17 апреля 2016, воскресенье. 18:00 МСК
34-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 961 зритель (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 45+1'
    1:0
    Алексис Санчес
0'
45'
90'
  • 57'
    Джозеф Ледли
  • 73'
    Скотт Данн
  • 81'
    1:1
    Янник Боласье
Арсенал — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 17 апреля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Дальний удар Санчеса — выше. В этот момент прозвучал финальный свисток. Очередная невынужденная и неожиданная потеря очков от «Арсенала». Не сильно стремились «канониры» добить соперника при счёте 1:0, за что были наказаны. Дальний удар Боласье застал Чеха и весь «Арсенал» врасплох. Не были готовы к такому развитию событий «канониры» и теперь они по потерянным очкам занимают такое привычное для себя четвёртое место. Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90+3'

Навес Бельерина в штрафную «Пэлас», но там Хеннесси дежурит спокойно.

90+2'

В ответной атаке Заха прошёл Косьельни и мог отдавать Адебайору почти на пустые ворота, но в последний момент помещал ему Паулиста.

90+2'

Жиру получил мяч в штрафной, но пробить ему не дали, мяч в подкате чисто отобрали.

90+1'

Продолжают на своей половине держать мяч гости. Удерживают они ничью, очевидно.

90'

Косельни сбил (толкнул) Адебайора в центре поля. Выиграют ещё минуту гости.

89'

Забрали мяч гости и контролируют его на своей половине поля. Этому предшествовали быстрые атаки в обе стороны, но ни одна из них не была доведена до удара.

88'

Дальний удар Сако — на верхний ярус трибун «Эмирейтс».

87'

Паулиста бил головой после навеса Озила — в руки Хеннесси.

86'

Позиционная атака «канониров» продолжается, но с созданием голевых моментов сегодня у подопечных Венгера есть проблемы.

85'

Вместо него вышел Уолкотт.

85'

Замена у «Арсенала». Поле покинул Коклен.

84'

Жиру попытался обыграться с Рэмси, но обратный пас от валлийца был заблокирован защитником.

83'

Всей командой на чужой половине поля «канониры», идут в атаку они, другого выхода нет.

82'
1:1

А вот и гол, неожиданно! Боласье взял и пробил из-за пределов штрафной, из под ноги Коклена, точно в нижний угол. Чех до мяча дотянулся, но не смог спасти команду.

81'

Монреаль выполнил прострел — безадресно.

80'

Санчес сделал передачу на Жиру, но получилась она чуть сильной, французу пришлось бежать за мячом чуть ли не к угловому флагу. Навесил Оливье от туда совсем неточно.

78'

Коклен должен был сделать точный пас, чтобы Жиру вышел один на один, но передача получилась слишком сильной.

77'

Жиру сразу получил момент, но не сумел сгруппироваться он для удара после навеса с правого фланга.

76'

Чех сделал эффектный и важный сейв после удара головой Боласье под перекладину в результате подачи углового.

75'

Вместо него вышел Заха.

75'

Замена у и «Пэлас». Поле покинул Панчеон.

75'

Вместо него вышел Рэмси.

75'

Ушёл с поля Айуоби.

75'

Вместо него вышел Жиру.

75'

Двойная замена у «Арсенала». Поле покинул Уэлбек.

74'

Неуверенно сыграл Косельни, не технично. Привёз он на равном месте угловой.

73'

Скотт Данн получил жёлтую за то, что сбил Уэлбека, ударив его сзади по ногам.

71'

Много навешивают сегодня игроки «Арсенала». Как правило, больше низом они мяч разыгрывают. На этот раз подачу выполнял Санчес и заработал угловой.

70'

Монреаль бил по воротам после навеса Бельерина на дальнюю штангу: удар был заблокирован.

68'

И вновь Санчес головой бил, на этот раз ещё опаснее! Озил навесил с левого фланга, Санчес опередил Суаре и пробил в дальний угол. Мяч прошёл в 10-15 сантиметрах от штанги.

67'

Чуть снова головой не забил Алексис Санчес! Перепрыгнул он огромного Данна и чуть промахнулся мимо дальнего угла ворот Хеннесси.

66'

Очередной прострел Бельерина, вновь точно на ногу защитнику «Пэлас» — аут.

65'

Момент! В результате суматохи в штрафной «Пэлас» через себя «ножницами» бил Уэлбек, но бросившийся на удар Хеннесси успел сократить угол обстрела.

63'

Вместо него под свист трибун вышел Адебайор.

63'

Замена у «Кристал Пэлас». Поле покинул Уикхэм.

61'

Контратака «Арсенала»: Санчес попытался бросить Озила в прорыв по левому флангу, но немец за передачей чуть не успел.

60'

Пытались гости провести атаку, но так и не смогли доставить мяч в штрафную «канониров». Потеря.

58'

Озил пробил со штрафного, обвёл стенку, но не попал в ближнюю девятку самую малость.

57'

Джозеф Ледли получил жёлтую карточку за то, что сбил Санчеса на подступах к штрафной площади.

55'

У Озила срезался мяч с ноги при выполнении навеса, точно в руки Хеннесси мяч прилетел.

53'

Уэлбек получил мяч после элегантного паса пяткой от Айуоби, но вместо точной передачи выполнил Дэнни удар точно в руки Хеннесси.

52'

Момент! После подачи Бельерина Коклен бил головой в дальний угол, но мяч скользнул по его макушке и полетел мимо дальней штанги.

51'

Бельерин сделал прострел, но совсем он примитивный получился, не нацеленный. Угловой.

49'

Забрал «Арсенал» мяч под контроль и владеет им на своей половине поля.

48'

Санчес пытался пасом вразрез вывести Уэлбека один на один, но передача получилась неточной.

47'

Начался второй тайм. Алексис Санчес сделал прострел в штрафную «Пэлас», в последнюю долю секунды мяч с ноги у Уэлбека снял Данн.

46'

Вместо него вышел Бакари Сако.

46'

Замена у «Кристал Пэлас» в перерыве. Поле покинул Майл Единак.

45+2'

На этом первый тайм окончен. Практически весь первый тайм на поле можно было наблюдать одну нескончаемую позиционную атаку «Арсенала», которая завершилась-таки в добавленное время голом. «Кристал Пэлас» не очень часто проводил контратаки, счет после первого тайма кажется абсолютно закономерным.

45+1'
1:0

Гол! Санчес! После элегантного паса «черпачком» от Уэлбека Санчес переборол Суаре и головой (!) перебросил мяч через опрометчиво вышедшего из ворот Хеннесси.

45'

Уикхэм бил головой после навеса Панчеона — выше ворот Чеха мяч прошёл.

43'

Голевой момент! Озил получил разрезающий пас от Санчеса и с линии вратарской бил с носка, но попал точно во вратаря Хеннесси.

41'

Данн лежит на газоне после накладки от ноги Паулисты. Дело было в штрафной площади «Кристал Пэлас».

39'

Санчес пробил — мяч от головы кого-то из стенки ушёл на угловой, пролетев в нескольких десятках сантиметрах от девятки ворот Хеннесси.

38'

Айуоби заработал опасный штрафной в 25 метрах от ворот почти по центру. Ушёл он от двоих и был сбит.

37'

В штрафную «Арсенала» навес последовал — Чех выбил мяч кулаками.

36'

Косельни бил головой в ближний угол после подачи с угла поля — мимо.

35'

Очередной прострел Санчеса в штрафную «Пэлас» — очередной угловой.

33'

Сначала с правого, а затем и с левого фланга последовали подачи в штрафную «Кристал Пэлас», защитники не без труда, но оба раза отбились.

32'

Позиционная атака «Арсенала», начавшаяся на первой минуте матча, продолжается. Через защитников и Петра Чеха не стесняются играть хозяева.

30'

Айуоби долго думал, кому бы сделать передачу, заковырялся и потерял мяч.

28'

Долго думал, что делать с мячом Боласье, решил нанести обводящий удар из-за пределов в штрафной — Чех забрал мяч намертво.

27'

Санчес упал почти на линии штрафной в борьбе с Суаре, арбитр фола не увидел.

26'

Ледли выполнил подачу в штрафную «Арсенала», мяч пролетел над головами всех и ушёл за лицевую линию.

24'

Айуоби получил мяч в штрафной площади, но пробить не успел, выбил Данн у него мяч из под ног.

23'

Алексис Санчес вывалился на свидание с Хеннесси после длинного навеса Озила, но не попал чилиец по мячу, да ещё и офсайд был.

22'

Косельни пошёл вперёд, отдал мяч чужому, но контратаки не получилось: Боласье не обработал мяч после длинной передачи и упустил его за боковую.

20'

Эль-Ненни пробил из-за пределов штрафной, мяч от ноги кого-то из защитников «Пэлас» взмыл вверх и ушёл за лицевую.

19'

С навесом Озила защитники «Пэлас» спокойно справились.

17'

После подачи углового и серии скидок головой пробил Данн — выше и мимо ворот Чеха.

16'

Редкие контрвыпад гостей: Боласье прошёл по правому флангу, навесил, мяч от Косельни ушёл на угловой.

16'

15'

Позиционная атака «Арсенала» не прекращается уже минут 10.

13'

Озил мог бить из-за пределов штрафной, но решил отдать на фланг на Бельерина, ото навесил точно в руки голкиперу гостей.

11'

Позиционно и неторопливо атакуют «канониры» в начале матча.

9'

Кокелен попытался вывести Санчеса на ударную позицию, но пас вразрез не прошёл.

7'

Ещё один навес выполнил Санчес, без проблем пока справляются защитники гостей.

6'

Эль-Ненни пробил из-за пределов штрафной «Пэлас», мяч попал в защитника гостей.

5'

Впервые ответили гости: навесил Дилэйни в штрафную «канониров», и Косьельни мяч выбил.

3'

Фол на Бельерине на подступах к штрафной «Кристал Пэлас». Будет опасный стандарт.

2'

«Арсенал» сразу пошёл в атаку, прострел с правого фланга выполнял Санчес, защитники гостей отбились.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики, игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Кристал Пэлас». Начало лондонского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.