25 апреля 2016, понедельник. 22:00 МСК
35-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 35 923 зрителя (99% при вместимости 36 310)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 33'
    1:0
    Крэйг Доусон
0'
45'
90'
  • 60'
    Джонни Эванс
  • 73'
    1:1
Тоттенхэм Хотспур — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 25 апреля 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+5'

Матч завершён! «Тоттенхэм» потерял важнейшие очки, которые могут повлиять на ход борьбы за чемпионство в АПЛ. В первом тайме казалось, что «шпоры» полностью переигрывают соперника, однако вторая часть встречи сложилась по-другому. «Дрозды» передвинули игру к штрафной Льориса, сумев забить важный гол. После пропущенного мяча «шпоры» не нашли в себе силы, чтобы провести победную атаку.

90+4'

Доусон завалил на газон Кейна, а затем провокационно затоптал форварда «шпор». Обошлось без стычки и карточек.

90+3'

Майхилл спокойно забрал подачу Эриксена с угла поля.

90+3'

Роуз слева прорвался к лицевой, сместился по границе поля к штрафной, однако последовавший прострел был отражён на угловой.

90+1'

Пять минут добавил Майк Джонс.

90'

Сандро добавит прочности опорной зоне «ВБА».

90'

Сессеньон заменён.

90'

Шадли освежил атаку «шпор».

90'

Алли ушёл.

89'

Вертонген в жёсткой борьбе не дал Ольссону добить мяч из вратарской после навеса Гарднера с углового.

87'

Мэйсон слева сделал высокую подачу, которая перелетела открывавшегося на дальней штанге Сона.

86'

Сессеньон умудрился с правого края штрафной пробить из-под ноги защитника, однако мяч полетел в сетку ворот с внешней стороны.

85'

Сон постарается помочь «шпорам» забить.

85'

Ламела был заменён.

83'

Эриксен в попытке пройти двоих через центр ожидаемо потерял мяч.

82'

Сессеньон проигнорировал партнёров по команде, ворвался справа чужую штрафную и пробил мимо ворот.

80'

По итогам прошлого эпизода Майк Джонс назначил штрафной на ворота Майхилла.

79'

Дембеле и Якоб жёстко столкнулись у штрафной «ВБА». Оба футболиста пока не газоне.

78'

Кейн подставился под фол в середине поля.

77'

Роуз помешал Гарднеру обработать мяч в штрафной «Тоттенхэма» после классной передачи Сессеньона.

75'

Мэйсон вышел.

75'

Дайер в сопровождении врачей покинул поле.

74'

Пауза в игре из-за повреждения Эрика Дайера.

73'
1:1

ГОЛ! Пропустил «Тоттенхэм»! Интрига вернулась! Гарднер с углового закрутил мяч во вратарскую, где «шпоры» умудрились уступить в борьбе Доусону, который при ошибке на выходе Льориса головой подправил мяч в створ!

72'

Рондон! После дальнего удара Гарднера мяч отскочил к Рондону, который нанёс пушечный удар из-за пределов штрафной, но Льорис чудом среагировал, переведя мяч на угловой.

71'

Дальний удар Кейна оказался крайне неточным.

69'

Угловой «дроздов» привёл к быстрой атаке «шпор», в которой Алли диагональю вывел на свидание с Майхиллом Эриксена, однако первым на мяче всё же был валлиец.

68'

Дембеле подхватил отскок после неудачной подачи Эриксена со стандарта, резко нанеся удар вблизи дальнего угла ворот!

67'

Алли и Кейн в одном эпизоде получили по ногам перед чужой штрафной.

66'

Уолкер прорвался справа, выполнив подачу в сторону Кейна, которого здорово прикрыли защитники.

64'

Эриксен ускорился в процессе контратаки по центру, подбежал к штрафной Майхилла, ударив вблизи правой штанги!

63'

Рондон! Гарднер слева запустил мяч в штрафную на голову Рондона, венесуэлец классно пробил в ближний угол, но игровой снаряд прошёл у штанги.

62'

Макклин небрежно сыграл вблизи штрафной «шпор», перехватив крайне перспективный обостряющий пас Рондона.

60'

Вертонген не сумел сориентироваться в чужой вратарской при опасном навесе Ламелы, из-за чего пробить бельгийцу не удалось.

60'

Эванс грубо сыграл на фланге, заполучив от Майка Джонса «горчичник».

58'

Ламела! Эриксен слева прорвался на скорости и сделал прострел на Ламелу, у которого получился удар в касание в дальнюю штангу!

57'

Подача с углового немного перелетела Кейна, который активно выбегал на мяч у ближней штанги.

56'

Эриксен в прорыве слева заработал право на угловой.

55'

Ольссон вновь сыграл важную роль при стандарте у ворот «шпор». Юнас сделал опасную скидку, однако быстрее всех на мяче был Льорис.

54'

Никто из нападающих «ВБА» не ускорился на резкий прострел Доусона во вратарскую.

53'

Уолкер поддержал атаку справа, выдал подачу в корпус стоявшего вблизи Ольссона!

51'

После неудачного розыгрыша стандарта Флетчер совершил обидную потерю вблизи чужой штрафной, а Ольссон, пытавшийся быстро вернуть мяч, опасно сыграл в подкате.

50'

Роуз откровенно толкнул Сессеньона в спину вблизи углового флажка. Любой стандарта — шанс для «ВБА».

48'

Доусон неуклюже сыграл на перехвате передачи Роуза, сразу же выпустив мяч в аут.

47'

Угловой у ворот «шпор» привёл к подаче на ближнюю штангу, откуда неточно головой пробил Ольссон.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Тоттенхэм» практически весь тайм полностью переигрывал «ВБА». Гости чудом не пропускали, однако «шпоры» всё же забили гол, автором которого стал игрок «дроздов». Впереди интересный второй тайм.

44'

Угловой заработали «дрозды». Гарднер сделал невысокий навес, который попал к Роузу. В атаке вторым темпом Якоб нанёс дальний удар, но его легко заблокировали.

42'

Майк Джонс помирил Рондона и Уолкера, которые повздорили на фланге.

41'

Эриксен заметил рывок Роуза, однако пас вразрез обороне «ВБА» не прошёл.

40'

Кейн сыграл в штрафную на Ламелу, который техничным приёмом мяча и последовавшим падением пытался заработать угловой, однако Майк Джонс не купился.

39'

Роуз сделал скоростной рывок слева, заработав очередной угловой.

38'

Рондон после перехвата мяча вблизи чужой штрафной решился на дальний удар, который с лёгкостью был блокирован.

36'

Кейн классно скинул мяч в штрафную «ВБА» на Ламелу, который затянул с передачей, а затем попал мячом в соперника.

36'

Лондонцы короткой передачей разыграли угловой, переведя игру в центр поля.

35'

Ламела подключил справа Уолкера, чью подачу успели заблокировать на угловой.

34'

Кейн выскочил по краю штрафной на отличную передачу, ударив с рикошетом от соперника и от себя за лицевую. Удар от ворот.

33'
1:0

ГОЛ! А может быть и автогол! Эриксен сделал опаснейшую подачу во вратарскую Майхилла, где Вертонген своей борьбой заставил Доусона в падении срезать мяч между ног голкиперу в ворота!

32'

Очередной стандарт заработали «шпоры» у штрафной «Вест Бромвича».

31'

Роуз оказался на позиции нападающего при проникающем пасе Ламелы, однако зацепиться за мяч не получилось.

29'

Резкий прострел Доусона дошёл до центра штрафной «шпор», куда забежал Гарднер, ударив в касание намного выше ворот.

27'

«Дрозды» заработали аут справа. Доусон взял мяч и начать тянуть резину, сбивая темп в матче.

26'

Макаули отразил опасный прострел Эриксена в ближайшего партнёра по команде, от которого мяч удачно отскочил к Доусону. На грани сыграла обороны «ВБА».

25'

Парашют Алли оказался безадресным. Молодой англичанин развёл руки, выдавая претензии Кейну и Ламеле, которые проигнорировали эту хитрую передачу.

24'

Небольшой пожар в штрафной «шпор». Флетчер сумел в борьбе с соперником сделать опасную скидку во вратарскую, но Рондону не удалось продавить своего оппонента, чтобы пробить.

23'

Странно «дрозды» разыграли штрафной. Последовавшая подача не долетела до чужой штрафной, прилетев к сопернику.

22'

Рондон в центре поля обокрал соперника и на опыте подставился под фол.

20'

Кейн! Якоб в простой ситуации провалился, дав Кейну выйти на ударную позицию. Гарри пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, куда успел броситься Майхилл.

19'

Алдервейрелд подключился к позиционной атаке «шпор», нанеся дальний удар прямо в Эванса.

18'

Гарднер у штрафной «Тоттенхэма» подыграл себе рукой.

17'

«Шпоры» умышленно отдали инициативу, взяв тем самым паузу в своих атаках. Однако ничего особенного у «ВБА» не получается пока.

15'

Макклин забежал в положение вне игры.

14'

Первая атака «Вест Бромвича». Флетчер не успел за прострелом в штрафную «шпор», где здорово на выходе сыграл Льорис.

13'

Эриксен со стандарта пробил чуть выше дальней девятки, а мяч угодил в перекладину!

12'

Классная передача чуть не привела к выходу Роуза на свидание с Майхиллом. Сессеньон успел сбить Дэнни за пределами своей штрафной.

11'

Ламела разыграл угловой низкой подачей на ближнюю штангу, где никого из лондонцев не было.

10'

Роуз резким смещением к лицевой заработал угловой.

9'

Очень близки «шпоры» к забитому мячу. Только удача позволяет Майхиллу держать ворота на замке.

8'

Майхилл панически отбил подачу с фланга от Уолкера, который неожиданно полетела в створ!

7'

Обычная стеночка Кейна и Алли привела к удару Гарри в штангу! Оказывается, вновь Майхилл спас «ВБА», переведя снаряд в каркас ворот.

6'

Майк Джонс сделал устное предупреждение Якобу за очередной грубый фол.

5'

Бельгийцы Вертонген и Алдервейрелд не воспользовались опасным навесом Эриксена с углового.

4'

Эриксен! Со стандарта датчанин пробил вблизи штанги, а мяч немного задел Майхилл, поэтому будет угловой.

4'

Якоб недалеко от своей штрафной сбил Деле Алли.

3'

Флетчер заблокировал дальний обводящий удар Эриксена. Гости всей командой в обороне.

1'

Алли справа сделал высокую подачу, к которой немного не успел Эриксен. Активно начали «шпоры».

1'

Игра началась! Мяч разыграли Гарднер и Макклин.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00