1 2

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 2 800 зрителей (33% при вместимости 8 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Константин Горовиков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 февраля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар клюшкой
2'
03:39
Якуб Клепиш
грубость
2'
03:39
Юрий Бабенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:51
2'
13:20
2'
20:39
Денис Мосалёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:19
Александр Суглобов
2'
26:30
Александр Бойков
задержка соперника
2'
29:53
грубость
2'
36:28
Виктор Другов
задержка соперника клюшкой
2'
38:23
2'
42:51
Никита Зайцев
подножка
2'
50:18
2'
58:59
Филип Новак
грубость
2'

4-6-6 16
60'

Лучшими игроками сегодняшней встречи стали сибиряк Александр Суглобов и автор дубля в составе "Динамо" Денис Кокарев. Ну а москвичи одержали заслуженную победу и добавили в свою копилку очередные три очка. Вместе с вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая победа "Динамо" со счётом 5:3.

60'

Строчки "Победа за нами звучат" под сводами арены. И вряд ли уже кто-то будет с этим спорить.

60'

Энлунд едва не продавил сразу двух соперников. Как танк шёл напролом капитан "Сибири".

59'

Разве что этой самой потасовкой и запомнились в этом матче Александров и Новак.

59'

Две минуты за грубость получили драчуны.

59 '

Небольшая потасовка возникла. Главные действующие лица — Новак и Александров.

59'

Такое ощущение создаётся, что раньше времени закончили играть динамовцы. Раз за разом ошибаются москвичи в простых ситуациях.

58'
5:3

ГООООООЛ! Солодухин обокрал защитника "Динамо" в чужой зоне и выдал передачу забытому всеми Малышеву. Антон уверенно расправился с Волковым и отправил шайбу в сетку!

57'

Клепиш пытался застать голкипера соперников броском из-под защитника. Ключников начеку.

56'

Горохов издали бросил на точность в ближний угол. Успел переместиться Ключников.

55'

Коньков на левом фланге уверенно обыграл одного защитника, но тут же воткнулся в другого.

54'

Хитрую передачу Соина на Волкова своевременно перехватил Сафронов.

53'

Горохов бросил от синей линии. Ключников эффектно ловит шайбу ловушкой.

53'

В полном составе гости. С большим трудом удалось им выстоять.

52'

Продолжают давить динамовцы. Довольно активно они проводят это большинство.

51'

После наброса Соловьёва издалека Кудашов с пятачка едва не переправил шайбу в ворота "Сибири"!

51'

Зайцев срубил Кокарева перед воротами. На буллит это нарушение всё-таки не тянуло, а вот на двухминутный штраф — вполне.

50'

Взяли паузу болельщики "Динамо" и тут же слышатся крики:"Сибирь! Сибирь!".

49'

Возросли скорости у нас, несмотря на то, что идёт середина третьей двадцатиминутки.

48'
5:2

ГОООООООЛ! И тут же ответ "Динамо"! Быструю атаку московского клуба уверенной игрой на добивании увенчал Горовиков!

48'
4:2

ГОООООООЛ! Черников выполнил мощный бросок с левого фланга и вогнал шайбу под перекладину ворот!

47'

Энлунд прорвался по левому краю и хлёстко бросил в ближний угол. На месте Волков.

45'

Соловьёв мощно бросил от синей линии, от кого-то из игроков "Сибири" шайба покинула пределы площадки.

44'

Комаров с правого края выполнил неточную передачу. Для контратаки у сибиряков не было уже сил.

43'

Лишь с помощью подножки смог остановить прорыв соперника Санников.

42'

Активно начинают период москвичи. У первой тройки "Динамо" не прошла быстрая трёхходовка.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

В атаке закончили второй период динамовцы. Настало время отдохнуть.

40'

Комаров не добрался до шайбы после наброса Соловьёва. Ключников спокойно забрал каучуковый диск.

40'

Бабенко мощно бросил с правого фланга, в штангу врезалась шайба.

39'

А чуть раньше Другов зацепил всё того же Конькова клюшкой.

39'

Коньков бросил с дальней дистанции и одновременно с этим вернулся на лёд Бабенко.

38'

Уверенно отбиваются москвичи, у их соперников не получается даже расположиться в зоне.

37'

И вновь в первые полминуты большинства гостей игра проходила в зоне "Сибири".

37'

Бабенко во второй раз за матч отправился на скамейку штрафников.

36'

Верную по мысли передачу Суглобова на пятачок в последний момент прервал защитник москвичей.

35'

Продолжают уверенно контролировать ход встречи динамовцы. Пока непонятно, за счёт чего могут изменить ситуацию сибиряки.

34'

Коньков решился на бросок не из самой удобной для этого позиции. Точно в Ключникова летела шайба.

33'

Бабенко объехал ворота и сделал умную передачу на накатывающегося партнёра. К сожалению Юрия, его замысел защитники "Сибири" разгадали.

32'

И едва не пропустили сибиряки! Соин и Волков поочерёдно имели прекрасные возможности для взятия ворот! Ключников оба раза отвёл угрозу.

31'

Ничего не получается пока в этом большинстве у гостей.

30'

За задержку соперника руками наказан Бойков.

30'

Зайцев из центра зоны нанёс бросок. Шайба не дошла до ворот хозяев.

29'
4:1

ГООООООЛ! Распечатали Волкова гости! Игнатович получил шайбу на чужой синей линии, продвинулся вперёд и мощно бросил! Голкипер "Динамо" среагировать не сумел.

28'
4:0

ГООООООЛ! Уверенно переиграл Ключникова Лео, даже не сближаясь с ним! 4:0! Таким образом, две шайбы в формате 4 на 4 забросили москвичи.

28'

Зайцев лишь ценой нарушения правил смог остановить выход Комарова на рандеву с голкипером! Буллит!

27'
3:0

ГОООООООЛ! Кокарев за воротами перехитрил опекавшего его Тарасова, выехал из-за "рамки" и аккуратно уложил шайбу в угол! Дубль оформил Денис!

27'

За удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников Суглобов. В формате 4 на 4 продолжится игра.

27'

Мосалёв приёмом из самбо уложил на лёд Энлунда, за что и был удалён на две минуты.

26'

Быстрая контратака "Динамо" закончилась офсайдом. Раздосадованы Волков и Бабенко.

25'

После прострела с правого края Конькову помешали с пары метров переправить шайбу в ворота. Опасно было!

24'

Комаров выполнил неточную передачу на ход партнёру. Проброс зафиксирован.

24'

Кокарев выехал из-за ворот и хлёстко бросил в ближний угол. Ключников эффектно поймал шайбу ловушкой.

23'

Бросок Кокарева выше ворот со средней дистанции — всё, что могут записать себе в актив москвичи по ходу розыгрыша "лишнего". Вернулся на площадку Черников.

22'

Первую минуту большинства не лучшим образом провели динамовцы. Не смогли они даже толком в зоне соперника расположиться.

21'

И тут же Александр проявил себя уже не с лучшей стороны, свалив на лёд Горовикова.

21'

Черников на скорости прорывался к воротам хозяев, но не смог обыграть последнего защитника.

21 '

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Неточным броском Солодухина с разворота завершился первый период.

19'

Черников не смог обработать передачу партнёра под чужую синюю линию.

18'
2:0

ГООООООЛ! Волков получил шайбу на правом фланге и с разворота из-под защитника хлёстко бросил в дальний угол! Стоит отметить, что его одноклубники прекрасно закрывали Ключникову обзор.

17'

Клепиш бросил из-под защитника в ближний угол. Ключникову не составило труда поймать шайбу.

16'
1:0

ГООООООЛ! Реализовали численное преимущество хозяева площадки. Бабенко с правого фланга выполнил прекрасную диагональную передачу на дальнюю штангу, которую прекрасно замкнул Кокарев!

15'

Минуту меньшинства сибиряки "убили", переведя игру ближе к зоне "Динамо".

14'

После столкновения с одним из игроков "Сибири" Шафигулин сначала просто пропустил смену, а сейчас и вовсе отправился в сопровождении врачей в раздевалку.

14'

Черников несколько раз ударил Комаров клюшкой по рукам. Справедливые две минуты.

13'

Последние две смены довольно широко атакуют хоккеисты "Динамо", пытаясь тем самым растягивать оборону соперника. Игроки "Сибири" пока не дают своим соперникам свободного пространства.

12'

Кокарев сделал своевременную передачу на накатившегося Шафигулина. На бросок Григория с нескольких метров Ключников среагировал.

11'

Заметно добавили в скорости гости в последние минуты. Стало быть, и их атаки стали куда интереснее и опаснее.

10'

Суглобов прорвался по левому краю и бросил на технику в дальний угол. Шайба разминулась со створом ворот.

9'

Энлунд вошёл в зону и сразу приложился по шайбе. Не самым опасным бросок получился.

8'

Динамовцы продолжают входить в зону соперника преимущественно через вброс шайбы. Но нельзя не отдать им должно — грамотно навязывают борьбу своим соперникам во владениях Ключникова "бело-голубые".

7'

В полном составе "Динамо". Лишь один полумомент за время большинства смогли создать гости.

7'

Грамотно действуют в меньшинстве москвичи, выжидают ошибку соперника, а затем сразу выбрасывают шайбу из своей зоны.

6'

Большинство 4 на 3 превратилось для сибиряков в численный перевес в формате 5 на 4. Носов и Клепиш вернулись на площадку.

6'

После наброса от синей линии Черников не смог переправить шайбу в ворота.

5'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Бабенко на "скамейку для плохих парней".

5'

В формате 4 на 4 пока довольно спокойно действуют команды. Рисковать никто не хочет.

4'

А Носов оштрафован за удар соперника локтем.

4'

И тут же первые удаления в матче. Клепиш наказан за грубость.

4'

Бойков бросил от синей линии, начеку Ключников.

4'

Малышев с правого фланга выполнил прострел вдоль ворот. Слишком слабой оказалась эта передача.

3'

Кокарев на скорости убежал от защитников по правому краю, объехал ворота и бросил с разворота. Получилось неточно.

3'

Не лучшим образом защитник "Динамо" выполнил вброс шайбы в зону соперника. Никого из его партнёров там и близко не было. Проброс.

2'

Кудашов вошёл в зону по левому краю и хлёстко бросил. Ключников размялся.

1'

Суглобов бросил с нескольких метров. Точно в Волкова летела шайба.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

В воротах хозяев матч начнёт Алексей Волков, на последнем рубеже "Сибири" — Юрий Ключников.

0'

Обслуживать матч будет бригада арбитров, которую возглавляют рижанин Эдуард Одиньш и финский рефери Юри Рённ.

0'

В рамках сезона 2011/12 сегодняшние соперники уже провели между собой одну встречу.

5.11.2011
"Сибирь" — "Динамо" (Москва) — 1:2
Вратари: Брюклер — Ерёменко.
Голы: Шишканов — Комаров, Кудашов.

0'

Здравствуйте, уважаемые читатели! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ между московским "Динамо" и новосибирской "Сибирью"! Начало встречи в 19:30 по московскому времени.

05.11.2011 14:00