Видеообзор матча "Авангард" — СКА

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между омским «Авангардом» и питерским СКА. Встреча проходила в Омске и завершилась поражением хозяев льда по буллитам со счётом 3:4 ПБ.

Хозяева льда вышли вперёд уже на четвёртой минуте встречи, когда Владимир Первушин реализовал большинство. Спустя 10 минут Патрик Торесен также в большинстве счёт сравнял, однако ещё до перерыва Томаш Заборски снова вывел «Авангард» вперёд. Во втором периоде гости сумели не только отыграться, но и выйти вперёд — голы на свой счёт записали Александр Кучерявенко и Кевин Даллмэн. От поражения в основное время омский клуб спас защитник Антон Белов, чей бросок достиг цели менее чем за две минуты до финальной сирены. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — решающий буллит выполнил форвард СКА Патрик Торесен.