2 0
0
1 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 200 зрителей (74% при вместимости 7 000)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Константин Кольцов
0'
20'
40'
60'
Атлант — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
05:21
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:35
Рафаэль Батыршин
удар клюшкой
2'
09:09
Никита Щитов
грубость
2'
09:09
подножка
2'
14:52
2+2'
15:16
задержка клюшки соперника
2'
20:16
Шон Моррисонн
задержка соперника
2'
26:24
Штефан Ружичка
грубость
2'
29:10
грубость
2'
29:10
Андрей Шефер
подножка
2'
31:05
2'
50:37
Олег Губин
2'

4-6-4 14
60'

Финальная сирена! Поздравляем Мытищи с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Олег Яшин с трёх метров в касание замыкал — от клюшки защитника шайба покидает пределы площадки.

58'

Никита Щитов с дальнего расстояния, Анатолий Никонцев создавал помехи на пятаке, однако отбились коллективными усилиями красно-белые.

57'

Илья Крикунов с ползоны кистями здорово бросал — в сантиметрах от правой стойки просвистела шайба!

56'

Навал на ворота "Спартака", Александр Романовский разряжает обстановку, выводя шайбу с пятака.

55'

Андрей Шефер в средней зоне подтолкнул соперника. Судьи посчитали, что это не тянет на две минуты.

54'

И в полном составе гости.

53'

Алексей Михнов от синей линии — заблокировано. Четвёртый игрок вышел на лёд у "Спартака".

52'

Тренерский штаб "Атланта" взял тайм-аут.

52'

Олег Губин оставляет красно-белых втроём, удар соперника клюшкой зафиксировали рефери.

51'

Две минуты большинства для мытищинцев. Задержку соперника руками инкриминируют арбитры Вячеславу Козлову.

51'

Вячеслав Козлов из левого круга вбрасывания выцеливал ближнюю девятку — Станислав Галимов плечом достаёт!

50'

Приободрилась теперь немного игра, это радует.

49'
5:2

ГООООООООЛ! 5:2! Валерий Васильев здорово обманул соперника на синей линии, бросил — Станислав Галимов не сумел сразу прижать шайбу, и в скоплении хоккеистов наиболее расторопным и целеустремленным оказался Андрей Анкудинов!

48'

Михаил Глухов прострелил от правого борта — никто из партнёров, подключавшихся по центру, шайбу подхватить не сумел.

47'

Егор Михайлов с правого фланга атаковал — Станислав Галимов парирует в сторону.

46'

Никита Точицкий, выехав из-за ворот, простреливал — немного неточно.

45'

Вновь "атланты" развивали атаку правым флангом, перевод в центр — гости не позволяют бросить.

44'

"Спартак" больше владеет шайбой, но без моментов у ворот Станислава Галимова.

43'

Егор Михайлов со входа в зону пальнул — правее створа летит шайба.

42'

Андрей Шефер протащил шайбу за воротами, оттесняя соперника корпусом, прострелил вдоль пятака — на дальней штанге коньком в цель переправил её Вячеслав Козлов! После совещания с видеоарбитром взятие ворот ожидаемо не засчитано.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
5:1

ГООООООООЛ! 5:1! Роман Рукавишников набросил от синей линии, подставлена клюшка на пятаке — шайба угодила в штангу, и на добивании успешно сыграл Константин Кольцов, расстрелявший пустой угол!

38'

Илья Крикунов из левого круга вбрасывания щёлкает — выше желанной цели!

37'

Олег Яшин с острейшего угла — голкипер всё прекрасно видел.

36'

Анатолий Никонцев набросил со входа в зону — Станислав Галимов не спит.

35'

"Атлант" вновь намеренно отдал сопернику инициативу, но ничего лишнего соорудить не позволяет.

34'

Тем временем, на льду как-то слишком сильно веет безнадёгой для красно-белых.

32'
4:1

ГООООООООЛ! 4:1! Блестящий гол "Атланта" в большинстве! Константин Кольцов выполнил филигранный пас от левого борта в направлении дальней штанги, где Михаилу Глухову оставалось лишь подставить клюшку!

32'

Андрей Шефер отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

31'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Козлов и Суглобов убежали два в одного, Вячеслав отдал шайбу Анатолию — тот зарядил в каркас ворот, и на добивании "с мясом" затолкал шайбу опытнейший форвард!

30'

По две минуты Штефану Ружичке и Михаилу Глухову.

30'

Михаил Глухов пробрался к чужому пятаку, сместившись с левого края, однако бросить прицельно не смог. Тут же возникает стычка у ворот "Атланта"!

29'

В полном составе коллектив Фёдора Канарейкина.

28'

На фоне вялых "спартаковцев" очень выигрышно выглядят "атланты", которые бодро разыгрывают шайбу в большинстве.

27'

Шон Моррисонн удалён на две минуты за задержку соперника руками.

26'

"Атлант" отдал инициативу сопернику, "Спартак" изо всех сил пытается отквитать хотя бы одну шайбу.

25'

Константин Кольцов набросил на пятак — там красно-белые разряжают обстановку.

25'

Михаил Мамкин с дальнего расстояния атаковал — вратарь начеку.

24'

Анатолий Никонцев щёлкнул из правого круга вбрасывания — семечки для Станислава Галимова.

23'

В полном составе играет "Атлант".

23'

Ярослав Обшут от синей линии хлёстко пальнул — голкипер ловко сложился.

22'

Андрей Шефер от синей линии — спокойно забирает шайбу Станислав Галимов.

21'

Константин Кольцов вновь отправляется на скамеечку для штрафников. На сей раз — за задержку клюшки соперника.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

И в полном составе хозяева, великолепный шанс вернуться в игру упустил "Спартак".

19'

"Атланты", играя в меньшинстве, здорово выдавливают соперника к бортам, оттуда прицельно бросить тяжеловато.

18'

Долгий розыгрыш шайбы, Бранко Радивоевич из левого круга вбрасывания — над перекладиной!

18'

Ярослав Обшут примерно с того же расстояния — промах!

17'

В формате пять на три идёт игра, у Дениса Бодрова не получился бросок метров с пяти.

16'

Константин Кольцов грубо атаковал капитана гостей Бранко Радивоевича высоко поднятой клюшкой. 2+2 справедливо выписывают арбитры.

16'

Контратака "Атланта" — в кошачьем прыжке Ян Лашак спасает свою команду!

15'

Расслабились немного "атланты" в последних сменах, и тут же следует удаление. Алексей Михнов нарушил правила.

15'

Александр Романовский от борта в расчёте над подставление партнёра — Станислав Галимов щитком отражает в сторону.

14'

"Атлант" массированно встречает соперника на своей синей линии, временами отъезжая в оборону по схеме 1-4. Большинство атак у хозяев организовываются на ураганной скорости по правому краю — Фёдору Канарейкину нужно обратить внимание своих подопечных именно на эту зону.

13'

"Спартак" пытается хоть как-то прийти в себя, наладить контроль над шайбой.

12'

Андрей Анкудинов получил повреждение, но самостоятельно покинул площадку. Заслуженные аплодисменты форварду третьего звена красно-белых, который отправился в раздевалку.

11'
3:0

ГООООООООЛ! 3:0! Алексей Михнов секунд двадцать дурачил защитников "Спартака" за чужими воротами, выдал пас на Точицкого, и Никита в касание с трёх метров прошил Яна Лашака! Великолепно разыграли!

10'

Фёдор Канарейкин вынужден брать 30-секундный перерыв.

10'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Алексей Михнов, выскочив со скамейки штрафников, сразу же заполучил шайбу, проехал по правому флангу и вогнал её под руку Яну Лашаку в дальний угол!

9'

Обоюдный штраф выписывают арбитры.

9'

Рафаэль Батыршин и Никита Щитов повздорили.

9'

Ян Лашак ошибся на выходе, немного не ожидали мытищинцы подобного подарка от вратаря гостей!

8'

Дебютное удаление у хозяев, Алексей Михнов провинился.

8'

Максим Майоров на высокой скорости выскочил практически на рандеву с голкипером, но под его бросок вовремя подставил клюшку Никита Щитов — шайба просвистела над левой девяткой!

7'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Быстро разыграли лишнего "атланты"! Сергей Шмелёв, выкатившись из-за ворот, резко вогнал шайбу в ближний угол — есть первый гол 19-летнего нападающего в КХЛ!

6'

Дебютное удаление в нашей встрече, за задержку соперника клюшкой наказан на две минуты Анатолий Никонцев.

6'

Андрей Анкудинов от левого борта низом — Станислав Галимов щитком парирует.

5'

Неспешное начало поединка, много потерь, преуспевают команды в разрушении.

4'

Роман Рукавишников атакует с дальнего расстояния — подставил клюшку кто-то из красно-белых.

3'

Артём Воронин пробрасывал шайбу вдоль борта, но развития атака не получила.

2'

Ян Лашак вступает в игру, прижимая шайбу ко льду.

2'

У обеих команд изменений в составе нет, "Спартак" по-прежнему не может рассчитывать на помощь травмированных Сергея Борисова и Николая Шкенина.

1'

Матч начался! В воротах "Атланта" играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у "Спартака" – Ян Лашак.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

25.09.2012 19:30