1 1
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 500 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Петр Пруха
0'
20'
40'
60'
  • 47:01
    2:1
    Юрий Бабенко
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
18:49
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:25
Тони Мортенссон
задержка соперника клюшкой
2'
33:12
2'
33:43
Марек Квапил
2'
34:05
Константин Касянчук
2'
35:30
Фёдор Фёдоров
толчок клюшкой
2'
50:19
Алексей Цветков
2'
54:14
толчок на борт
2'

0-4-2 6
60'

Финальная сирена! Поздравляем Санкт-Петербург с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Константин Горовиков из правого круга вбрасывания — Иван Касутин начеку, этакий финальный штурм проводят всё-таки гости!

58'

Но соорудить что-то сверхъестественное бело-голубым у чужих владений не удалось, СКА в полном составе.

57'

Шестой полевой уже на льду у "Динамо".

56'

Снова у хозяев удаляется Фёдор Фёдоров, на сей раз судьи зафиксировали толчок соперника на борт.

55'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Первое звено СКА реализовало лишнего! После выстрела Патрика Торесена от синей линии шайба отскочила на левый край к абсолютно свободному Прухе, Петр прицелился и поразил пустую рамку!

55'

Алексей Цветков схлопотал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

54'

Патрик Торесен кистями метров с четырёх — чуть-чуть меткости не хватило!

53'

В полном составе играет СКА.

52'

Алексей Цветков совершил рывок от правого борта к ближней штанге, пытался найти щель, но Иван Касутин всё намертво перекрыл.

51'

Фёдор Фёдоров удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

50'

Михаил Варнаков пробрался на пятак и сумел ткнуть шайбу в направлении створа — голкипер встал на её пути!

49'

Андрей Первышин от синей линии — крайне неточно. СКА переводит игру в чужую зону.

48'

Якуб Петружалек с кистей от правого борта — ловко сложился Иван Касутин.

47'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Константин Касянчук выполнил рывок к левому борту, оттуда прострелил на пятак, и при полном попустительстве защитников СКА Юрий Бабенко с неудобной руки завозит шайбу в ворота!

45'

У Дениса Мосалёва, который мог бросать в упор с двух метров, шайбу снимают с крюка в последний момент!

44'

Дмитрий Калинин зарядил от синей линии — успевает дотянуться до шайбы Александр Шарыченков.

43'

"Динамо" в дебюте периода больше владеет шайбой, но ничего лишнего им "армейцы" не позволяют, связывая по рукам и ногам в своей зоне.

42'

Марек Квапил с ползоны — Иван Касутин не видел момент броска, но фортуна оказалась на его стороне.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Дмитрий Пестунов прокатился на пятак, но ткнуть шайбу в левый нижний угол не удалось.

39'

Патрик Торесен, развернувшись, практически с нулевого угла — шайба не попадает в створ.

38'

"Динамо" в полном составе.

37'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Кевин Даллмэн зарядил от синей линии, и шайба после небольшого рикошета от Максима Великова юркнула в сетку — Александр Шарыченков вынужден капитулировать!

36'

Продолжают у нас сыпаться удаления одно за другим, настоящая эпидемия! Константин Касянчук оштрафован на две минуты за задержку соперника клюшкой. Теперь "армейцы" предостаточно времени поиграют в большинстве.

35'

Марек Квапил упростил ситуацию для СКА, схлопотав малый штраф за задержку соперника клюшкой.

35'

Доминик Граняк от синей линии в правый верхний угол — Иван Касутин здорово сыграл ловушкой!

34'

Алексей Семёнов оставляет СКА втроём на полторы минуты! За грубость наказан защитник.

34'

Тони Мортенссон отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

34'

Якуб Петружалек не сумел завезти шайбу в пустой угол, пространства не хватило форварду "Динамо".

33'

СКА играет в полном составе.

32'

Дмитрий Вишневский от синей линии, добивание с пятака — коллективными усилиями отбились хозяева.

31'

Патрик Торесен получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

30'

Денис Кокарев из левого круга вбрасывания — в шлем Ивану Кастину попала шайба, всё в порядке с голкипером СКА.

29'

Максим Рыбин "парашютом" из средней зоны — Александр Шарыченков вылавливает шайбу ловушкой.

28'

Молниеносная атака СКА, Виктору Тихонову не дали бросить с ползоны.

27'

Андрей Миронов несильно издали — Иван Касутин не спит.

26'

Александр Кучерявенко удачно подставил клюшку на пятаке под бросок Максима Чудинова от синей линии — голкипер справляется с угрозой!

25'

Андрей Первышин после богатырского замаха пальнул из средней зоны — Александр Шарыченков надёжен.

24'

Петр Пруха обокрал оппонента на чужой синей линии, побежал вперёд по центру, но нагнали сразу втроём бело-голубые.

23'

"Армейцы" пытаются вернуть себе былое игровое и территориальное преимущество.

22'

Немного моментов на старте второго периода.

21'

21'

Марек Квапил промчался по левому краю, отдавал в центр — там соперники перехватили пас.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Первое удаление в сегодняшнем поединке, Патрик Торесен получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

18'

Александр Кучерявенко от синей линии — голкипер парирует перед собой, Максим Рыбин здорово играл вторым темпом на добивании, однако Александр Шарыченков успел перекрыть левый угол!

17'

Юрий Бабенко от синей линии — между щитками Ивана Касутина шайба проползла совсем недалеко, и голкипер успевает её накрыть до наката второй волны атаки.

16'

Константин Горовиков со входа в зону верхом — Иван Касутин грудью отбил.

15'

Иван Непряев с левого фланга щёлкнул — Александр Шарыченков щитками парирует.

14'

Первое звено бело-голубых отодвинуло игру от своих ворот, хотя полноценной атаки с завершающим броском не получилось.

13'

Просто великолепно гоняют шайбу вдоль бортов "армейцы", ловко уходя от плотной силовой борьбы. А постоянные перемещения игроков в центре зоны дополнительно кружат голову "динамовским" защитникам.

12'

Практически без остановок идёт игра, СКА предлагает сопернику высокий темп.

11'

Антон Бурдасов с ползоны — немного левее створа летит шайба.

10'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Кевин Даллмэн бросал в упор слёта, на противоположной штанге пытался дотянуться до шайбы Виктор Тихонов — та заползла за ленточку где-то на полтора своих корпуса, и после совещания с видеоарбитром взятие ворот оказалось засчитано!

8'

В лазарете у бело-голубых остаются Александр Бойков, Денис Баранцев и Янне Яласваара.

7'

Никита Лукин пытался завезти шайбу в "домик" голкиперу, выкатившись из-за ворот — Иван Касутин ловко сомкнул щитки.

6'

СКА очень легко проходит среднюю зону, после чего принимается возить шайбу по периметру и стараться грузить её поближе к пятаку.

5'

Тони Мортенссон выдал пас из-за ворот, но партнёру не позволили замкнуть в упор.

4'

В стартовом отрезке игры основные действия разворачиваются в зоне гостей. Андрей Первышин от синей линии — рядом со штангой!

3'

Максим Чудинов решил проверить бдительность голкипера броском из средней зоны, Шарыченков не спит.

2'

В первой же смене хозяева несколько раз опасно бросали с близкого расстояния, но хорош Александр Шарыченков.

2'

Отметим, что в составе "армейцев" дебютирует Михаил Варнаков, Евгений Артюхин в заявку на матч не попал.

1'

Матч начался! В воротах СКА играет Иван Касутин, на последнем рубеже у "Динамо" – Александр Шарыченков.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

23.09.2012 17:00