1 1
0
1 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 000 зрителей (90% при вместимости 5 570)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Василий Стрельцов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
11:26
Ренат Мамашев
задержка соперника клюшкой
2'
17:36
2'
17:36
Максим Березин
удар локтем
2'
27:02
Дмитрий Космачёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:30
Сами Лепистё
подножка
2'
42:57
Алексей Симаков
2'
46:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:22
Петр Коукал
удар клюшкой
2'
57:30
Никита Трямкин
2'

6-4-2 12
60'

Все, матч окончен! "Автомобилист" одержал победу со счётом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Сразу же тайм-аут взял Владимир Крикунов, 18 секунд еще играть.

60'
3:2

ГОООООООЛ! Шайба выскочила на пятак и Якимов с близкого расстояния расстрелял ворота Коваржа!

58'

Коукал и Трямкин получили по две минуты штрафа.

58'

Обоюдное удаление будет.

57'

Дево активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу мимо вратаря не удалось.

55'

"Автомобилисту" удалось отодвинуть игру от своих ворот, в зоне "Нефтехимика" идёт борьба за шайбу.

53'

В полном составе "Автомобилист".

53'

Людучин атаковал со входа в зону, Коварж блином сумел дотянуться до шайбы!

52'

Удачно обороняется "Автомобилист", нижнекамцам никак не удаётся войти в чужую зону.

51'

Третье удаление подряд у "Автомобилиста", на этот раз было зафиксировано нарушение численного состава. Дево будет отбывать штраф.

49'

49'

Жарко было перед воротами Коваржа, однако хозяевам всё-таки удалось выбросить шайбу из зоны.

48'

Мамашев мощно приложился от синей линии, шайба прошла рядом со штангой!

47'

Симаков за задержку клюшкой удалён на две минуты.

46'
3:1

ГООООООООЛ! Дево за воротами отвоевал шайбу у защитника и сделал передачу в центр, Василий Стрельцов в касание послал шайбу точно в угол!

45'

44'

Острой атакой ответили хозяева в меньшинстве, Лазарев под углом выкатился на ворота, но послал шайбу над перекладиной!

43'

Лепистё за подножку отправляется на скамейку штрафников.

43'

Коукал с левого края сместился в центр, бросил под перекладину — Коварж на месте.

42'

Активно начали гости. Миловзоров прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Автомобилиста" после двух периодов.

39'

Во втором периоде большое преимущество у "Автомобилиста" по броскам в створ — 15:6.

38'

Людучин! Неожиданно выкатился на пятак и с неудобной руки бросил в ближний угол — Коварж спас свою команду!

37'

В полном составе "Нефтехимик".

36'

Виклунд приложился от синей линии, Судницин отбил шайбу в сторону.

35'

Продолжается атака "Автомобилиста" и Космачёв был вынужден нарушить правила в борьбе на пятаке.

34'
2:1

ГООООООООЛ! Дево сделал зрячую передачу на пятак, Голышев успел первым на шайбу и с близкого расстояния пробил Судницина!

32'

Перехват на синей линии, Стюарт на скорости промчался по флангу и бросил в ближний угол — шайба ушла в сторону.

31'
1:1

ГООООООООЛ! Миловзоров из круга вбрасывания нанёс ювелирный бросок в ближний угол, Коварж не успел среагировать!

30'

Гусев от синей линии набросил на пятак, Стюарту не удалось переправить шайбу в ворота.

30'

С большим трудом выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Березин.

28'

Отличный момент упустил Лазарев! С пятака расстреливал ворота гостей, Судницин сумел выручить!

28'

Березин удалён за удар локтем.

27'

"Нефтехимик" продолжает наседать на ворота Коваржа, с огромным трудом екатеринбуржцам удается выбросить шайбу из зоны.

25'

24'

Здорово гости держат шайбу в чужой зоне, Коварж справился с серией дальних бросков по своим воротам.

23'

Голышев за удар клюшкой удалён на две минуты.

22'

Малыхин протащил шайбу по флангу, бросил в ближний угол — шайба в ловушке у Судницина.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Автомобилиста" после первого периода.

20'

Вернулись на лёд удаленные хоккеисты, команды играют в полных составах.

19'

Трямкин! Мощнейший выстрел от синей линии, Судницин выловил шайбу из-под перекладины!

18'

Мамашев удалён за задержку клюшкой, а Василий Стрельцов за симуляцию.

18'

17'

По броскам в створ в первом периоде преимущество у "Автомобилиста" — 11:7.

16'

Опасно! Голышев замыкал прострел на дальней штанге, Судницин успел переместиться и отбил шайбу в сторону.

15'

14'

Продолжается большинство у "Автомобилиста". Мамашев удачно сыграл на перехвате и гостям удалось выбросить шайбу из зоны.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Малыхин получил передачу от Лепистё и с близкого расстояния пробил Судницина!

12'

Людучин получил 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Романов в касание зарядил от синей линии, шайба просвистела над перекладиной.

9'

Дево получил шайбу на левом фланге, с кистей нанёс резкий бросок в ближнюю девятку — Судницин среагировал.

8'

Беляков от синей линии набросил на ворота, не дошла шайба до вратаря.

7'

В ответной атаке Таратухин опасно бросил с острого угла, Коварж был начеку.

6'

Трямкин! От синей линии мощно щёлкнул под перекладину — Судницин намертво забрал шайбу.

4'

Небольшое преимущество у хозяев. Лазарев от борта сделал передачу в центр, Малыхин в касание бросил по воротам — Судницин на месте.

3'

Судницин перед собой отразил дальний бросок Василия Стрельцова, Голышеву не дали развернуться на пятаке.

1'

Демагин протащил шайбу по флангу, низом бросил в дальний угол — Судницин в шпагате дотянулся до шайбы.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.