0 0
1
0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 839 зрителей (69% при вместимости 5 530)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:27
Михаил Мамкин
выброс шайбы
2'
05:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:43
Ондржей Немец
2'

2-2-0 4
60'

Всё, "Спартак" дома проиграл пражскому "Льву" со счётом 0:2. Провальный сезон для москвичей. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи. До скорых встреч!

59'
0:2

ГООООООООЛ! Рахунека забыли защитники. Без проблем бросал Томаш, никаких помех не было. И счёт стал 2:0 в пользу "Льва". Это победа!

57'

Мяэнпяя помог партнёрам. Не позволил шайбе выйти за пределы синей линии. Всё правильно делает финн. Грамотно.

56'

Ржепик спокойно держит шайбу в чужой зоне. затем бросает. Лашак ловит и снова будет вбрасывание.

54'

Бирнер с ползоны — Лашак поймал. Очередное вбрасывание в зоне "Спартака". "Лев" доволен, их, повторимся, всё устраивает.

53'

Мамкин бросил неопасно. Идёт время, идёт… И его не остановить.

52'

Шефер заработал для своей команды вбрасывание в зоне чехов. Бросил — шайба в ловушке у Пёпперле.

51'

Суровы отобрал шайбу с защитника, сблизился с защитником, но бросил выше ворот.

50'

Новотны не попадает по шайбе с близкого расстояния. Напомним, что "Лев" ещё не обеспечил себе выход в плей-офф. "Атлант" пока выигрывает в Мытищах, а Минск дома играет вничью с Казанью.

48'

Следом Врана атаковал. И снова неточно. Но время играет в пользу команды Вацлава Сикоры. И парни это прекрасно понимают.

47'

Натан Ойстрик целился издали. Но это совсем уж неточно, ничего опасного не вышло.

46'

"Лев" старается строго играть в защите. Пражан по такой игре полностью всё устраивает. Им спешить совершенно некуда.

45'

Ржепик отдал неточный пас на партнёра, загублена атака "Льва".

44'

Трибуны поддерживаю своих кумиров. Конечно, хочется закончить сезон на мажорной ноте. Но впереди ещё матч с ЦСКА…

43'

Пока без ворот игра, никак обе команды не могут создать опасных моментов у ворот друг друга. У Ердакова был момент, но не получилось.

41'

Начался третий период в Москве.

40'

Обшут бросил — Пёпперле выручил. И всё, сирена на второй перерыв. Счёт по-прежнему 1:0 в пользу пражского "Льва". Отдыхаем.

39'

Ципулис получил пас на чужом пятаке, бросал, но переиграть Лашака не смог. А возможность была очень даже неплохой.

38'

Небольшая пауза была, после которой игра продолжилась. "Спартак" комбинирует, "Лев" больше играет на контратаках.

37'

Суглобов не смог замкнуть прострел партнёра на дальней штанге. Момент за моментом, но гола нет.

36'

Пуголовкин здорово оставил шайбу Шеферу, Андрей бросил, но выше ворот полетел игровой снаряд.

34'

Козлов отдал пас на партнёра, тот не понял замысла Вячеслава. В итоге момент упущен. Игра продолжается.

33'

В полном составе играет "Лев". Ржепик уже успел совершить опасный выпад на ворота Лашака.

31'

На бросок вывели Обшута, а кого же ещё? Радивоевич пытался подправить — неудачно. Никак не сравняют счёт хозяева.

30'

Немец опасно сыграл высоко поднятной клюшкой.

30'

Мяэнпяя постоянно пристреливается от синей линии, но забить у финна пока не получается.

30'

Полчаса сыграли команды. Полчаса чистого игрового времени. счёт по-прежнему минимальный.

28'

Михайлов пытался обострить обстановку у чужих ворот. Но защитники ситуацию разрядили.

27'

Во втором периоде пока без удалений. И без заброшенных шайб.

26'

Врана опасно бросил из-под защитника! Теперь уже Лашак выручил свою команду! Обменялись моментами клубы.

24'

Желдаков здорово на замахе убрал защитника и прицельно бросил слева — вбрасывание будет в зоне Пёпперле.

23'

"Лев" начал период более уверенно. Немец сейчас опасно атаковал ворота хозяев.

22'

Рахунек бросил — Лашак поймал. Неплохой момент был у нападающего пражан.

21'

Суглобов отбывает штраф у "Спартака" за нарушение численного состава.

21'

Начался второй период.

20'

Первый период Сокольниках завершён. "Спартак" проигрывает "Льву" со счётом 0:1. Перерыв.

19'

Лашак спас свою команду после очередного неприятного броска Бирнера с ползоны.

18'

Воронин взял инициативу на себя, вошёл в зону, но шайбу потерял. Неудачная атака "Спартака".

17'

Бобров здорово поборолся, силовой форвард, настырный. А первый период потихоньку подходит к концу.

15'

Иржи Секач бросил со входа в зону, попал в защитника. До Лашака шайба не дошла.

14'

Фёдор Канарейкин что-то активно подсказывает своим ребятам со скамейки для запасных.

13'

Микко Мяэнпяя набрасывал шайбу от борта, но получилось не слишком опасною Обошлось для спартаковцев.

12'

"Спартак" пытается сравнять счёт, но пока не получается. Сейчас Медведев неплохо бросал!

11'

Бирнер отлично бросил в касание, едва вторая шайба не влетала в ворота "Спартака"!

10'

Хороший отрезок провели гости. Сперва Ниживий, а затем и Рахунек угрожали воротам Лашака. Но пробить словака не смогли.

8'

Суглобов бросал с места правого крайнего. А "Спартак" уже выстоял, большинство пражане реализовать не смогли. счёт прежний.

7'

Даниэльссон сейчас едва не оформил дубль, снова позволили шведу бросить опасно, так в защите играть нельзя!

6'

Мамкин удалён у "Спартака" за выброс шайбы. Две минуты штрафа.

6'

Радивоевич вошёл в зону, сместился правее, бросал из круга вбрасывания — всё видел Пёпперле и шайбу поймал.

5'

Да уж, такая неприятная оплеуха для красно-белых в самом начале игры. Придётся наверстать упущенное, деваться некуда!

4'

Врана хорош в контратаке, а Желдаков целился от синей, но так и не забил. В полном составе "Лев".

3'

Обшут бросал от синей линии — Пёпперле здорово играет щитками. Но бросок был сильным!

2'

Юрай Микуш удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

1'
0:1

ГОООООООООЛ! Не успел начаться матч, как "Спартак" уже пропустил. На 13-й секунде ворота хозяев распечатал шведский нападающий "Льва" Никлас Даниэльссон. Вот так начало!

0'

Стартовые голкиперы: Лашак — Пёпперле. Звучат государственные гимны двух стран.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

08.09.2012 19:00