3 2
0
1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 960 зрителей (53% при вместимости 5 600)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Алексей Бадюков
0'
20'
40'
60'
  • 25:44
    1:1
    Томаш Нетик
ЦСКА — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

27.53

2'
11:33
Николай Пронин
грубость
2'
11:33
2'
13:04
Эмиль Лундберг
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:26
Грант Льюис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:31
Карел Пиларж
задержка соперника клюшкой
2'
20:26
Сергей Широков
удар клюшкой
2'
20:26
подножка
2'
23:21
Ладислав Надь
2'
27:33
подножка
2'
28:28
2'
34:03
Бранислав Мезеи
задержка соперника
2'
36:12
грубость
2'
39:53
2'
43:24
толчок клюшкой
2'
45:41
Яков Рылов
грубость
2'
45:41
2'
45:41
Дэн Дасилва
грубость
2'
52:32
2'
57:35
2'

6-8-8 22
60 '

Поздравляем ЦСКА с уверенной победой и тремя набранными очками. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчена. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

Всё, звучит сирена. Матч закончен!

59'

ЦСКА в полном составе.

59'

Удаление у команды "Лев".

58'

Две минуты до конца третьего периода.

57'

Удаление у ЦСКА.

56'
6:1

ГОООООЛЛ!!! "Лев" "поплыл" окончательно. Алексей Бадюков довёл счёт до неприлично крупного.

55'
5:1

ГОООООЛЛЛЛЛ!!! За секунду до выхода игрока соперника армейцы забили пятую шайбу. Никлас Перссон отдавал шайбу на пятак, где её поджидал Михаил Пашнин.

53'

Удаление у гостей.

52'

Рылов получил травму, будем надеяться что с ним всё будет нормально.

51'

Широков из-под защитника бросал, но попал в Дубу.

49'

Гостям нужно приложить максимум усилий, чтобы сравнять счёт. ЦСКА очень хорошо контролирует ситуацию.

48'

47'

Гункес от синей линии бросает в угол — Станя на месте.

46'

Удаление у армейцев.

46'

46'

За атаку игрока не владеющего шайбой удаляется игрок ЦСКА.

46'

"Лев" успешно отбил все атаки армейцев.

44'

Судья фиксирует нарушение.

42'

41'

Не может пока "Лев" закрепиться в зоне армейцев.

41'

Начался третий период. Напомним, что ЦСКА играет в меньшинстве.

40'

Звучит сирена. Команды уходят на перерыв.

39'

За несколько секунд до конца второго периода ЦСКА остаётся в меньшинстве.

38'
4:1

ГООООЛЛЛЛ!!! И снова армейцы реализовали большинство. Никлас Перссон сильнейшим броском поразил ворота гостей. 4:1.

36'

36'

"Лев" пытается сократить счёт, но увы, пока ничего не получается. Армейцы в полном составе.

34'

34'
3:1

ГОООЛЛЛЛ!!! Отлично поборолся за шайбу Сергей Барбашев, сделав пас Дмитрию Кугрышеву. Который, в свою очередь, отпасовал Илье Зубову, а тот поразил пустой угол. 3:1.

33'

С острого угла наносил бросок Сергей Андронов, счёт остаётся прежним.

31'

Не смогли армейцы довести счёт до крупного, хотя моменты были. "Лев" в полном составе.

29'

"Лев" снова в меньшинстве.

28'
2:1

А вот и ГООООЛЛЛ!!! После передачи Дмитрия Кугрышева, Илья Зубов вывел ЦСКА вперёд. 2:1.

28'

У армейцев есть шанс выйти вперёд.

27'
1:1

ГООООЛЛ!!! Джонатан Сигале вывел на бросок Томаша Нетика и тот не промахнулся, переиграв вратаря. 1:1.

27'

26'

Опасный момент у ворот гостей. Армейцы выходили три в два, но не смогли воспользоваться шансом.

25'

Ещё одно удаление у ЦСКА.

23'

Без заброшенных шайб отыграли команды 4 на 4.

21'

И у ЦСКА удаление.

21'

И минуту не отыграли команды, как последовало обоюдное удаление.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период, 1:0 впереди ЦСКА. Перерыв.

19'

Последняя минута первого периода. "Лев" играет в полном составе.

19'
1:0

ГООООООЛЛЛЛ!!! После отличной передачи Широкова его коллега по звену Суровы реализовал большинство.

18'

Очередное нарушение.

18'

С передачи Михаила Пашнина сильный бросок нанёс Алексей Бадюков. Дуба тут как тут.

17'

А вот и армейцы оказываются в большинстве.

14'

После сильного броска Любош Бартечко пытался протолкнуть шайбу в ворота Стани, но не идёт пока снаряд в ворота.

14'

Совсем ненужное нарушение совершает игрок ЦСКА.

13'

5 на 4 играют гости. Смогут ли реализовать они своё большинство?

12'

Так же отправляется на скамейку.

12'

А вот и первые удаления.

11'

Рылов мощно бросил по воротам Томаша Дубы. Но шайба оказалась в ловушке.

10'

Победа сегодня важна для обеих команд. Ведь предыдущие игры заканчивались поражениями, как для хозяев, так и для гостей.

7'

Фабрициус своим броском потревожил в перекладину ворот.

7'

Болельщиков ЦСКА сегодня немного, но всё равно они гонят свою любимую команду вперёд.

5'

Равная пока игра. На средних скоростях всё проходит.

4'

Последовала череда удалений в командах.

3'

Бросок от синей Вацлава Недороста. Станя на месте.

2'

А вот и первый бросок по воротам ЦСКА. Наносил его Любош Бартечко.

2'

Гости осматриваются и не торопят события.

1'

Первый бросок нанёс по воротам гостей Томаш Суровы.

1'

Поехали!

0'

Прозвучали гимны.

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Команды уже встречались в этом сезоне. В первой встрече со счётом 3:2 сильнее оказалась команда Юлиуса Шуплера.

0'

Команды идут практически вровень на Западе. В активе армейцев 21-о набранное очко, у их соперников 18, но при этом "Лев" сыграл на одну игру меньше.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА принимает "Лев".

23.09.2011 19:30