0 3
2
2 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 500 зрителей (45% при вместимости 5 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Антон Крысанов
0'
20'
40'
60'
Югра — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:29
Марек Трончински
задержка соперника
2'
04:30
Джошуа Хеннесси
2'
10:06
2'
16:20
2'
23:14
Евгений Тимкин
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
29:15
удар клюшкой
2'
37:38
Яков Селезнёв
грубость
2'
45:15
2'
48:10
2'
50:30
2'

4-12-6 22
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Сирена! Победа "Витязя" со счетом 5:4!

60'

6 на 5 игра.

60'

Тайм-аут берут тренеры "Югры".

60'
4:5

ГООООООООООООООООЛ! Крысанов броском из левого круга вбрасывания сокращает счет до минимума.

59'

Всплеск активности в исполнении хозяев, но как то поздновато…

58'

Мини-провал в обороне у "Югры", Королюк щелкал из левого круга вбрасывания, Масальскис сократил угол обстрела и шайбу телом поймал.

57'

Хороший пас под бросок Старосте, но сходит шайба с крюка у защитника хозяев.

56'
3:5

ГООООООООООООООООООЛ! Вылез из-за ворот Кузьмин и отправил шайбу между щитков Касутину.

56'

В полном составе гости.

55'

Минуту меньшинства "Витязь" уверенно убил.

54'

В большинстве югорчане.

53'
2:5

ГОООООООООООООООООООООЛ! Сразу же в ответной атаке, Панарин с пятака восстанавливает разрыв в три шайбы.

53'
2:4

ГОООООООООООООООООООООЛ! Оставили одного Магогина на пятаке, и тот пропихнул шайбу в сетку ворот.

52'

Движения и изобретательности не хватает хозяевам при игре в большинстве.

51'

Теперь удаление в составе "Витязя". За задержку соперника руками.

51'

В полном составе "Югра".

50'

Не получается у гостей пока, что-нибудь дельное создать в численном большинстве.

49'

За подножку.

48'

В полном составе "Витязь".

47'

Скороходов из правого круга вбрасывания, щитками отбивает Касутин.

46'

Староста издали бросает выше ворот.

46'

За грубость.

46'

С острого угла Фёдоров бросает, не опасно.

44'

Без моментов игра проходит.

42'

Не дают гости начать "Югре" атаку, удачно встречают на чужой синей линии.

41'

Крысанов добивал отскочившую шайбу и попал прямо в Касутина.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена на перерыв. Второй перерыв.

40'

В полном составе хозяева.

40'

Удачно обороняется "Югра", хотя в прочем — это вряд ли радует хозяев.

39'

Атака "Югры" в меньшинстве, Крысанов бросал из правого круга вбрасывания, Касутин отбил щитком.

38'

За удар соперника клюшкой.

38'

Хеннесси из левого круга вбрасывания, Масальскис ловит.

36'

Игра совсем в спокойное русло перетекла.

35'

Броск Ванделля накрывает защитник "Витязя".

34'
1:4

ГООООООООООООООООООЛ! Пас в середину зоны, где Леснухин броском в касание направляет шайбу под перекладину.

33'

Нападающий "Витязя" с острого угла бросает, Масальскис внимательно сыграл.

32'

Бут получил шайбу на синей линии, обыграл защитника, а из-под второго бросил с неудобной руки, рукой Касутин отбил.

31'

Позиционная атака "Югры" без моментов проходит.

30'

Дисциплинарный штраф получил Тимкин.

29'

Контратаку "Витязя" на синей линии останавливают хоккеисты хозяев.

28'

Виделль прострельную передачу делал на дальнюю штангу, замкнуть было некому.

26'
1:3

ГООООООООООООООЛ! Тимкин эффектно обыграл защитника, вылез на ворота, возникла возможность добивания, которой удачно воспользовался накатившийся Бадюков.

26'

26'

Пепеляев бьет издали, мимо.

25'

Пытался с пятака пропихнуть шайбу в ворота Алтарёв, Касутин парировал щитками.

24'

От синей линии щелкает Ренат Ибрагимов, шайба застревает в скоплении игроков перед воротами.

24'

23'

"Югра" вначале периода пытается контролировать шайбу, но вот пока с опасными моментами туговато, "Витязь" очень грамотно играет позиционно в обороне.

21'

Магогин отправлял от правого борта шайбу на пятак, где не оказалось партнеров способных замкнуть эту передачу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

19'

Вышедший со скамейки оштрафованных Скороходов убегал 1 на 1 с Касутиным. Нападающий не стал сближаться с вратарем, решил бросить с кистей, но не попал в створ ворот.

19'

18'

Небольшой намек на атаку в меньшинстве в исполнении "Югры" закончился несильным броском Демагина от синей линии.

17'

Королюк показывал, что будет бросать с ползоны, а сам сделал наброс на пятак, где Хеннесси не сумел должным образом подставить клюшку.

17'

В большинстве "Витязь".

16'

Неприятный бросок из-под защитника отображает Касутин.

15'

Защитник "Югры" от синей линии бросает и попадает в лицевой борт.

14'

Подключился на пятак Староста, бросал в упор, но не попал должным образом в ворота.

13'

В полном составе чеховцы.

12'

В целом уверенно "Витязь" действует в меньшинстве.

11'

Скороходов получил шайбу спиной к воротам на пятаке, мгновенно развернулся и не сильно бросил, Касутин щитком остановил.

11'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Отложенный штраф у гостей.

9'
1:2

ГООООООООЛ! Белоусов из правого круга вбрасывания попал точно в дальний угол — под ловушкой у Масальскиса прошла шайба. Не выручил голкипер.

8'

Отличная передача прошла на дальнюю штангу, где дежурил Скороходов, но Игорь не попал по шайбе!

7'

В равных составах команды.

6'

Атакует "Витязь". Королюк с близкого расстояния не попал в ближний угол.

5'

Трончински отправляется на скамейку штрафников, 4 на 4 пойдет игра.

4'

Чернов удален у гостей.

2'
1:1

ГООООООООЛ! И тут же сравнивает счет "Витязь"! Бадюков воспользовался передачей Белоусова и уверенно переиграл Масальскиса!

2'
1:0

ГООООООООЛ! Открывает счет "Югра"! Бут после передачи Крысанова бросил точно в угол!

2'

Алтарев с острого угла не сумел переиграть Касутина в ближнем бою.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

26.10.2012 19:30