1 1
1
0 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 30:56
    1:1
    Максим Пестушко
  • 44:50
    2:1
    Егор Миловзоров
0'
20'
40'
60'
  • 11:08
    0:1
    Константин Романов
Нефтехимик — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

30.5

2'
11:26
Эндрю Хатчинсон
задержка соперника клюшкой
2'
12:19
Томаш Нетик
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:07
Дмитрий Уппер
толчок клюшкой
2'
18:30
2'
29:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:57
Константин Пушкарёв
атака в область головы и шеи
2+10'
34:09
Виталий Новопашин
2'
36:59
Ренат Мамашев
удар клюшкой
2'
38:21
2'
38:50
Самвел Мнацян
2'
42:45
2'
42:58
Вадим Краснослободцев
2'

6-18-6 30
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи до свидания.

60'

Сирена. Победа "Нефтехимика" со счетом 2:1!

60'

Попытка поразить пустые ворота приводит к пробросу. За 18 секунд до конца периода вбрасывание в зоне хозяев.

60'

Игра в зоне "Нефтехимика" идет.

60'

Теперь Голубович тайм-аут берет. 1 минута до конца периода.

59'

Полуэктов покидает ворота. 5 на 6 будет игра.

59'

Крикунов тайм-аут взял.

58'

Два проброса подряд у "Нефтехимика".

56'

Лежит Нетик на льду, судейский свисток молчит.

55'

Попытка передачи из-за в исполнении форварда "Барыса" — вышла неточной.

54'

Сложно что-то выделить в последние минуты периода. Какая-то игра без ворот идет.

52'

Небольшая потасовка возникла возле ворот гостей.

51'

В полном составе "Барыс".

50'

Пока проблем у хозяев с тем, чтобы закрепиться в зоне атаки.

49'

За задержку соперника клюшкой удален Краснослободцев.

48'

Савченко со средней дистанции набрасывал шайбу на пятак, Далтон щитками отбил шайбу за ворота, тем самым не оставив шансов на добивание.

47'

Рахманов на скорости вошел в зону и бросил, шайба прошла рядом со штангой.

45'

45'
2:1

ГООООООООООООЛ! Миловзоров оказался самым расторопным на пятаке, и с нескольких сантиметров переправил шайбу в сетку ворот.

44'

Контролируют хозяева шайбу в зоне гостей, но без бросков. Болельщики свистят.

43'

И почти сразу же Хатчинсон удаляется. Втроем "Барыс" остается.

43'

Мнацян на 2 минуты удален.

42'

Активно хозяева начали период, не смотря на то что, стартовые минуты им пришлось в меньшинстве играть.

41'

В полном составе хозяева.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

39'

39'

Втроем остаются хозяева. За грубость удален Левандовский.

39'

Мамашев за удар соперника клюшкой удален.

38'

Мамашев делал диагональную передачу в левый круг вбрасывания, откуда последовал резкий бросок, с которым справился Полуэктов.

37'

Новопашин на 2 минуты удаляется.

37'

"Барыс" в полном составе.

36'

Пока не удачно действуют в этом большинстве хозяева.

35'

Пукарёв 2+10 получает за атаку в голову.

34'

В основном шайбой "Нефтехимик" владеет на последних минутах.

32'

32'

Мамашев из выгоднейшей позиции не попадает. Едва счет 2:1 не стал.

31'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! Пустушко с пятак добивает шайбу в сетку ворот 1:1. Почти минуту еще "Барыс" будет играть в меньшинстве.

30'

За нарушение численного состава "Барыс" наказан. Штраф отбывает Александров. 5 на 3 больше минуты будут играть хозяева.

30'

Краснослободцев на 2 минуты удален.

29'

Лукьянчиков бросал от синей линии, сблокировал игрок "Барыса", самоотверженно бросившись под шайбу.

28'

Прострел на дальнюю штангу, где Мартин Цибак не попадает в пустой угол ворот.

26'

Позиционная атака гостей безрезультатно проходит.

24'

В целом матч без ворот во втором периоде проходит.

23'

Пушкарев красиво пытался переиграть защитника "Нефтехимика", в принципе это получилось, но вот шайбу сохранить после обыгрыша форвард гостей не смог.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

19'

Уппер на 2 минуты удален. Хороший шанс забить у хозяев в конце периода.

19'

Комаристый прокинул себе шайбу на ход, прорвался по правому борту, но сделать, какое нибудь обостряющее действие не сумел.

18'

Хорошо на своей синей линии встречают соперников хоккеисты "Барыса".

17'

Борьба за воротами хозяев, из которой победителями выходят хоккеисты "Нефтехимика".

16'

В полном составе "Нефтехимик".

15'

15'

Со входу в зону колотит по шайбе Субботин, не опасно.

14'

Нетик удален на 2 минуты, въехал нападающий "Нефтехимика" во вратаря.

13'

Хатчинсон удален на 2 минуты, втроем гости остаются.

12'

Удаление в составе гостей. Рахманов удален.

12'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Романов со средней дистанции переправил шайбу в ворота.

10'

Обмениваться команды атаками, но дело до действительно опасных моментов пока не доходит.

8'

Соларёв с острого угла бросил, надежно ближний угол прикрыл Далтон.

7'

Роман Старченко от борта набрасывал шайбу на ворота, подставить клюшку на пятаке никому не удалось, в итоге Далтон без проблем шайбу поймал.

6'

Неплохая атака в исполнении первого звена "Нефтехимика", только вот дело до завершающего броска довести не смогли.

5'

Ярослав Альшевский пытался вылезти на пятак и пропихнуть шайбу в ворота, вратарь надежно ближний угол перекрыл.

4'

Хатчинсон мощно щелкнул от синей линии, Далтон блином в угол площадки отбил.

3'

Цибак оставил шайбу под бросок партнеру, Осала бросил, но сблокировали его.

2'

Коукал бросал с кистей из левого круга вбрасывания, щитком Полуэктов отбил.

1'

Активно команды начали матч, обменялись атаками.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик"— "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

17.09.2012 17:00