счастью, бросок Александра Шевченко оказался несильным.

21'

Второй период начался.

20'

Первый период позади. Есть о чём подумать игрокам "Атланта", а Сергей Светлов вынужден вносить определённые коррективы в игру своей команды, которая пока в основном обороняется.

19'

"Донбасс" не прекращает давление, но пока без моментов.

18'

Клэй Уилсон отлично бросил издали, Галимову не удалось зафиксировать шайбу. На добивание никто из хозяев не успел.

17'

Потеря в центральной зоне и Недорост бросил первым же касанием практически в упор. Станислав Галимов в полном порядке.

15'

Полная инициатива на стороне хозяев, но "Атлант" при каждой возможности старается атаковать.

13'

Очередная пауза в игре.

12'

Дмитрий Кагарлицкий бросал с неудобной, но для Галимова бросок не стал проблемой.

11'

Уилсон бросал издали, но Галимов сыграл уверенно.

10'

Очередное испытание для Кристофера Холта после броска Сергея Шмелёва.

9'

Холт уверенно накрывает шайбу после броска Энгквиста.

7'

Первая коммерческая пауза в игре.

6'

Уилсон бросал в упор после фланговой передачи, Галимов в игре.

4'

На встречных курсах играют команды.

3'

Холт вступил в игру, накрыв шайбу ловушкой.

2'
1:0

ГООООООООЛ. Вторая тройка нападения сказала свое весомое слово. Кашпар попал в стойку, на добивании отлично попал в ближний угол Рэнди Робитайл, забивший первую шайбу в четвёртом матче за свой новый клуб.

1'

В воротах: Кристофер Холт — Станислав Галимов.

1'

Матч начался.

0'

Команды на льду. Звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

23.09.2012 17:00