1 0
0
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 886 зрителей (98% при вместимости 9 071)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 13:31
    1:0
    Артём Анисимов
  • 26:46
    2:0
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
  • 40:53
    2:1
    Евгений Кузнецов
Локомотив — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
14:58
Максим Якуценя
задержка соперника
2'
20:29
Геннадий Разин
задержка соперника клюшкой
2'
29:43
Микелис Редлихс
2'

0-4-0 4
60'

Финальная сирена! Поздравляем Ярославль с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Шестой полевой на льду у гостей.

60'

Теперь уже Валерий Белоусов взял тайм-аут.

59'

Навал "Трактора", Евгений Кузнецов буквально "с мясом" пытался протолкнуть шайбу в ворота.

58'

Артём Анисимов выбрался на пятак, но прошить Майкла Гарнетта не удалось!

57'

Том Роу, наставник "Локомотива", воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

56'

Эмиль Галимов с ползоны низом — неточно.

54'

С каждой минутой напряжение возрастает, как и цена ошибки. Тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд.

53'

Максим Карпов, бросая с острейшего угла, рассчитывал найти маленькую щель между вратарём и ближней штангой, но Кёртис Сэнфорд "прочитал" момент.

52'

Егор Дугин из-под защитника — Кёртис Сэнфорд не спит.

51'

"Трактор", почуяв запах крови, бежит вперёд. Времени у подопечных у Валерия Белоусова предостаточно.

50'

Петри Контиола наносил опасный бросок — шайба пролетела над перекладиной!

49'

Владислав Картаев от правого борта — Майкл Гарнетт накрывает.

48'

Продолжилась атака челябинцев, вновь на ударную позицию вышел Антон Глинкин — в штангу угодила шайба!

47'

Антон Глинкин из левого круга вбрасывания — неточно.

46'

Сразу после выигранного вбрасывания щёлкают "железнодорожники" — Майкл Гарнетт начеку.

45'

Максим Якуценя из выгодной позиции замыкал в касание — мимо створа летит шайба.

44'

Станислав Чистов перевёл в центр, но Яну Булису не удалось попасть по прыгающей шайбе.

43'

Даниил Апальков метров с пяти щёлкнул — выше ворот.

42'

Сумбурно начинается третий период.

41'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Кузнецов! Кёртис Сэнфорд справился с броском из правого круга вбрасывания от Геннадия Разина, отразив шайбу в сторону, а Евгений Кузнецов подкараулил отскок и расстрелял уже пустую рамку!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Константин Панов набрасывал от синей линии — неопасно, вратарь без видимых проблем забирает шайбу в ловушку.

39'

Гол в раздевалку челябинцам сейчас, конечно, жизненно необходим.

38'

Выход два в одного организовало четвёртое звено гостей, Егор Дугин перевёл на Антона Глинкина, но вновь Сэнфорду удалось оставить свои ворота на замке!

37'

Интересный хоккей под занавес второго периода, атакой на атаку отвечают команды. Несмотря на постоянный массированный откат, форварды находят варианты для созидания.

36'

Евгений Кузнецов из левого круга вбрасывания — щитком парирует Кёртис Сэнфорд.

35'

Эмиль Галимов выцеливал ближний угол — Майкл Гарнетт начеку.

34'

В новейшей истории команды провели между собой 13 поединков, 4 раза сильнее оказывались челябинцы, 8 побед остались на счету "железнодорожников" (из них одна – по буллитам). Разница шайб: 46-35 в пользу "Локомотива".

34'

Даниил Апальков прострелил на пятак — защитники "Трактора" оказались расторопнее соперников у своих ворот.

33'

В полных составах продолжается игра.

33'

Стаффан Кронвалль, выкатившись из-за ворот, с неудобной руки бросал — Майкл Гарнетт среагировал.

32'

Евгений Кузнецов с левого края — вновь Кертис Сэнфорд не даёт усомниться в себе!

31'

Микелис Редлихс уравнял составы.

30'

Геннадий Разин оштрафован за задержку соперника клюшкой.

28'

"Локомотив" традиционно крайне бережно относится к своим моментам, поэтому нынешний счёт вполне оправдан и логичен. Про отлаженную игру в обороне, думаю, и говорить лишний раз не стоит.

27'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Плотников! Отложенный штраф реализовали ярославцы! Алексей Калюжный пальнул от синей линии, голкипер отразил шайбу в сторону, и тут как тут подкараулил отскок Сергей Плотников!

27'

Андрей Костицын оставил не у дел защитника, с неудобной руки бросал, смещаясь в центр — неопасно.

26'

Намного опаснее атакует Дерон Куинт с ползоны — голкипер ловушкой выхватил шайбу.

25'

Антон Глинкин из-под защитника — неопасный бросок, с которым легко справляется вратарь.

25'

Четвёртое звено "Трактора" затеяло позиционную атаку, но "железнодорожники" очень плотно прессингуют.

24'

Антон Глинкин, развернувшись, бросал из левого круга вбрасывания — Кёртис Сэнфорд отразил перед собой, а затем накрыл шайбу.

23'

Достаточно уверенно "Трактор" провел эти две минуты в меньшинстве. За исключением бросков от синей линии "железнодорожники" ничего предложить не могли.

23'

Марк Флад с дальнего расстояния — Майкл Гарнетт на месте.

22'

Александр Гуськов зарядил от синей линии — голкипер на высоте.

21'

Максим Якуценя наказан малым штрафом.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Дерон Куинт от синей линии — прямо в Кёртиса Сэнфорда.

18'

Евгений Кузнецов метров с четырёх пальнул — выше ворот.

17'

Максим Трунёв, выскочив со "скамейки для плохих парней", ловко подхватил шайбу, однако перехитрить Майкла Гарнетта в ближнем бою не получилось.

17'

Навал "трактористов", Ян Булис атаковал ворота — вновь вратарь "Локомотива" каким-то чудом спасает!

16'

Максим Якуценя самостоятельно полез к вражескому пятаку, но там Кёртис Сэнфорд хозяйствует.

15'

Максим Трунёв провинился, у "Трактора" появляется отличный шанс восстановить паритет.

14'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Анисимов! Егор Аверин набросил от левого борта, и Артём Анисимов, находясь без опеки на вражеском пятаке, подкорректировал направление полёта шайбы — к Майклу Гарнетту в данном эпизоде тяжело предъявить какие-то претензии!

14'

Хозяева убежали два в одного, Артём Анисимов своевременно перевёл на партнёра, тот в касание замыкал — блестяще переместился Майкл Гарнетт и парировал этот бросок!

14'

Артём Анисимов атаковал, выкатившись из-за ворот — Майкл Гарнетт накрывает шайбу.

13'

Максим Якуценя с ползоны — голкипер здорово среагировал.

12'

"Локомотив" допускает меньше помарок в своей зоне, практически не оставляет свободного пространства. В зоне челябинцев примерно та же картина, но временами ярославцам всё-таки удаётся серьёзно тревожить Майкла Гарнетта.

11'

Евгений Кузнецов с неудобной руки — Кёртис Сэнфорд не дрогнул.

10'

Владимир Антипов переводил от правого борта в центр — "железнодорожники" прочитали эту задумку.

9'

Ошибка гостей в своей зоне, Алексей Калюжный с ползоны хлёстко бросил — голкипер щитком отражает в сторону!

8'

Шайба отскочила на пятак челябинцев, но там Майкл Гарнетт оперативно прыгнул к ней.

8'

Первый период проходит на средних скоростях, команды долго начинают свои атаки, тщательно их продумывая. Опасные моменты возникают регулярно, но в дозированном количестве.

7'

Ударное звено "Локомотива" на льду, Артём Анисимов щёлкал с острого угла — неточно.

6'

Михаил Пашнин с дальнего расстояния кистями — Майкл Гарнетт взял.

5'

Задорное четвёртое звено гостей на льду, Егор Дугин переводил на Карпова, но Максим не смог обработать шайбу.

4'

Владислав Картаев на сей раз выехал из-за ворот, прокинул шайбу на пятак, но голкипер клюшкой выносит её куда подальше.

3'

"Локомотив" активнее начал поединок. Владислав Картаев сейчас пролез к вражеским воротам — Майкл Гарнетт хорош.

2'

Эмиль Галимов, находясь за воротами, пытался придумать что-нибудь интересное, однако "связал" его по рукам и ногам Дерон Куинт.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Кёртис Сэнфорд – Майкл Гарнетт.

0'

Одно из главных событий предстоящего матча – возвращение в строй любимчика челябинских болельщиков Майкла Гарнетта.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

15.10.2012 17:00