1 0
1
0 3

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 1 800 зрителей (55% при вместимости 3 300)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 28:58
    1:1
    Джошуа Хеннесси
0'
20'
40'
60'
Витязь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника
2'
14:13
Петр Коукал
задержка соперника клюшкой
2'
21:47
Тревор Гиллис
грубость
2+10'
30:21
Вячеслав Кулёмин
задержка шайбы руками
2'
33:57
Максим Березин
2'
50:40
2'
56:36
2'

2-2-4 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Нефтехимика"! Мы поздравляем нижнекамцев с этой победой, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам и до встречи!

60'

Ещё одно удаление, на этот раз у "Витязя". Хеннесси наказан за зацеп.

59'
1:4

ГОООООООООЛ! Даже в меньшинстве "Нефтехимик" забивает! Убежал к воротам хозяев Осала и переиграл Денисова.

57'

Ещё одно удаление у гостей. Дают нижнекамцы шансы "Витязю", на скамейке штрафников Пестушко.

55'

Чернов пытался проскочить между двух защитников, заходя в чужую зону по центру, но быстро был обезврежен.

53'

Ничего не создал "Витязь" в эти две минуты большинства. "Нефтехимик" в полном составе.

51'

Удаление у нижнекамцев. На скамейке штрафников Березин, задержка руками.

50'

Бадюков хорош на вбрасываниях, в чужой зоне дважды подряд выиграл шайбу на точке, но партнёры не сумели этим воспользоваться.

48'

Мамашев стрельнул от синей линии — шайба срикошетила от клюшки защитники и улетела выше заградительного стекла.

46'
1:3

ГООООООООООЛ! Нетик с пятачка завершил штурм ворот "Витязя"! Придавил "Нефтехимик" на старте третьего периода, и Денисов не сумел справиться с этим давлением.

44'

Мощный выстрел Бадюкова со средней дистанции — Далтон на месте.

43'
1:2

ГОООООООООООЛ! Цибак был расторопнее всех перед воротами, и "Нефтехимик" вновь выходит вперёд!

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло ничья 1:1. Отдохнём.

38'

Денисов сегодня очень уверенно действует. Много бросков по его воротам сделали нижнекамцы во втором периоде, но вратарь "Витязя" хладнокровен.

37'

Чеховцы в полном составе.

36'

Пестушко хлёсткий бросок нанёс, находясь на вершине левого круга — чуть-чуть мимо створа.

35'

Очередной малый штраф для "Витязя". Кулёмин наказан за задержку шайбы руками.

35'

Миловзоров здорово бросал с кистей, получив пас от Осалы на дальнем пятачке — Денисов отразил.

33'

"Витязь" в полном составе.

32'

Ничего не получается у гостей при розыгрыше большинства

31'

Удаление у хозяев. Гиллис на скамейке штрафников, 2+10 ему дали за грубость.

29'
1:1

ГООООООООООЛ! Хеннесси с пятачка переиграл Далтона! Классно укрыл шайбу корпусом, не дал защитникам шанса после скидки от Королёва.

29'

Лукьянчиков бросил с дальнего пятачка и сам же пошёл на добивание, но попал прямо в голкипера.

27'

Коукал, отсидев две минуты, словно подзарядил свои батарейки. Очень активный отрезок провёл, дважды побеспокоил Денисова бросками.

25'

Малевич очень быстро промчался среднюю зону, бросил в ближний угол низом, но это было слишком бесхитростно.

24'

Нижнекамцы в полном составе.

23'

Хафизуллин! Мощный выстрел от синей линии — Далтон справился.

22'

Удаление у "Нефтехимика". Коукал получил малый штраф за задержку клюшкой.

22'

Нетик рвался по правому борту, резко затормозил, но партнёры не успели поддержать.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период. Перерыв.

19'

Нуртдинов набрасывал от синей, никто из партнёров не смог подправить.

17'
0:1

ГОООООООООООЛ! Шулаков открывает счёт! Бросок Осалы от синей линии, и Шулаков без помех переправил шайбу в ворота!

17'

16'

Чернов стрелял в касание со средней — Далтон отразил.

15'

Удаление у "Нефтехимика". Зиазов получил две минуты за задержку руками.

14'

Бадюкова жёстко встретили у борта при попытке продраться, и тут же контратака гостей. Цибак быстр, но партнёры не поддержали.

12'

Подзиньш — отличный выстрел со средней, из-под защитника — Далтон отразил, тут же Королёв пытался добить, но у него подняли клюшку.

10'

Шулаков неплохо подстраховал партнёра, ликвидировал выход два в один.

8'

Чистяков пытался продраться по центру, бросок сильным не получился, но хоть какая-то нагрузка для Далтона.

7'

Белов! Хороший, плотный бросок со средней дистанции — Денисов справился.

5'

Фэйхи стрелял в касание от синей линии, но шайба до вратаря гостей не дошла — заблокировали.

3'

Цибак рвался к воротам по правому борту, бросал из-под защитника с неудобной руки — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Сергей Денисов против Мэтта Далтона.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

08.09.2012 17:00