Квартальнов: после счёта 3:0 стали просто доигрывать матч

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов подвёл итоги домашней игры с «Витязем», в которой его команда уверенно переиграла соперника со счётом 3:1. Квартальнов отметил, что, несмотря на предупреждение тренерского штаба, команда расслабилась в третьем периоде и позволила сопернику перехватить инициативу.

«Тяжёлый был матч, хотя забили быстрый лёгкий первый гол, повели 3:0 и хотели после этого доиграть. Но предупреждали ребят, что в третьем периоде команда соперника добавит, попытается что-то изменить. И действительно „Витязь“ побежал, и мы оказались немножко не готовыми к этому. Потеряли концентрацию. Здорово, что доиграли, спокойно выиграли матч. Хотя команда „Витязь“ неплохо каталась, держала нас в тонусе», — цитирует тренера пресс-служба «Сибири».