0 0
0
0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 100 зрителей (75% при вместимости 5 500)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 04:03
    1:0
    Евгений Фёдоров
0'
20'
40'
60'
Югра — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

21

2'
00:53
Никита Коровкин
задержка соперника клюшкой
2'
01:05
Алексей Трощинский
задержка игры
2'
03:26
Артемий Панарин
2'
08:49
Томми Варг
2'
10:47
Динар Хафизуллин
2'
22:42
2'
27:00
Ник Тарнаски
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:22
2'
29:45
удар клюшкой
2'
31:37
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:56
Томаш Староста
2'
45:40
Виталий Ситников
задержка соперника
2'

6-10-0 16
60'

На этом "Чемпионат.com" завершает свою трансляцию и желает всем здоровья. Особенно будущим соперникам "Витязя".
До новых встреч, друзья!

60'

Матч закончен. "Югра" большими трудами, но выцарапала столь необходимые им 3 очка.
"Витязь" потряс своим миролюбием, добродушием и терпимостью. Видимо, копит силы и злость на 26 сентября, на встречу с омичами.

60'

Назаров взял тайм-аут и снял вратаря.

55'

54'

Опять же, если "Югра" вдруг пропустит шайбу, то Назарову ничего не останется делать, кроме как убрать своих "веселых дровосеков" и дать команде шанс выиграть матч.

54'

Счет так и не изменился. Обстановка накаляется. Если "Витязю" не удастся сравнять счет, то они затеют кулачные бои. Иначе это будут не "витязи".

52'

В полном составе "Югра".

46'

Удаление за задержку клюшкой.

41'

Начало 3 периода.

40'

Статистика после двух периодов:
броски — 26:8
вбрасывания — 27:16
штрафное время — 6:16.

40'

Окончание второго периода.

40'

Итак последняя минута второго периода. Счет не изменился.

35'

"Витязь" в полном составе. Надолго ли?

33'

Видимо, "витязи" решили сменить тактику. Все-таки отчаянное махание клюшками направо и налево выглядит более по-хоккейному, нежели пускание в ход кулаков.

32'

И снова "Витязь" забыл, для чего предназначена клюшка. Не успел поиграть в полном составе! За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Коровкин.

31'

"Витязь" разошёлся: за удар клюшкой снова удалён Динар Хафизуллин.

30'

"Витязь" в полном составе.

29'

"Югра" в полном составе.

28'

Миловзоров удален за подножку, а Тарнаски — за атаку игрока, не владеющего шайбой.

27'

А, нет! Удаление, причем в обеих командах.

26'

Отсутствие новостей немного настораживает. Надеемся, что "Витязь" пока никого не побил.

25'

23'

А вот и первое событие — удаление у "Витязя" за задержку клюшкой.

21'

Начало второго периода.

20'

Резюме первого периода:
броски — 9:5
вбрасывания — 10:7
штраф — 4:6.
Драк не было. Возможно, пока.

20'

Окончание 1 периода.

19'

Больше ничего примечательного в первом периоде не произошло.

13'

"Витязь" и "Югра" в полном составе… Рекламная пауза.

12'

"В Багдаде все спокойно". Никаких вестей с передовой… ждём-с…

11'

9'

У гостей удалена их главная звезда.

6'

Думается, матч этот является самым закрытым и тайным в сегодняшнем игровом дне. Видеотрансляцию ведет только ТРК "Югра", но она категорически не хочет выдавать картинку в интернет. Видеотрансляция КХЛ не ведется, текстовые трансляции на сайте "Югры" отсутствуют, как класс…
Будем лопать, что есть…

5'

Наконец-то "Югра" повела в счете. Едва ли не впервые в этом сезоне. В большинстве забили хозяева, не успел Леша Трощинский "отмотать" свой срок…

4'

Еще одно гостевое удаление…

3'

Хозяева отбились и играют в полном составе. Да и отбиваться особо не пришлось…

2'

И тут же удаление у гостей.

1'

И сразу же удаление. Что примечательно — не за драку и не у гостей. Подножка.

1'

Матч начался.

0'

Меньше 10 минут остается до начала встречи. Ждем стартового вбрасывания.

0'

Про "Витязь", уж извините, мы ничего говорить не будем — своё мнение об этой подмосковной команде мы уже высказывали не раз и продолжаем считать, что чеховцев надо вывести из раздела "Хоккей" в раздел "Бокс и единоборства".

0'

И немудрено: ведь в руководстве самого северного клуба КХЛ стояли и стоят живые спартаковские легенды — Сергей Шепелев и Николай Соловьёв.

0'

Все мы помним, как стартовал ровно год назад ханты-мансийский новичок лиги, не давая спуску ни фаворитам, ни, тем более, остальным. "Югру" зауважали сразу, зауважали настолько, что после увольнения из "Спартака" Милоша Ржиги "Югра" стала пользоваться едва ли не большим уважением среди красно-белых болельщиков, чем сам "Спартак".

0'

Добрый субботний день, друзья!
"Чемпионат.com" начинает текстовую трансляцию не сказать "матча века", но и не сказать "проходного матча". Итак "Югра" — "Витязь". Крайне важная игра для ханты-мансийского клуба, явно испытывающего "синдром второгодника".

24.09.2011 15:00