0 1
0
2 2

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 443 зрителя (44% при вместимости 5 530)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 59:42
    1:4
    Никита Щитов
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:16
Денис Бодров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:56
толчок клюшкой
2'
19:52
Райтис Ивананс
2'
24:41
2'
28:03
Егор Михайлов
2'
34:41
Александр Романовский
задержка соперника клюшкой
2'
38:44
Шон Моррисонн
удар клюшкой
2'
42:01
2'
42:57
2'
49:47
Пол Щехура
подножка
2'

4-2-6 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Сирена. Уверенная победа Риги со счетом 4:1!

60'
1:4

ГОООООООООООООООООООЛ! Щитов на паузе от синей линии чуть сместился в центр зоны и кистевым броском забросил шайбу между щитков Ючерсу. 1:4.

59'

Последние две минуты матча.

58'

Рижане в откат играют и ищут свой шанс в контратаке.

57'

Шефер на скорости врывался в зону рижан, но его партнер чуть раньше вкатил в зону, вне игры.

56'

Вячеславу Козлову не дают сыграть на пятаке, после броска от синей линии.

55'

В полном составе Рига.

54'
0:4

ГОООООООООООООООООЛ! Индрашис в великолепном стиле реализует буллит, разложив вратаря и шайбу по разным углам. Еще один гол Риги в меньшинстве.

54'

Индаришис через обыгрыш остался 1 на 1 с вратарем, и его сбивают. Буллит!

53'

Щитов от синей — Ючерс щитком.

53'

Не долго Рига в полном составе была. Щехура заподножил спартаковца в своей зоне.

52'

Воронин мощно издали, попадает в своего партнера на пятаке.

51'

Отбрасываются рижане.

50'

За подножку Скворцов у Риги удаляется.

49'

Наброс от левого борта, шайба летит за ворота Марис Ючерса.

48'

Петров со входа в зону с кистей бросал — не точно.

47'

Удачно рижане вяжут хозяев, не дают обострить ситуацию в атаке.

46'

Вывели на бросок Ружичка, Штефан бросил с кистей, опасно, но мимо.

45'

44'

Пока ничего интересного спартаковцы придумать в большинстве не могут.

43'

В большинстве "Спартак". Кришьянис Редлихс удален.

43'

В полном составе "Спартак".

43'
0:3

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Рекис бросает, Карсумс подставляет клюшку на пятаке. 0:3!

43'

За удар соперник клюшкой 2 минуты Моррисонн получил.

42'

Ружичка от правого борта направлял шайбу на пятачок, не дали там клюшку подставить.

41'

Начало третьего периода.

40'

Конец второго периода.

40'

40'
0:2

ГОООООООООООООООООООЛ! За секунду до конца Жиру мощным броском пробивает Яна Лашака! 0:2!

39'

Романовский получает две минуты.

39'

Оставили одного игрока рижан против Ян Лашака, вратаря Карсумсу переиграть не удалось.

38'

Затяжная позиционная атака хозяев проходит без опасных моментов.

37'

36'

Мощный силовой прием против Ниживия за воротами "Спартака", но не смотря на это Александр встает и продолжает участвовать в развитии атаки гостей.

35'

Михайлов 2 минуты получает.

35'

Жиру перехватывает шайбу на чужой синей линии, входит в зону, пытается бросить, но в последний момент шайба сходит у него с крюка.

34'

Рижане пытаются начать атаку от своих ворот, в итоге все заканчивается пробросом.

33'

Много борьбы на площадке в последние минуты.

32'

Ивананс от борта, Лашак ловушкой забирает. Вбрасывание в зоне "Спартака".

31'

29'

Контратакуют спартаковцы в меньшинстве, убегают 2 в 1, но не удается замкнуть дальнюю штангу форварду хозяев.

29'

Теперь гости поиграют в большинстве. Никонцев получает 2 минуты.

27'

27'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Хозяева ошибаются в своей зоне, шайба отскакивает Джериньшу, Андрис мощно щелкнул с ползоны и поразил девятку ворот. В меньшинстве забивают гол рижане.

27'

Не дают рижане добить.

26'

3 в 2 вывалились спартаковцы, Радиоевич отдавал продольный пас на Ружечку, Штефан бросал в ближний угол, Ючерс сыграл ловушкой.

25'

Ивананс прокатываясь через пятак, маленько зацепил щиток Лашака и получит за это 2 минуты штрафа.

23'

Джонсон из-под защитника бросил — мимо.

22'

22'

Плотный бросок Ружички издали, шайба рикошетом летит в заградительную сетку.

21'

Пока не могут спартаковцы расположиться в зоне атаки.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Джериньш 2 минуты получает под занавес первого периода.

20'

Джериньш в контратаке не сильно бросает по воротам с неудобной руки, ловушкой Лашак играет.

19'

Ниживий пытался бросить из-под защитника, попал в ногу другому защитнику "Спартака".

17'

В полном составе хозяева.

17'

После передачи из-за ворот, шайба рикошетом отскакивает на ударную позицию на Жиру, форвард Риги пытался бросить в дальний угол, Лашак выручил.

16'

Редлихс в касание щелкает после передачи Ниживия, Лашак вновь в игре.

15'

Бодров 2 минуты получает.

14'

Вывели Юнькова на бросок в касание с ползоны, Телльквист выручает свою команду.

13'

Теперь в воротах у Риги играет Ючерс.

13'

Замена вратаря у гостей. Телльквист покидает ворота.

13'

Жарко на пятаке "Спартака". Лашак потерял шайбу из виду и лег на спину. Шайба линию не пересекла.

12'

11'

В целом много бросков спартаковцы наносят.

10'

Щитов опаснейший бросок с кистей с ползоны наносит — рядом со штангой.

10'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой Индрашис наказан.

10'

Жиру по левому флангу ворвался в зону и мощно щелкнул из левого круга вбрасывания, шайба со свистом пролетела над крестовиной.

9'

Рекис издали, Лашак щитком в угол площадки отбивает.

8'

Моррисонн исполнил наброс от синей линии, шайба рикошетом от коньков защитника проследовала в лицевой борт.

7'

Атака Риги вязнет в углу площадки.

6'

Прессингуют рижане в зоне "Спартака" сразу после потери шайбы, не дают спокойно начать атаку.

5'

Судьи останавливают игру. Какие-то проблемы у Телльквиста.

5'

Карсумс в углу ушел от двоих игроков "Спартака", после чего пытался направить шайбу в угол, Лашак щитком отразил.

4'

Сотниекс от синей линии набросил шайбу на пятак, получилось довольно неприятно.

3'

Суглобов прокатился за воротами и с неудобной руки проатаковал ворота Телльквиста.

2'

Жиру с острого угла атаковал ворота, Лашак внимательно играет.

1'

Хозяева активно начинают.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

28.09.2012 20:30