17 апреля 2016, воскресенье. 15:30 МСК
34-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 104 зрителя (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 18'
    1:0
    Джейми Варди
  • 28'
  • 56'
  • 77'
    Уэс Морган
  • 90+5'
    2:2
    Леонардо Уллоа
0'
45'
90'
  • 30'
    Уинстон Рид
  • 40'
    Марк Ноубл
  • 42'
    Димитри Пайет
  • 84'
    1:1
    Энди Кэрролл
  • 86'
    1:2
    Аарон Крессуэлл
Лестер Сити — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 17 апреля 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+5'

Матч окончен! 2:2! «Лестер» в сумасшедшем матче спасся от поражения с «Вест Хэмом»! Хозяева могли и вовсе выиграть встречу, однако непонятное удаление Варди спутало им все карты. Стоит отдать должное подопечным Раньери. Они не сдались, ринулись отыгрываться и забили решающий мяч в концовке. Борьба за чемпионство обострилась, ждём, как сыграют «шпоры».

90+5'
2:2

ГОЛ! Уллоа! Леонардо спас матч для команды, уверенно реализовав пенальти!

90+4'

Пенальти! Кэрролл в штрафной площади сбил Шлуппа, это уже 11 метровый на этот раз!

90+2'

В центре поля проходит борьба. Вряд ли гости отпустят своё преимущество в счёте, имея на одного игрока больше.

90'

И почему сейчас не дать пенальти? Хута в чужой штрафной просто завалил Огбонна, Мосс проигнорировал этот эпизод.

88'

Не так и много времени остаётся у хозяев, чтобы спастись. Да и устали они, весь тайм практически сыграли в меньшинстве.

86'
1:2

ГОЛ! Крессвел! Аарон оказался первым на подборе перед чужой штрафной, принял мяч и в касание по высокой дуге отправил мяч точно в дальний угол!

84'
1:1

ГОЛ! Энди Кэрролл уверенно реализовал пенальти, пробив в правый угол. Шмейхель попросту не угадал.

83'

Пенальти! Морган в борьбе в штрафной во время углового толкнул Рида — Мосс дал пенальти!

82'

Морган головой выбил мяч на угловой, Кэрроллу даже не удаётся навязать борьбу против ямайца.

81'

Рид едва не ошибся у своих ворот. Повезло защитнику, Мосс дал свисток, было нарушение правил со стороны Канте.

79'

Пайет очень неудачно выполнил штрафной удар. Мяч полетел высоко над стенкой и над воротами.

78'

Молодой Амарти попытается сдержать натиск соперника.

78'

Некуда спешить Марезу, Рияд спокойным шагом покинул поле.

77'

Дринкуотер получил предупреждение за пререкание с арбитром.

76'

Продолжается навал на ворот «Лестера». Синие просто бьют вперёд, атаковать им уже не хочется, главное, удержать оборону.

74'

Билич активно работает у кромки поля. Есть у команды шанс разжиться набранными очками, но пока мало что получается.

72'

Свежий Валенсия может обострить ситуацию у чужих ворот.

72'

Мозес так и не показал себя.

71'

«Второй этаж» полностью остаётся за хозяевами у своих ворот. Где же знаменитые удары Пайета из-за пределов штрафной, в данном матче он ни разу ими не воспользовался.

70'

Скорости не хватает лондонцам в линии атаки. Да и точные удар куда-то пропали, Шмейхель вынужден забирать только разные кроссы.

69'

Куйяте очень жёстко сыграл в подкате против Канте. Неоднозначно Мосс трактует практически аналогичные эпизоды.

67'

Первый выстрел Лансини в матче, мяч полетел на трибуны к счастью болельщиков хозяйской команды.

65'

Шмейхель опять классно вышел из ворот и в прыжке перехватил кросс с правого фланга.

64'

Лансини вместо Ноубла, очередная ставка на атакующий футбол.

64'

Почувствовал вкус жаренного Билич.

63'

Рид оказался на острие атаки и пяткой с линии вратарской пробил в штангу! Опять повезло хозяевам.

61'

Шмейхель рассказывает своим партнёрам, как нужно играть в обороне, в частности, во время стандартов. Пока эта тактика даёт свои плоды.

60'

Сложно сказать, где Мосс увидел симуляцию со стороны Варди. Споров после этого матча будет очень много.

59'

Уллоа отправился в переднюю линию.

59'

Окадзаки по такой игре заменён.

56'

Варди удалён! Огбонна толкнул Джейми в спину, тот красиво упал. Мосс решил дать вторую за симуляцию.

55'

Варди мог хоронить надежды гостей на очки. Окадзаки вывел его на ворота, а Джейми в падении не смог выбрать ногу.

54'

Шлупп будет больше играть на оборону.

54'

Первое изменение сделал и Раньери, заменив Олбрайтона.

53'

Атакой на атаку начали отвечать соперники. Хоть во втором тайме мы можем увидеть классный атакующий футбол.

52'

Шмейхель намертво забрал мяч в руки после выстрела Куйяте из-за пределов штрафной. Хороши лондонцы в начале второго тайма.

50'

Кэрролл сразу же мог отличиться! Нападающий головой метил в правый угол — чуть-чуть не попал!

49'

Фукс не рискуя выбил мяч на угловой. Сзади уже дежурил Кэрролл, готов он был воспользоваться ошибкой.

47'

Куйяте пяткой попытался отдать передачу на ход Мозесу, но между ног Хуту мяч не проскочил.

46'

Кэрролл на острие атаки играет вместе с Эменике. Заменён Обьянг.

46'

Славен Билич сразу же начал рисковать.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «Лестер» уже успел забить первым, а дальше играл просто от соперника. «Молотобойцы» откровенно провалили тайм, если вынести за скобки первые пять минут встречи. Кэрролла и Ланцини стоит в скором времени ожидать, без них игра впереди не клеится.

45'

Хут у своих ворот классно сыграл вверху, угловые никакой опасности не таят для «Лестера».

44'

Эменике провально проводит встречу, впереди от него никакой опасности не исходит, даже за мяч не цепляется.

42'

Непонятно, зачем Пайет в подкате «косил» Варди в центре поля, не было никакой опасности и нужны так играть.

41'

Сумбура намного больше, нежели конструктива. Мяч пребывает только в центре поля, вдали от ворот.

40'

Ноубл не успел за Дринкуотером, сбил в подкате и получил жёлтую карточку.

39'

Выход Кэрролла после перерыва просто неизбежен. «Молотобойцы» давно уже не могут ничего создать впереди.

37'

Куйяте, кажется, всё же подыграл себе рукой в борьбе в штрафной площади. Мосс пенальти ставить всё же не стал.

36'

Пайет впереди ничего не может придумать, а у своих ворот часто нарушает правила. Вот таков сегодня Димитри.

35'

Режиссёры трансляции продолжают показывать повтор гола Варди. Просто других ярких моментов после этого не было.

34'

Рой Ходжсон также присутствует на матчи. Гол Варди он уже увидел, остальные подопечные по сборной так не порадовали.

32'

Сникли и моменты, более того, нет даже хоть каких-то ударов по воротам. Скучно, но за это осуждать команды нельзя.

30'

Окадзаки классно подставился под Рида, Уинстону ничего не оставалось, кроме как фолить сзади.

29'

Упал темп игры. Очень много нарушений правил, что не дают соперникам показать яркий футбол вместо типичной борьбы.

28'

Мосс всё же достал карточку из кармана, Варди стал первым её обладателем.

27'

Шмейхель ждёт, когда же кто-то из нападающих пойдёт его встречать. Счёт уже устраивает хозяев, почему бы и не воспользоваться возможностью потянуть время.

25'

Арбитр не обратил внимание на падение Эменике. Зрители уже начинают свистеть в адрес экс-игрока «Спартака».

23'

Эменике пришёл на беседу с Моссом, Эмануэль руками откровенно толкнул Моргана на глазах у арбитра.

22'

Все игроки «лисов» пребывают на своей половине поля. Зря они так низко сели, можно и поплатиться за это.

20'

Хозяева сразу же отошли назад. Свою задачу они выполнили, теперь можно немного и вторым номером сыграть.

18'
1:0

ГОЛ! Варди! Быстро хозяева вышли вперёд! После подачи со штрафного Шмейхель забрал верховой мяч и быстро начал атаку. Не прошло и несколько секунд, а Канте уже у чужой штрафной покатил игровой снаряд на Варди. Джейми сделал несколько шагов вперёд и сильно пробил в правый угол — вынимайте!

17'

«Тоттенхэм» свой матч этого тура сыграет в понедельник, уже после данной встречи преимущество «лисов» может стать десять очков.

15'

Хут на глазах арбитра толкнул в спину Огбонну. Не свистнуть в такой ситуации было невозможно.

14'

Обьянг выгрызает все мячи в центре поля. Лучше бы «лисам» атаковать флангами, туда опорник не всегда успеет сместиться.

12'

Хут перехватил пас Пайета на ход Мозесу. Если бы француз отдал чуть сильнее, Виктор мог бы оказаться один перед Шмейхелем.

11'

Олбрайтон не смог прижать мяч к газону, из-за этого и выстрел получился выше ворот из-за пределов штрафной, а не в створ.

9'

Олбрайтон справа подал на Хута, центральный защитник освободился от опеки и головой пробил рядом с ближней штангой!

8'

Антонио в борьбе с Варди вынес мяч в аут. Все мы знаем, как он умеет взрывать игру, лучше уж не рисковать.

7'

Ещё одна подача Пайета с левого фланга, Антонио выиграл «второй этаж», и мяч опять полетел выше цели.

5'

Варди начинает свою силовую борьбу. Джейми старается нагнетать, откликаясь на длинные забросы из глубины поля.

3'

Ноубл с левого края штрафной пробил верхом в ближний — выше перекладины!

2'

И чудом хозяева не пропустили! Куйяте головой стрелял в правый угол, мяч встретился с двумя штангами, но в сетку так и не влетел!

2'

И зачем было нарываться на штрафной перед своими воротами? Пайет уже установил мяч и готовится выполнить стандартное положение.

1'

Поехали! Хозяева вышли на поле в синей форме, а их соперники — бордово-голубой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура английской премьер-лиги: «Лестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.