2 0
3
1 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 500 зрителей (74% при вместимости 6 050)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Максим Пестушко
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

33.47

2'
03:39
Кевин Даллман
подножка
2'
12:39
Иван Савин
грубость
2'
24:14
Джош Грэттон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:18
грубость
2'
27:18
Евгений Королёв
удар клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Ну что же, сегодня команды побаловали нас результативной игрой. "Нефтехимик" сумел отыграть отставание в две шайбы, но гол Кашпара, забитый под занавес второго периода, в итоге оказался решающим — "Барыс" довел свою победную серию до трех матчей подряд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

60'
3:5

ГОЛ! В пустые ворота Доус забрасывает!

60'

Убежал Таркки, пустые ворота у хозяев.

59'

Гости взяли 30-секундный перерыв.

59'

Накатывают волны атак на ворота Еремеева. Таркки пока остается в воротах.

59'

Две минуты осталось у "Нефтехимика", чтобы попытаться спасти матч.

58'

Королюк остро простреливал, выехав из-за ворот гостей, но никто на передачу не откликнулся.

57'

Архипов дважды добивал с пятачка — Еремеев на высоте!

56'

Гол не засчитан, а вот сэйв Таркки — очень даже!

56'

Снова арбитры звонят видеосудье, чтобы выяснить, пересекла ли шайба линию.

56'

ТАРККИ! Спасает свои ворота после броска Старченко! В пустой угол уже бросал Роман, получив поперечный пас от Крепса!

55'

Грэттон выехал из-за ворот хозяев, и едва не затолкал шайбу в ближний угол!

54'

Бросок Краснослободцева с левого фланга — легкая добыча для Таркки.

53'

Старченко прорвался по центру, прошел в одиночку двоих защитников, но бросить не получилось — буквально уткнулся во вратаря.

52'

Продолжается игра — взятия ворот не зафиксировано. Сергеев дважды бросал со средней, Еремеев справляется.

51'

Краснослободцев попадает в перекладину! Арбитры решили обратиться к видеосудье.

50'

Кваша рвался к воротам гостей, защитники сыграли жёстко, и тут же небольшая стычка за воротами Еремеева.

50'

Королёв набрасывал на пятачок, а Сергеев едва не забил, подставляя клюшку — шайба пролетела в сантиметрах от ворот!

49'

Романову не дали бросить после сольного прохода по левому флангу.

48'

Крепс выходил на убойную дистанцию, бросал с кистей верхом — Таркки блестяще реагирует!

47'

Миловзоров прорывался по левому флангу, но бросить не дали, подняли клюшку.

46'

Первая остановка в третьем периоде — на шестой минуте. Шайба у Таркки.

45'

Еремееву пришлось выкатиться на середину зоны, чтобы сыграть отскочившую шайбу, но все обошлось для вратаря успешно.

43'

Без остановок идет игра, "Нефтехимик" изо всех сил пытается отыграться.

42'

Архипов и Миловзоров вышли два в один, пас на Егора, но он пробил прямо в голкипера — пространства оставалось уже очень мало.

41'

Начался третий период.

40'

Преимущество "Нефтехимика" по броскам еще более упрочилось, 28 — 18. По вбрасываниям соотношение почти прежнее, 21 — 18 в пользу хозяев.

40'

Завершен второй период.

39'
3:4

ГОООООЛ! Снова голевой всплеск! Это Кашпар отличился точным броском в нижний угол!

38'

Савин очень жестко припечатал к борту Романова.

38'

Ну что же, нужны, оказывается, камбэки нижнекамцам, хотя и "Барыс" сдаваться явно не собирается.

37'
3:3

ГОООООЛ! Пестушко выбрался из угла на пятачок, и броском в девятку поставил в тупик Еремеева! 3:3!

37'

Небольшая стычка у ворот Еремеева. Боченски и Королюк потолкались.

36'

Кваша неудачно ударился о собственные ворота, небольшое повреждение.

35'

Романов выскакивал на ближний угол ворот Таркки, но голкипер был начеку.

33'

Пестушко прорвался к воротам гостей, бросил в ближний, и с большим трудом Еремеев преградил путь шайбе!

33'

В полном составе "Барыс".

31'

Нижнекамцы в полном составе. Продолжается у них численный перевес.

31'

Потерял клюшку Полыгалов, и как бы импровизированное большинство получилось у "Барыса". Несколько неплохих бросков, но обошлось все для хозяев.

30'

Старченко едва в меньшинстве не забил! И заработал удаление в составе "Нефтехимика".

29'

Грэттону дали 4 минуты за грубость и атаку игрока, не владеющего шайбой.

29'

Поддавливать начинают хозяева, все больше бросков по воротам Еремеева. Голкипер "Барыса", впрочем, действует хладнокровно.

28'

Кваша бросал с ходу с середины зоны — Еремеев не с первой попытки, но шайбу остановил.

27'

Крепсу помешал бросить шлем одноклубника, лежащий на льду!

26'

Савин получил две минуты за грубость.

26'

Драка на пятачке хозяев! Савин и Бойд выясняли отношения!

25'

Бросок Крепса с дальнего пятачка — прямо в щитки Таркки.

24'

Даллмэн пытался щелкнуть издали в касание, но по шайбе не попал.

24'

Кваша выходил к воротам, но бросать пришлось с неудобной руки.

23'

Здорово вывели Егора на бросок, без помех он расстрелял Еремеева. Тут же оживились и болельщики "Нефтехимика", хотя песню на стадионе завели про то, что кому-то не нужны камбэки.

22'
2:3

ГОООООЛ! Миловзоров кистевым броском со средней дистанции отправляет шайбу в ворота "Барыса"!

21'

На старте второй период.

20'

По броскам после первых двадцати минут впереди "Нефтехимик", 12 — 6. Вбрасывания тоже за хозяевами, 10 — 8.

20'

Закончен первый период.

19'

Концовка периода явно за "Нефтехимиком".

19'

Полыгалов в одиночку прошел по центру, сам бросил, и сам же пошел на добивание, но там уже защитники начеку.

18'

Бросок "Нефтехимика" от синей, на пятачке Еремеева настоящее столпотворение, и шайба застревает в гуще игроков.

17'

Доус отвоевал шайбу у Королева близи ворот хозяев, но партнеры не поддержали.

16'

В полно составе "Барыс", не удалось "Нефтехимику" ничего придумать интересного.

15'

Савин щелкал издалека, Еремеев щитком отражает.

14'

Симаков бросал из-под защитника — заблокировали гости, и тут же выброс шайбы в среднюю зону.

13'

Удаление у гостей. Квашу уронили.

12'

Симаков неплохо отдавал на пятачок, но там бросить у партнера не получилось.

10'

Таркки в воротах хозяев.

10'

Замена вратаря у "Нефтехимика". Франскевич не отыграл и одного периода.

10'
1:3

ГОООЛ! Вот это результативность у нас! Бойд, катясь по левому флангу, вытащил на себя Нурисламова, и сделал прострел. Шайба попала Нурисламову в конёк, и отскочила в ворота хозяев.

9'
1:2

ГОООООЛ! Симаков подкараулил ошибку Новотны в зоне "Барыса", и Алексей с пятачка пробивает Еремеева!

9'

Сергеев дважды бросал после паса из-за ворот — Еремеев очень хладнокровно справился.

8'

Первая рекламная пауза у нас. Обескураживающее начало для хозяев, но постепенно "Нефтехимик" приходит в себя, и начинает возрастать бросковая активность.

7'

Полыгалов хлёстко бросал кистевым со средней, Еремеев сдвинул щитки и бросок отразил.

6'

Обухов первым потревожил Еремеева броском с разворота.

5'
0:2

ГООООЛ! Очень быстрая, и очень простая комбинация "Барыса" в большинстве: пас Крепса из-за ворот, и бросок в девятку в касание!

4'

Нурисламов удален за подножку. Неудачный дебют матча для "Нефтехимика".

3'
0:1

А вот и гол! После дальнего броска Франскевич отразил шайбу щитком, последовал прострел в исполнении Даллмэна, и Полищук успешно его замкнул!

3'

Хатчинсон бросал с острого угла — Франскевич без проблем ловит шайбу. По первым минутам "Барыс" выглядит намного более активно.

2'

Кашпар простреливал на пятачок с левого фланга, но никто из гостей не смог подставить клюшку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Ворота хозяев сегодня защищает Денис Франскевич, у "Барыса" в "рамке" будет играть Виталий Еремеев. Отзвучали гимны, всё готово к началу.

0'

Что касается "Нефтехимика", то он, разгромив в гостях "Спартак", и одолев дома по буллитам рижское "Динамо", потерпел сокрушительное поражение от "Трактора" со счетом 2:8.

0'

Астанчане после увольнения Андрея Хомутова смогли прервать серию поражений, и два последних матча выиграли: на своем льду "Барыс" одолел новокузнецкий "Металлург" и новосибирскую "Сибирь".

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между нижнекамским "Нефтехимиком" и астанинским "Барысом".

02.11.2011 19:00