2 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 4 880 зрителей (47% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника
2'
21:28
Арвидс Рекис
задержка соперника клюшкой
2'
29:33
Александр Жиру
подножка
2'
35:02
Юнас Андерссон
2'

0-2-0 2
60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"! Ну что же, мы поздравляем нижегородцев с этим выигрышем, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Убежал Ючерс, пустые ворота у "Динамо"!

59'

В открытую калитку скамейки "Динамо" угодил кто-то из гостей. Так можно и травму получить, это был Потапов.

58'

Резкая атака рижан правым флангом, Джонсон промчался очень быстро, но бросал уже с острого угла — Коваль справился.

57'

Карсумс на мгновение смог проникнуть на пятачок с шайбой, но был боком к воротам, и бросить не получилось.

56'

Мощный бросок Рекиса от синей линии — торпедовцы принимают шайбу на себя.

54'

А вот и Коваль отличился! Ещё один выход один на один, и Коваль щиток положил на лёд, переиграв Жиру!

54'

Такое впечатление, что рижане немного подустали. "Торпедо" больше владеет шайбой, хотя именно динамовцам надо отыгрываться.

53'

Варнаков! Убегал один на один, пытался бросить в "домик", но Ючерс не поддался!

52'

Проброс за пробросом у нас. Напоминает концовку баскетбольного матча, когда время совсем не идёт.

52'

Карсумс неласково обошёлся с Евсеенковым, а дело было уже после свистка. Однако ничем грандиозным этот момент не стал.

51'

В неспешном темпе развивается третий период, ни у одной из команд шайба подолгу не держится. Наверное, это на руку "Торпедо", которое ведёт в счёте.

49'

Скворцов дважды с кистей пытался издали набросить на пятачок, где "столбил" кто-то из партнёров, но нижегородцы оба раза сблокировали.

47'

Щехура не успел на добивание, когда Коваль отбил перед собой бросок от правого борта.

46'

Варнаков упал, заезжая в чужую зону и столкнувшись с Екабсом Редлихсом, но арбитры никак на это падение не отреагировали.

44'

Бросок Карсумса с дальнего пятачка — шайба пошла низом, и бросок был не очень сильным. Коваль легко справился.

42'

В полном составе "Торпедо", штраф Андерссона закончен.

42'

Не получается розыгрыш лишнего у "Динамо", даже в зону войти рижане не могут.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, вновь "Торпедо" впереди с перевесом в одну шайбу. Отдохнём.

40'

Удаление у гостей за 21 секунду до конца периода. Андерссон на скамейке штрафников.

38'

Удаления сегодня дорого обходятся командам. Четыре шайбы заброшены в неравных составах.

37'
3:4

ГООООООООООЛ! Мощный бросок в касание от синей линии в исполнении Васильева, шайба заметалась на пятачке, и Тёрнберг переправил её в ворота!

36'

Удаление у "Динамо". Евсеенкову досталось у борта, и Жиру на скамейке штрафников.

35'
3:3

ГООООООООЛ! Рижане отыгрываются и в третий раз! Индрашис от лицевого борта смог выскочить на пятачок торпедовцев, и пытался в ближнем бою затолкать шайбу в ворота. Коваль отбил, но защитники не подчистили, и Карсумс смог доработать!

34'

Тёрнберг поторопился заехать в чужую зону — длинный пас Евсеенкова он принимал уже за линией.

32'
2:3

ГОООООООООЛ! Варнакова оставили без присмотра на дальнем пятачке, тот хитрый диагональный пас отдал на дальнюю штангу, и Маленьких в касание замкнул!

31'

Эллисон переводил с левого фланга на правый борт, последовал бросок в касание — Ючерс на месте.

31'

Коваль! В меньшинстве убежал один на один Мейя, и почти обвёл вратаря, но Коваль щитком отразил шайбу!

30'

Удаление у "Динамо". Арвидс Рекис получил две минуты.

30'

Активно хитуют рижане в чужой зоне, играют в очень энергичный хоккей. Торпедовцы несколько сбавили обороты.

28'

Скворцов припечатал Мищенко к борту, и сразу же опасность на пятачке у ворот Коваля возникла.

26'

Упорный хоккей у нас завязался во втором периоде, "Динамо" ожило после заброшенной шайбы.

24'
2:2

ГОООООООООЛ! Дубль Пола Щехуры! Порейс отдал от синей линии на пятачок, Карсумс неудачно пытался бросить, находясь спиной к вратарю, а Щехура хорошо доработал, сумев первым сыграть на добивании!

24'

Мощный бросок торпедовцев от синей линии — мимо створа, и "Динамо" в полном составе.

23'

Варнаков! Продрался между двумя игроками обороны, бросать было неудобно, и он отдал налево на Потапова. Тот бросил с острого угла — шайба у Ючерса.

22'

Удаление у рижан. На скамейке штрафников Пол Щехура.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, перерыв.

20'

Давыдов с Тюляпкиным отобрали шайбу у Щехуры за воротами "Торпедо", хотя канадец бился как лев.

18'
1:2

ГООООООЛ! Варнаков взял игру на себя, промчался по правому флангу, бросил из-под Рекиса, и сам же успел на добивание!

17'

Скворцов простреливал на пятачок с левого фланга, и едва-едва здоровенный Ивананс не продавил защитника и не замкнул!

16'

Жиру! Мощно стрелял в касание с дальнего пятачка, Коваль тоже не дремлет.

15'

Тёрнберг бросил со средней дистанции, пряча бросок под защитника — Ючерс смог разглядеть полёт шайбы и зафиксировал намертво.

14'

Опасный момент у ворот Ючерса! Мищенко выходил по правому флангу, слева подключался партнёр, но передачи не последовало — Мищенко бросил сам прямо во вратаря.

13'

Коваль далеко выкатился из-за ворот и прижал шайбу после броска Карсумса.

12'

Мощный выстрел Хиетанена от синей — шайба застряла на дальнем пятачке, сам же финн попытался добавить, но его наброс с кистей был заблокирован.

11'

Неожиданный бросок Мейи от синей линии, шайба вылетела из-под защитника, и Коваль не без труда среагировал.

9'

Карсумс о чем-то обменялся репликами с Евсеенковым, но ни во что более жёсткое это не переросло.

8'
1:1

ГОООООООООЛ! Щехура с пятачка пробил Коваля! Принял шайбу перед воротами, подумал, и со второй попытки переиграл вратаря — защитники "Торпедо" были явно не на высоте.

7'

Удаление у гостей. Мищенко на скамейке штрафников.

7'

Смоленак бросал от правого борта низом, Ючерс без проблем шайбу забрал.

5'

Преимущество у нижегородцев становится всё чувствительнее. Чаще "Торпедо" гостит в зоне "Динамо", а вот рижане шайбой почти не владеют.

4'
0:1

ГООООООЛ! Потапов вырулил из-за ворот Ючерса и завёл шайбу в ближний угол! Потерял шайбу из виду голкипер, а оборонцы рижан ничем своему вратарю не помогли.

3'

Мищенко прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Ючерс на месте.

1'

Вратарска дуэль такова: Марис Ючерс против Виталия Коваля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

25.09.2012 19:00