Квартальнов: третий гол решил исход матча

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Югрой» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 7:2.

«Два периода играли на равных с соперником, но мы очень здорово сыграли в большинстве, что, наверное, определило исход встречи. И потом ещё поймали куражик, забили быстрый гол в третьем периоде. Все начали раскрываться, всё получаться стало. В принципе, мы очень довольны этим, потому что скованность была после двух домашних поражений. Ребята молодцы.

Это со стороны казалось, что игра была лёгкой сегодня. Два периода команды действовали на равных. Просто у соперников не сработало меньшинство, а у нас сработало большинство, и третий гол решил исход», — приводит слова Квартальнова официальный сайт «Сибири».