• Даты проведения:
    30.11.2019—22.03.2020
  • Статус:
    окончен
Этап 1. Эстерсунд, Швеция
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
30.11.2019 15:10 Супермикст
5 37:43.7 1+8 (0+3 1+5) 40
18 Круг 2+15 (1+7 1+8) 23
Калев Эрмитс 77 27:08.5 5 (2+3)
Рене Захна 89 27:29.2 3 (3+0)
Райдо Ранкель 107 28:37.4 8 (3+5)
Йоханна Талихярм 26 21:01.2 1 (1+0) 15
Регина Оя 79 22:51.2 4 (1+3)
Грете Гайм 86 23:07.7 3 (1+2)
Тюли Томингас 96 23:39.7 4 (1+3)
Рене Захна 59 1:00:32.6 2 (0+0+0+2)
Калев Эрмитс 66 1:01:07.2 6 (1+0+1+4)
Райдо Ранкель 102 1:09:44.4 13 (4+3+2+4)
Грете Гайм 27 46:07.1 1 (1+0+0+0) 14
Регина Оя 46 47:24.3 3 (2+0+1+0)
Тюли Томингас 52 47:44.1 4 (0+2+0+2)
Йоханна Талихярм 81 50:41.0 6 (1+1+1+3)
17 1:15:47.0 1+16 (0+7 1+9) 24
14 1:15:40.5 0+7 (0+2 0+5) 27
Этап 2. Хохфильцен, Австрия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Йоханна Талихярм 59 23:35.2 2 (1+1)
Тюли Томингас 85 24:33.5 3 (1+2)
Грете Гайм 94 25:05.4 3 (0+3)
Регина Оя 96 25:16.0 5 (4+1)
Калев Эрмитс 59 27:18.3 2 (1+1)
Рене Захна 63 27:20.2 1 (0+1)
Кристо Сиймер 80 27:53.1 1 (0+1)
Роберт Хелдна 108 29:21.2 2 (1+1)
18 1:16:41.2 2+16 (2+5 0+11) 23
Калев Эрмитс 48 36:33.7 4 (0+1+1+2)
Йоханна Талихярм 51 33:12.8 1 (1+0+0+0)
16 1:19:15.0 0+8 (0+4 0+4) 25
Этап 3. Анси, Франция
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Калев Эрмитс 63 25:40.1 2 (0+2)
Рене Захна 77 26:05.1 1 (0+1)
Роберт Хелдна 92 27:11.2 0 (0+0)
Райдо Ранкель 97 27:53.6 8 (4+4)
Регина Оя 27 21:57.8 1 (1+0) 14
Йоханна Талихярм 47 22:27.5 1 (1+0)
Тюли Томингас 72 23:00.0 2 (1+1)
Грете Гайм 76 23:10.1 1 (0+1)
Йоханна Талихярм 50 34:13.7 2 (0+2+0+0)
Регина Оя 51 34:14.8 4 (2+2+0+0)
Этап 4. Оберхоф, Германия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Йоханна Талихярм 57 25:27.6 3 (1+2)
Тюли Томингас 58 25:31.1 2 (1+1)
Регина Оя 63 25:41.5 3 (3+0)
Грете Гайм 95 27:45.5 4 (2+2)
Рене Захна 59 28:32.6 1 (0+1)
Калев Эрмитс 68 28:44.2 2 (2+0)
Райдо Ранкель 73 28:55.4 3 (1+2)
Кристо Сиймер 95 29:49.2 4 (2+2)
14 1:19:58.0 1+11 (0+5 1+6) 27
13 1:23:11.0 1+15 (0+8 1+7) 28
Этап 5. Рупольдинг, Германия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Йоханна Талихярм 57 21:17.5 2 (1+1)
Регина Оя 73 21:48.1 2 (1+1)
Тюли Томингас 78 21:56.7 1 (1+0)
Грете Гайм 91 22:39.2 1 (1+0)
Калев Эрмитс 56 24:41.1 1 (1+0)
Рене Захна 89 25:23.0 1 (0+1)
Кристо Сиймер 96 25:39.9 2 (1+1)
Райдо Ранкель 101 26:00.4 5 (2+3)
15 1:12:29.7 0+9 (0+5 0+4) 26
22 Круг 0+9 (0+4 0+5) 19
Йоханна Талихярм 40 37:27.3 3 (2+0+0+1) 1
Калев Эрмитс 54 36:56.4 5 (0+3+1+1)
Этап 6. Поклюка, Словения
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Рене Захна 101 58:45.4 6 (1+2+2+1)
Роберт Хелдна 106 1:01:01.0 4 (1+2+1+0)
Райдо Ранкель 108 1:03:54.5 12 (1+4+2+5)
Тюли Томингас 48 47:58.9 2 (0+0+0+2)
Йоханна Талихярм 49 48:00.4 2 (0+0+2+0)
Регина Оя 51 48:08.8 3 (1+0+2+0)
Грете Гайм 92 52:59.4 5 (0+1+2+2)
25.01.2020 15:15 Супермикст
2 38:39.3 0+3 (0+2 0+1) 54
19 1:25:28.5 2+10 (0+6 2+4) 22
ЧМ-2020. Антхольц, Италия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
15 1:05:39.5 1+9 (0+4 1+5) 26
Регина Оя 30 22:34.9 1 (1+0) 11
Йоханна Талихярм 31 22:35.1 1 (0+1) 10
Тюли Томингас 76 24:14.4 4 (2+2)
Рене Захна 59 25:24.4 2 (2+0)
Калев Эрмитс 80 26:11.6 3 (2+1)
Райдо Ранкель 95 27:22.9 6 (2+4)
Регина Оя 48 32:56.0 3 (1+0+2+0)
Йоханна Талихярм 51 33:48.3 5 (1+3+1+0)
Рене Захна 49 36:03.5 1 (0+1+0+0)
Йоханна Талихярм 53 48:49.5 4 (0+1+2+1)
Регина Оя 68 50:25.5 6 (1+0+3+2)
Тюли Томингас 78 51:23.5 6 (1+3+1+1)
Рене Захна 35 55:13.5 1 (1+0+0+0) 6
Кристо Сиймер 84 1:00:15.7 5 (0+1+2+2)
Калев Эрмитс 86 1:00:42.3 8 (2+3+1+2)
20.02.2020 17:15 Супермикст
12 36:02.6 0+9 (0+6 0+3) 29
DSQ 2+11 (1+5 1+6)
21 Lapped 2+11 (1+7 1+4) 20
Этап 7. Нове-Место, Чехия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Регина Оя 20 20:37.1 1 (0+1) 21
Тюли Томингас 67 21:52.5 1 (0+1)
Йоханна Талихярм 77 22:25.8 4 (3+1)
Кадри Лехтла 82 22:43.4 2 (2+0)
Калев Эрмитс 52 28:04.3 2 (1+1)
Рене Захна 69 28:47.6 2 (2+0)
Райдо Ранкель 97 30:22.4 6 (2+4)
Роберт Хелдна 100 30:30.3 1 (1+0)
18 1:15:57.0 0+16 (0+10 0+6) 23
16 1:15:18.7 3+10 (0+3 3+7) 25
Регина Оя 28 37:50.5 5 (2+1+2+0) 6
Этап 8. Контиолахти, Финляндия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Калев Эрмитс 35 24:10.9 0 (0+0) 6
Рене Захна 50 24:37.9 0 (0+0)
Райдо Ранкель 64 24:58.3 1 (1+0)
Регина Оя 27 21:35.9 1 (1+0) 14
Тюли Томингас 80 23:31.3 3 (1+2)
Йоханна Талихярм 83 23:37.8 4 (2+2)
Кадри Лехтла 91 24:27.1 4 (2+2)
Рене Захна 48 36:10.2 5 (2+0+0+3)
Калев Эрмитс 49 36:24.1 7 (1+0+2+4)
Регина Оя 36 33:39.9 4 (1+2+1+0) 5