03 апреля 2016, воскресенье. 15:30 МСК
32-й тур
1 : 0
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 071 зритель (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 38'
    1:0
    Уэс Морган
  • 51'
    Дэниел Дринкуотер
  • 88'
    Кристиан Фукс
0'
45'
90'
  • 46'
    Виктор Ваньяма
  • 75'
    Душан Тадич
Лестер Сити — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 3 апреля 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+6'

Всё! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал весьма тяжёлую, но крайне важную победу «Лестера» над «Саутгемптоном» с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч на счету капитана команды — Уэса Моргана. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+5'

Идут последние мгновения встречи! «Саутгемптон» всё-таки смог навалиться на чужие ворота.

90+4'

Приостановлена игра, пока Уллоа получает помощь.

90+3'

Леонардо Уллоа успел выбить мяч за пределы поля и тут же получил сильнейший удар по ногам.

90+2'

Ничего не получается впереди у футболистов в полосатой форме, которые никак не могут выйти из обороны.

90+1'

Пять минут компенсирует рефери.

90'

Натан Дайер вступает в игру.

90'

Марк Олбрайтон отправляется отдыхать.

89'

Демарай Грей получил по ногам на левом фланге. Штрафной готовятся подать хозяева встречи.

88'

Кристиан Фукс наказан жёлтой карточкой.

88'

Грациано Пелле подыграл себе рукой — арбитр на чеку.

87'

Момент! Варди прорвался к лицевой линии, откуда пробил в ближний угол — Форстер снова на высоте!

86'

Совсем немного остаётся играть командам во втором тайме. «Саутгемптон» изо всех сил пытается осадить чужие ворота.

85'

Н'Голо Канте нарушил правила впереди, не дав сопернику прорваться в контратаку.

83'

Подача со штрафного пришлась на ногу Моргану, который в касание пробил в ближайших соперников.

82'

Дэниел Дринкуотер отважился на дальний удар, но мяч не лёг на ногу четвёртому номеру «Лестера».

80'

Варди промахнулся мимо мяча, но всё-таки подобрал его и затем попытался ворваться в штрафную — ван Дейк успел помешать Джейми.

79'

Демарай Грей выходит в игру.

79'

Рияд Марез уходит с поля.

78'

Тадич прорвался к лицевой линии, где получил передачу, а затем прострелил вдоль ворот — защитники «Лестера» справились.

77'

Стоит отметить, что моментом ранее мяч попал в руку одному из защитников «Лестера». Это видели оба арбитра, но пенальти никто не назначил.

75'

Душан Тадич с прямой ногой попал по Марезу, за что получил жёлтую карточку.

74'

До сих пор не верит Симпсон, что он не сумел реализовать такой момент! Счёт должен был быть уже 2:0.

73'

Чарльз Остин вышел вместо него.

73'

Йорди Класи убегает за пределы поля.

73'

Джеймс Уорд-Праус вступает в игру.

73'

Стивен Дэвис уходит с поля.

72'

Момент! Варди прорвался к лицевой линии, откуда великолепно прострелил на Симпсона, но Дэнни умудрился попасть не по пустым воротам, а прямо в упавшего Форстера!

71'

Райан Бертранд неудачно пробил из края чужой штрафной. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

70'

Марез нарушил правила у своей штрафной! Подача со стандарта получилась неплохой, но Уэс Морган является лучшим на втором этаже.

68'

Варди подобрал мяч на правом фланге, однако затем переиграть Фонте у него не получилось.

67'

Грациано Пелле нарушил правила на Симпсоне в борьбе за верховой мяч.

64'

Хосе Уллоа выходит вместо него.

64'

Синдзи Окадзаки уходит с поля.

64'

Душан Тадич завозился с мячом в чужой штрафной, а затем пробил прямо в ноги одному из ближайших оппонентов.

63'

Момент! Фонте неудачно попал по мячу и тот полетел за шиворот голкиперу. В самый последний момент Форстер успел спасти свою команду!

62'

Начинает раскрываться игра. Каждая атака — опасный момент.

61'

Грациано Пелле чуть-чуть не успел до мяча, чтобы затем нанести решающий удар с нескольких метров.

60'

Райан Бертранд получил обостряющую передачу на левом фланге, после чего прострелил в середину штрафной — защитники в синей форме справились.

58'

Джейми Варди сделал передачу на Окадзаки, который пяткой неаккуратно обработал мяч и в итоге его потерял.

57'

Жозе Фонте подключился к атаке своей команды, получил мяч, после чего очень высоко подал вперёд — мяч улетел за пределы поля.

56'

Стивен Дэвис довольно высоко подал на дальнюю штангу — Шмейхель уверенно сыграл на выходе.

55'

Стали намного агрессивнее играть и атаковать футболисты «Саутгемптона».

55'

53'

Кристиан Фукс успел выбить мяч из собственной штрафной, не дав сопернику добраться до него.

51'

Дэниел Дринкуотер буквально затолкал Тадича, за что был наказан жёлтой карточкой.

51'

Душан Тадич ворвался в штрафную «лис», после чего попытался прострелить, но вовремя среагировали защитники в синей форме.

50'

Рияд Марез с правого фланга подал в середину чужой штрафной — мяч прилетел к Форстеру.

49'

Варди оказался с мячом у чужой штрафной, откуда пробил прямо в ближайшего оппонента!

48'

Кристиан Фукс получил удар но ногам уже после того, как он сделал передачу. Рефери никак не отреагировал.

47'

Подача со штрафного на Жозе Фонте получилась слишком сильной.

46'

Душан Тадич вступает в игру.

46'

Мэтт Таргетт ушёл с поля.

46'

Виктор Ваньяма ошибся на своей половине поля и едва не пустил Варди к собственную штрафную. Пришлось нарушать правила, за что получил жёлтую карточку!

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. «Лестер Сити» спокойно и уверенно переигрывает «Саутгемптон» с минимальным счётом 1:0. Шансы у гостей были, но на передний план вышла реализация, которая, как оказалось, не самая лучшая. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Перехватили инициативу футболисты в полосатой форме, но дело до удара довести не могут.

42'

Кристиан Фукс в последний момент в подкате успел выбить мяч в аут, после прострела от Садио Мане.

41'

Спокойно контролирует мяч «Лестер Сити» на чужой половине поля, никуда не торопясь.

40'

А ведь для капитана «лис» этот гол стал первым в нынешнем сезоне!

38'
1:0

ГОЛ! Синдзи Окадзаки получил передачу на левом фланге, после чего отлично подал в чужую штрафную — Морган головой нанёс голевой удар в ближний угол.

38'

Стивен Дэвис подобрал мяч на чужой половине поля, после чего мощно, но довольно неточно пробил с дальней дистанции.

37'

Видно, что немного неуверенно играет Шмейхель, который зачастую не может намертво поймать мяч.

36'

Очередной угловой заработали гости. Подача вновь была направлена на ближнюю штангу, откуда его благополучно выбили защитники в синей форме.

35'

Стоит отметить, что мяч, после удара Мане, попал в руку Симпсону, но рефери свистка не дал.

34'

Момент! Садио Мане прорвался в чужую штрафную, ушёл от вышедшего Шмейхеля, а затем пробил по пустым воротам — мяч попал в Симпсона.

33'

Марк Олбрайтон попытался самостоятельно ворваться в чужую штрафную, но он благополучно потерял мяч.

32'

Вирджил ван Дейк сделал очень длинную и неточную передачу вперёд.

31'

Пелле получил неприятный удар коленом в поясницу от Симпсона. Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.

30'

Спокойно и размеренно атакует «Лестер», не тратя зря силы.

29'

Марез подключил Олбрайтона на левом фланге, который затем вновь подал в штрафную — безрезультатно.

28'

Грациано Пелле отметился неплохим ударом головой метров с 14, но мяч пролетел над перекладиной.

27'

Призывает успокоиться своих подопечных Клаудио Раньери, который практически не садится.

26'

Заработали угловой гости. Подача на ближнюю штангу завершилась выносом мяча.

25'

Грациано Пелле догнал мяч на левом фланге, откуда довольно высоко подал в чужую штрафную, где расторопнее всех оказались защитники в синей форме.

23'

Стивен Дэвис пытался укротить мяч перед чужой штрафной, но вместо этого он чуть было не нарушил правила.

22'

Немного осмелели «святые», которые стали значительно чаще идти в позиционное наступление.

21'

Грациано Пелле прострелил на ближнюю штангу от лицевой линии — Ваньяма головой вынес мяч на трибуны.

20'

Пока что прессинг Варди ни к чему так и не привёл. Его партнёры по команде предпочитаю встречать соперника значительно глубже.

19'

Продолжает атаковать «Лестер», но на последних минутах подопечные Раньери немного умерили свой пыл.

18'

Седрик попытался верховой передачей вывести Мане на свободную позицию, но мяч остановился на ближайшем защитнике в синей форме.

17'

Рияд Марез получил передачу на правом фланге, после чего попытался прострелить на Окадзаки, у которого из-под ног вынесли мяч на угловой.

16'

Марк Олбрайтон не дал Класи на скорости уйти от себя.

15'

Варди в очередной раз пытался прорваться по флангу. Вновь оборона «Саутгемпона» сыграла очень надёжно.

14'

Весьма неплохо выстроили свою оборону «святые», которые не подпускают синих вплотную к собственным воротам.

13'

Кристиан Фукс подал с углового — защитники тут же выбили мяч подальше от своей штрафной.

12'

Варди с правого фланга прострелил на Окадзаки, которого повалили у ближней штанги ворот Форстера. Арбитр пенальти не назначил.

11'

Йорди Класи изо всех сил пытался укрыть мяч, однако в борьбе с тремя соперниками всё-таки его потерял.

10'

Кристиан Фукс вовремя прервал проникающую передачу к воротам Шмейхеля.

9'

Пока что весьма скромные скорости показывают команды, несмотря на то, что футболисты в синей форме изо всех сил пытаются осадить чужую штрафную.

8'

Стали чаще подавать в штрафную гостей подопечные Раньери.

7'

Марк Олбрайтон был открыт на левом фланге, где он и получил передачу, после чего высоко подал на дальнюю штангу — Форстер удачно сыграл на выходе.

6'

Марк Олбрайтон пытался на скорости оторваться от двоих защитников, которые в итоге выбили мяч за пределы поля.

5'

Пытаются перехватить инициативу «святые», которые пока что играют исключительно от обороны.

4'

Мэтт Таргетт успел выбить мяч из-под ног Мареза. Угловой готовятся подать хозяева встречи.

3'

Н'Голо Канте попытался прорваться в контратаку, но наткнулся на одного из оппонентов.

2'

Довольно активно начали встречу «лисы», но пока что откровенно на рожон игроки «Лестера» не лезут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской премьер-лиги: «Лестер Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.