4 : 1
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 43 688 зрителей (81% при вместимости 54 074)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 8'
    1:0
    Альберто Морено
  • 32'
    2:1
    Дэниел Старридж
  • 50'
    3:1
    Дивок Ориги
  • 65'
    4:1
    Дивок Ориги
0'
45'
90'
  • 22'
    1:1
    Боян Кркич
  • 26'
    Эрик Питерс
  • 82'
    Райан Шоукросс
Ливерпуль — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 10 апреля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+2'

Матч завершён! «Ливерпуль» дома разгромил «Сток». Это поражение можно приписать лично Хаугору, который пропускал порой глупые голы. Также стоит отметить выход на поле Ориги, который за 15 минут оформил дубль. «Ливерпуль» в хорошем настроении подходит к ответной игре с «Боруссией» в Лиге Европы.

90+2'

Клайн в контратаке оказался слева, сместился в центр, ударив в соперника.

90+1'

Клаттенбург добавил две минуты.

89'

Клайну врезали по ногам на фланге.

88'

Лаллана через центр подбежал к штрафной «Стока» и выстрелил в Шоукросса.

86'

Фланговая подача оказалась в руках Миньоле, оставив не у дел Крауча.

85'

Имбула затянул с передачей, нарвался на двойную опеку и в итоге потерял мяч.

84'

Даже концовку встречи «Ливерпуль» проводит в нападении. Потихоньку «Сток» сдаётся.

82'

Шоукросс получил предупреждение за грубый фол.

82'

Муньеса вышел.

82'

Питерс заменён.

80'

Лаллана ускорился по левой бровке, потеряв мяч в борьбе с Бардсли.

78'

Лукас Лейва занял позицию опорного.

78'

Аллен ушёл под аплодисменты.

76'

Милнер начал ошибаться в простых ситуациях. Сказывается усталость. Ещё у команд имеет по одной замене.

75'

Крауч умудрился за минуту дважды нарушить правила.

74'

Кэмерон потерял мяч в центральном круге и сразу нарушил правила на обидчике, коим оказался Аллен. Обошлось без карточки.

73'

Ориги не успел за проникающим пасом Лалланы, мяч выкатился за пределы лицевой.

71'

Хоселу добавит мощи атакам «Стока».

71'

Бояна тоже заменили.

71'

Диуф вышел.

71'

Шакири заменён.

70'

Хаугор уверенно вышел из ворот на высокую подачу Морено.

69'

Милнер сделал рывок по флангу, выпустив мяч в аут.

68'

Старридж получил повреждение в стыке с Кэмероном. Похоже, ничего серьёзного.

66'

Шакири подхватил мяч перед штрафной «Ливерпуля» и выстрелил вблизи дальней штанги!

65'
4:1

ГОЛ! Вновь Ориги заставил «Сток» капитулировать! Дивок принял мяч на левой бровке, резко сместился к штрафной и из-под Бардсли пробил под дальнюю штангу. Разгром!

63'

Лаллана освежил атаку «Ливерпуля».

63'

Фирмино отправился отдыхать.

62'

Лаллана готовится выйти на поле.

61'

Старридж пяткой подключил по флангу Морено, чью подачу замкнул Ориги, но мяч предательски пролетел вблизи штанги!

60'

Паника обороны «Стока» привела к угловому, который был бездарно разыгран Милнером.

59'

Шоукросс успел вернуться в оборону, перехватив проникающий пас Фирмино.

57'

Фирмино резким смещением обыграл соперника на краю штрафной и пробил в ближний угол, Хаугор успел среагировать.

56'

Ориги разогнал контратаку «Ливерпуля», а затем неточно сыграл направо на Старриджа.

55'

У Крауча не получился удар в падении через себя.

54'

Кэмерон выскочил на подачу Шакири и из сложной позиции пробил под перекладину! Миньоле выручил!

53'

Имбула заработанным штрафным в нападении немного передвинул игру от своих ворот.

52'

Фирмино накрыл Питерса у штрафной «Стока», мяч после рикошета от бразильца чуть не залетел «за шиворот» Хаугору.

51'

У Милнера не получился дальний удар.

50'
3:1

ГОЛ! Всего пять минут понадобилось Ориги, чтобы отличиться! После розыгрыша углового Милнер сделал навес во вратарскую, Хаугор почему-то не сыграл на выходе, а Ориги с метра головой расстрелял ворота!

50'

Здорово сыграл Ориги. Сначала бельгиец обокрал соперника на чужой половине поля, а затем после проникающего паса сумел заработать угловой.

49'

Старридж подбежал к штрафной гостей и ошибся с забросом в сторону Фирмино.

48'

Розыгрыш стандарта у штрафной «Стока» привёл к заблокированному удару Морено.

47'

Шоукросс заблокировал рывок Старриджа в процессе стеночки, и сам же получил повреждение.

46'

Ориги вышел.

46'

Ожо был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. С первых минут команды показали агрессивный футбол. В итоге получилась небольшая перестрелка, в которой пока побеждают футболисты «Ливерпуля». Ждём интересный второй тайм.

45'

Шикири после серии обманных движений послал мяч в направлении Крауча, но Миньоле сыграл на опережение.

44'

Афеллай не сумел прорваться к чужой штрафной через центр.

42'

Миньоле спас «Ливерпуль» при мощном дальнем ударе Имбула!

41'

Шакири со стандарта нанёс прямой удар, однако мяч полетел намного выше цели.

41'

Ожо сфолил на Кэмероне перед своей штрафной. Шакири у мяча.

39'

Шоукросс после навеса Шакири головой подрезал мяч вблизи дальней штанги!

38'

Подача Шакири оказалась слишком высокой даже для Крауча.

37'

Афеллай задел Старриджа. Не справляются в игре один в один с красными гости.

35'

Шкртел и Туре сумели закрыть Крауча, на которого последовала длинная передача.

34'

Имбула нарушил правила на Фирмино. Продолжают активно атаковать красные.

32'
2:1

ГОЛ! Молодой Ожо сделал этот гол! Именно африканец разобрался с Шакири на фланге и с лицевой набросил мяч на дальнюю штангу, откуда буквально с метра головой ворота расстрелял Старридж!

31'

Очередной эпизод с ударом Крауча закончился офсайдом. Неоднозначный офсайд, ведь футболисты были на одной линии.

28'

Дальний удар Старриджа прошёл вблизи правой штанги чужих ворот.

28'

Не засчитан гол Крауча! Питер головой замкнул подачу Эрика Питерса, однако ассистент Клаттенбурга поднял флажок.

27'

Тактически фол Шакири на Аллене немного сбил темп атаки «Ливерпуля».

26'

Грубая игра Питерса закончилась «горчичником».

24'

Морено срубил убегавшего по флангу Шакири. Чудом испанец избежал предупреждения.

23'

Режиссёры трансляции сразу же показали Юргена Клоппа, который начал волноваться из-за пропущенного гола.

22'
1:1

ГОЛ! Сравняли гости! Шакири со стандарта закрутил мяч в штрафную «Ливерпуля», где Туре позиционной ошибкой оставил в правильном положении Бояна. Испанский форвард головой подрезал мяч в дальний угол ворот Миньоле.

21'

Шкртел проиграл позицию Краучу недалеко от штрафной красных, поэтому пришлось сфолить.

20'

Крауч открылся слева на заброс, но в момент передачи Питер был в положении вне игры.

19'

Имбула подключил слева Питерса, чью последовавшую подачу головой отбил Шкртел.

17'

Миньоле спокойно вышел из ворот на банальный навес. Слабо атакуют пока представители «Стока».

16'

Фирмино сначала разогнал контратаку три в два, а затем ошибся с передачей на Старриджа.

15'

Аллен получил порцию аплодисментов за классные действия в отборе против Бояна.

14'

Стюарт ошибся с диагональным пасом направо, мяч улетел в аут.

13'

Питерс жёстко отобрал мяч у Ожо на фланге, но в рамках правил.

12'

Афеллай слишком долго выходил на ударную позицию перед штрафной «Ливерпуля», нарвавшись на отбор.

11'

Морено выскочил на проникающий пас Туре, забравшись в небольшой офсайд.

10'

Стюарт грубым подкатом сорвал контратаку «Стока». Устное предупреждение от Клаттенбурга.

8'
1:0

ГОЛ! Странно сыграл голкипер «Стока» Хаугор в этом эпизоде. Морено без сопротивления получил мяч перед штрафной и на силу ударил в дальний угол, Хаугор не сумел выручить.

7'

«Ливерпуль» полностью завладел инициативой в дебюте встречи.

6'

Ожо принял мяч на краю штрафной «Стока», увидел забегание партнёров по команде, после чего ошибся с пасом под удар.

4'

Шкртел отразил опасную подачу с фланга на Афеллая, у которого не получился удар с ходу.

3'

Афеллай подставился под фол в центре поля.

2'

Стюарт потерял мяч перед своей штрафной, дав Бояну пробить издали. Удар оказался неточным.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.