09 апреля 2016, суббота. 17:00 МСК
33-й тур
1 : 0
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 966 зрителей (100% при вместимости 21 028)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Кевин Джонсон (Уэстон-сьюпер-Мэр, Англия)
  • 25'
    1:0
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 30'
    Анхель Ранхель
  • 43'
    Нил Тейлор
  • 70'
    Альберто Палоски
  • 77'
    Эшли Уильямс
  • 79'
    Лерой Фер
0'
45'
90'
  • 36'
    Сесар Аспиликуэта
  • 40'
    Мэттью Миазга
  • 71'
    Педро Родригес
  • 77'
    Сеск Фабрегас
Суонси Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 9 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу «Суонси Сити» над «Челси». Старились лондонцы изо всех сил, однако забить им было не суждено. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+4'

На сей раз Фалькао сделал классную скидку головой на Ивановича, но Браниславу так и не дали нанести решающий удар.

90+3'

Фалькао подключил Педро по правому флангу, откуда испанец очень высоко подал вперёд — Фабиански надёжен.

90+2'

Есть ещё время у футболистов в синей форме. Сейчас им не хватает лишь везения.

90+1'

Пять минут компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Пытаются различными путями войти в штрафную «лебедей» подопечные Хиддинка — всё безрезультатно.

88'

Фабрегас в банальнейшей ситуации не рассчитал с силой передачи и отправил мяч за пределы поля, не дав возможности Аспиликуэте сделать опасный прострел.

86'

Радамель Фалькао попытался сделать передачу низом на Траоре, но на мяче первым оказался кто-то из игроков «Суонси».

85'

Футболисты «Челси» постепенно начинают переходить на игру высокими подачами.

84'

Кайл Нотон появляется на поле.

84'

Джефферсон Монтеро отправляется на заслуженный отдых.

83'

Оскар в очередной раз подал в штрафную «Суонси» — безрезультатно.

82'

Высокая подача в середину штрафной завершилась уверенным выходом из ворот Лукаша Фабиански.

81'

Роберт Кенеди своим ударом с острейшего угла заработал угловой для своей команды.

80'

Финишная прямая встречи! Чуть больше десяти минут остаётся у «Челси» для того, чтобы спасти игру.

79'

Лерой Фер буквально снёс Оскара, за что увидел перед собой жёлтую карточку.

77'

Эшли Уильямс получает «горчичник» за срыв контратаки.

76'

Радамель Фалькао выбегает вместо него.

76'

Рубен Лофтус-Чик покидает поле.

76'

Момент! Тор Сигурдссон прорвался к воротам Беговича, но самостоятельно бить не стал, решив навесить на Монтеро, однако удар головой у Джефферсона получился выше ворот.

75'

Бафетимби Гомис вступает в игру.

75'

Альберто Палоски уходит с поля.

73'

Высокая подача с углового нашла руки вышедшего из ворот Лукаша Фабиански.

72'

Лофтус-Чик нанёс сильный удар с линии штрафной — мяч ушёл за пределы поля от ноги одного из защитников.

70'

Педро получает жёлтую карточку за симуляцию. Очень спорный момент.

70'

Кенеди не самым удачным образом подал на ближнюю штангу. Фабиански на месте.

68'

Траоре классно обработал мяч, но шансов прорваться к штрафной у него не было.

67'

Уэйн Рутледж выходит вместо него.

67'

Айю отправляется отдыхать.

65'

Иванович сделал очень высокую длинную передачу вперёд, но до Пато мяч так и не дошёл.

64'

Бертран Траоре вступает в игру.

64'

Алешандре Пато уходит с поля.

63'

Лерой Фер нарушил правила на Кенеди, сбив последнего с ног. Очень активен голландец, который не согласен с решением арбитра.

62'

«Челси» не покидает пределы чужой половины поля, наваливаясь на штрафную Фабиански.

61'

Фабрегас прострелил в середину штрафной «лебедей», откуда защитники своевременно выбили мяч.

60'

Рубен Лофтус-Чик имел хорошую позицию для удара, но юный игрок «Челси» решил сделать короткую передачу на фланг.

59'

Андре Айю классно сыграл на своей половине поля, в подкате выбив мяч из-под ног Педро.

58'

Джек Корк нанёс сильнейший дальний удар — Бегович с большим трудом, но справился.

56'

Момент! Педро на скорости ворвался в чужую штрафную, сместился ближе к воротам, но бить не стал, решив прострелить на Пато, который нанёс очень красивый улар пяткой. Мяч аккуратно прокатился мимо дальней штанги.

55'

Бегович первым оказался на мяче, но Палоски это не смутило и в итоге итальянец попал в грудь голкиперу. Образовалась небольшая стычка, но форвард «Суонси» не был заряжен на конфликт.

54'

Алешандре Пато немного подыграл себе рукой, прорвался один на один с Фабианским и забил гол, который в итоге был отменён.

53'

Кенеди протащил мяч вперёд, где его и встретили футболисты в белой форме.

51'

Джефферсон Монтеро отметился не самым опасным ударом с острого угла — Бегович на месте.

50'

Аспиликуэта нагнал мяч на правом фланге, откуда довольно высоко подал в чужую штрафную — защитники сыграли надёжно.

49'

Эшли Уильямс нарушил правила на Чике, ударив того сзади по ногам.

48'

Лукаш Фабиански совершенно спокойно сыграл на выходе и намертво зафиксировал мяч.

47'

Рубен Лофтус-Чик перехватил мяч впереди, после чего прорвался к штрафной площади, но нанести решающий удар ему не дали.

46'

Роберт Кенеди выходит вместо него.

46'

Мэттью Миазга больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Несмотря на все старания и попытки впереди, «Челси» уступает с минимальным счётом «Суонси Сити». Что ж, тем интереснее нам будет смотреть второй тайм! Перерыв.

45+2'

Альберто Палоски подыграл себе рукой. Рефери всё заметил и своевременно дал свисток.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Нил Тейлор в подкате срубил с ног Лофтус-Чика, за что незамедлительно был наказан жёлтой карточкой.

42'

Мало что получается у подопечных Хиддинка впереди. В перерыве ему придётся провести хорошую работу.

40'

Мэттью Миазга получает жёлтую карточку за толчок Монтеро, который, фактически, ворвался в чужую штрафную.

39'

Фер пропустил мяч мимо себя, но никто из его партнёров по команде не ринулся в ту зону.

37'

Анхель Ранхель откровенно наступил на ногу Пато, который тут же свалился на газон. Тем не менее, арбитр никак не среагировал на этот эпизод.

36'

Аспиликуэта не угомоняется и теперь он получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

35'

А затем, тот же самый Аспиликуэта едва не отправил мяч в собственные ворота.

35'

Едва не забили второй гол «лебеди», но в последний момент мяч был выбит Аспиликуэтой.

34'

Джефферсон Монтеро в очередной раз прорвался по левому флангу, откуда попытался прострелить — угловой.

33'

Андре Айю нарушил правила в чужой штрафной, затолкав Аспиликуэту.

32'

Педро сделал неплохой перевод на Оскара, который в конечном итоге заработал угловой для своей команды.

31'

Оскар в подкате выбил мяч из-под неугомонного Монтеро.

30'

Анхель Ранхель рукой зацепил Абдула Баба, не дав тому прорваться в контратаку. Первая жёлтая карточка в матче.

29'

Тор Сигурдссон высоко подал на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Абдул Баба.

28'

Джон Оби Микель нарушил правила, влетев в Лероя Фера.

27'

Весьма неожиданно забили хозяева встречи! Но теперь «Челси» должен атаковать с удвоенной силой.

25'
1:0

ГОЛ! Джефферсон Монтеро очень долго и упорно боролся с двумя защитниками на левом фланге, после чего сумел подать на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит головой от Миазга. Сигурдссон оказался в нужном месте в нужное время и своим ударом слёту в дальний нижний угол открыл счёт.

25'

Бегович сыграл на выходе не очень уверенно, рукой переправив мяч от игроков в белой форме, а затем уже зафиксировав его.

24'

Оскар совершил великолепный рывок на правом фланге, откуда прострелил на выход Пато. Бразилец до мяча дотянулся, но нанести целенаправленный удар так и не смог.

23'

Фабрегас пытался с левой ноги сделать обостряющую передачу на Педро, но на пути мяча встал один из игроков «Суонси».

22'

Абдул Баба классно поборолся за мяч у лицевой линии, откуда прострелил вдоль ворот, но никто из игроков в синей форме до него не добрался.

21'

Оскар получил точную передачу, развернулся и едва успел нанести удар, который в итоге оказался заблокированным.

20'

Момент! Анхель Ранхель получил проникающую передачу в штрафной гостей, откуда пробил мимо ворот!

19'

Мяч постоянно меняет своего обладателя. Ни синие, ни «лебеди» не могут навязать свою игру.

18'

Алешандре Пато постоянно предлагает себя для передач, но мяч до бразильца доходит далеко не всегда.

17'

Андре Айю успел догнать мяч на левом фланге, однако сделать что-либо ещё ему не позволили подоспевший Аспиликуэта.

16'

Разыграли угловой синие. Оскар получил передачу на углу штрафной, после чего немного продвинулся вперёд и нанёс неточный удар.

15'

Отличная комбинация в исполнении игроков «Челси» едва не завершилась опаснейшим прострелом от Аспиликуэты.

14'

Фабрегас протолкнул мяч на Педро, который в касание попытался сделать передачу на Пато. Последний пас получился неточным.

13'

Лофтус-Чик перехватил мяч в непосредственной близости от штрафной, но войти в неё ему не позволили защитники «Суонси».

12'

Сеск Фабрегас нарушил правила в центре поля, столкнув двоих соперников.

11'

Джефферсон Монтеро вновь активен впереди. На сей раз эквадорец попытался прострелить. Мяч попал в ногу Ивановичу, а затем едва не залетел в ближний нижний угол.

10'

Асмир Бегович пока что очень надёжен! А ведь босниец очень давно не появлялся на поле в составе «Челси».

9'

Пато попытался прорваться в контратаку, но Фернандес имел на этот счёт другое мнение. Нарушение правил!

8'

Джефферсон Монтеро подал в середину штрафной, но Иванович вовремя выставил голову.

7'

Весьма активно прессингуют игроки в синей форме, не подпуская близко к своей штрафной футболистов «Суонси».

6'

Рубен Лофтус-Чик получил передачу в чужой штрафной площади, откуда плотно пробил прямо в руки Фабиански.

5'

Джефферсон Монтеро наступил на голеностоп Аспиликуэте, который тут же упал на газон. Арбитр же дал свисток.

4'

Оскар не сумел прорваться к штрафной площади «лебедей» — оборона сыграла очень надёжно.

3'

Альберто Палоски зацепил ногу Фабрегаса, свалив того на газон. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

2'

Довольно спокойно владеют мячом футболисты «Челси», никуда не торопясь.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура английской премьер-лиги: «Суонси Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.