• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
11 февраля 2019, понедельник. 20:00 МСК
Матч окончен
Химки
Химки, Россия
82 : 84
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
1 2 3 4
             
19 19 29 15
20 27 24 13
             
Стадион: Баскетбольный центр Московской области (Химки, Россия), 2 899 зрителей (48 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Элиас Коромилас (Греция); Главный судья: Райн Пееранди (Эстония); Главный судья: Андрис Аункрогерс (Латвия)
Химки — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Химки – Локомотив-Кубань. Начало встречи 11 февраля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 28 (+19=0-9), голов: 2299:2213
2017/18 28 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 86 : 73
2017/18 26 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 77 : 72
2017/18 23 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 66 : 79
2017/18 9 мая Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 90
2017/18 21 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 78
2016/17 24 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 84 : 89
2016/17 23 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73 : 65
2015/16 6 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 71 : 86
2015/16 3 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 97 : 83
2015/16 1 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 86 : 80
2015/16 7 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 94 : 81
2015/16 7 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 101 : 88 ОТ
2014/15 30 мая Единая лига ВТБ 1/2 финала 94 : 77
2014/15 27 мая Единая лига ВТБ 1/2 финала 67 : 76
2014/15 25 мая Единая лига ВТБ 1/2 финала 78 : 55
2014/15 22 мая Единая лига ВТБ 1/2 финала 76 : 83
2014/15 20 мая Единая лига ВТБ 1/2 финала 76 : 75
2014/15 21 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 85 : 78
2014/15 9 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 67 : 87
2012/13 8 мая ПБЛ - регулярный чемпионат 73 : 82
2012/13 23 декабря ПБЛ - регулярный чемпионат 104 : 100 ОТ
2011/12 27 марта Еврокубок 1/4 финала 81 : 77
2011/12 20 марта Еврокубок 1/4 финала 81 : 72
2011/12 13 марта ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 17 88 : 80
2011/12 6 января ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 6 93 : 80
2010/11 16 мая ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 26 75 : 81
2010/11 19 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 14 81 : 76
2010/11 9 января ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 8 73 : 66

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Химки
Локомотив-Кубань
15
Игры
15
12
Победы
10
3
Поражения
5
1253
Забито
1244
1074
Пропущено
1139
27
Очки
25

Составы команд

Составы команд
Химки
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 Болгария США защ Демаркус Бост 7 18:35 2/3 1/6 0/0 0 2 2 0 3 0 1 1
5 США фор Тони Крокер 10 22:20 1/4 2/5 2/2 0 0 0 0 0 0 0 4
6 Россия защ Егор Вяльцев 11 25:27 3/4 1/2 2/2 2 2 4 0 3 0 0 3
8 Россия защ Вячеслав Зайцев 0 2:52 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 1
9 Сербия защ Стефан Маркович 4 25:05 1/3 0/3 2/2 0 3 3 0 7 2 0 3
12 Россия фор Сергей Моня 8 19:19 0/2 2/5 2/2 3 1 4 1 0 0 1 2
15 Россия цен Пётр Губанов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Россия фор Тимофей Якушин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Россия фор Андрей Зубков 3 12:15 0/0 1/2 0/0 0 2 2 0 3 1 0 4
22 США защ Чарльз Дженкинс 10 25:41 2/5 1/1 3/4 1 2 3 0 3 1 0 4
23 США цен Малкольм Томас 12 24:53 2/5 2/4 2/2 2 6 8 1 1 0 2 2
25 США фор Джордан Микки 17 23:33 5/10 0/2 7/9 1 4 5 2 0 0 1 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 4 6 0 0 0 1 1
Всего: 82 200:00 16/36 10/30 20/23 11 27 38 4 20 4 7 28
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 США фор Дорелл Райт 16 25:12 2/6 4/6 0/0 0 6 6 0 3 0 1 2
5 США защ Тревор Лейси 1 13:22 0/1 0/0 1/2 0 0 0 0 0 0 0 2
6 Россия защ Александр Щербенев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Россия защ Виталий Фридзон 12 21:05 1/2 2/6 4/7 0 2 2 0 4 1 0 2
8 Сербия фор Драган Апич 2 6:57 0/0 0/0 2/4 0 0 0 0 0 0 0 4
10 Россия фор Владимир Ивлев 0 4:18 0/1 0/0 0/0 1 0 1 1 0 0 0 1
11 Россия фор Станислав Ильницкий 0 2:43 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
13 Россия защ Дмитрий Хвостов 6 27:43 0/2 2/4 0/0 0 0 0 0 1 0 0 2
20 Польша защ Матеуш Понитка 13 23:47 4/5 0/1 5/6 1 4 5 0 2 1 0 2
22 Россия защ Дмитрий Кулагин 17 31:20 4/5 1/6 6/9 2 6 8 0 8 0 1 2
25 США фор Джахуан Джонсон 8 24:37 3/8 0/0 2/2 4 4 8 0 1 1 1 1
93 Франция цен Мустафа Фалль 9 18:56 4/7 0/0 1/5 3 5 8 1 3 0 2 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 3 4 0 0 0 1 1
Всего: 84 200:00 18/37 9/23 21/35 12 30 42 2 22 3 6 22
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Римас Куртинайтис
Главные тренеры
Сербия Влада Йованович
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь