02 апреля 2016, суббота. 19:30 МСК
32-й тур
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 062 зрителя (81% при вместимости 54 074)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 24'
    Филиппе Коутиньо
  • 51'
    1:0
  • 64'
    Эмре Джан
0'
45'
90'
  • 63'
    1:1
    Гарри Кейн
Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 2 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Матч окончен! «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» сыграли вничью. Этот результат, конечно же, в пользу «Лестера», который свой матч тура проведёт завтра. «Шпоры» многое позволяли мерсисайдцам, поэтому неудивительно, что именно гости пропустили первыми. Однако неожиданный гол Гарри Кейна добавил лондонцам один зачётный балл.

90+3'

Ошибка мерсисайдцев чуть не привела к голу! Морено чудом перехватил практически голевой прострел.

90+3'

Айб вышел на считанные секунды.

90+3'

Милнер заменён.

90+2'

Навес с углового нашёл в штрафной красных Алдервейрелда, который угловой пробил мимо ворот.

90+1'

Миньоле спас «Ливерпуль» после опасного дальнего удара Дембеле.

90+1'

Три минуты добавил Джонатан Мосс.

90'

Эриксен со стандарта выстрелил вблизи левой крестовины чужих ворот.

89'

Кейн заработал отличный штрафной в борьбе с Ловреном.

88'

Подача Хендерсона угодила в корпус Виммера, от которого мяч отлетел к Льорису.

88'

Мэйсон включился в игру.

88'

Алли ушёл.

86'

Морено заблокировал дальний удар Дайера.

85'

Коутиньо! Ориги получил мяч в штрафной и отыграл на Коутиньо, удар которого прошёл у ближней штанги!

83'

Серия угловых хозяев закончилась ничем. Будет удар от ворот Льориса.

82'

Аллен вышел в центр поля «Ливерпуля».

82'

Лаллану заменили.

81'

Ориги прошёл Виммера на фланге, убежал в штрафную, где прострелом в соперника заработал угловой.

80'

Льорис захромал. Михел Ворм начал активно разминаться.

79'

Удар Ориги оказался простым для Льориса.

78'

Эриксен классно закинул мяч в штрафную красных на Алли, который вывалился на Миньоле, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

77'

Дембеле не дал себя обыграть один в один Хендерсону.

75'

После классной комбинации красных Уолкер грудью заблокировал прострельную передачу Коутиньо.

74'

Ориги не ускорился на передачу вразрез от Морено, а затем нарушил правила.

73'

В быстрой атаке гости заработали угловой, розыгрыш которого закончился игрой кулаками на выходе от Миньоле.

72'

Ориги постарается забить «шпорам».

72'

Старридж ушёл.

72'

Льорис неуверенно сыграл на выходе при навесе с углового, откинув мяч на Хендерсона, чей выстрел угодил в соперника.

71'

Коутиньо дважды обыграл Уолкера на фланге, а затем англичанина подстраховал Шадли. Будет угловой.

70'

Коутиньо подхватил мяч слева, прошёл к лицевой и прострелил во вратарскую, где ногу не успел подставить Сако.

69'

Клайн выдал проникающий пас на Хендерсона, чей прострел с рикошетом ушёл на угловой.

67'

Лаллана в темп атаки пяткой сыграл на Коутиньо, который затянул с решением, нарвавшись на отличный подкат защитника «шпор».

66'

Шадли вышел.

66'

Сон заменён.

65'

Эриксен из-за пределов штрафной пробил в левый нижний угол, но Миньоле в сложном прыжке отбил мяч на угловой.

65'

Сако легко головой отбил последовавший навес Эриксена со стандарта.

64'

Джан получил жёлтую карточку за срыв быстрой атаки «шпор».

63'
1:1

ГОЛ! Точнейший удар получился у Кейна! Эриксен догнал диагональ на левой бровке, подправив мяч в штрафную на Кейна. Хендерсон не решился на резкий отбор, дав Кейну развернуться и пробить под дальнюю штангу!

61'

Роуз получил устное предупреждение от Джонатана Мосса. Немного устали футболисты обеих команд, которые недавно вызывались в сборную Англии.

60'

Милнер обокрал Роуза, который сразу же сбил обидчика, предотвратив быструю атаку красных.

58'

Сон! Кореец выскочил на заброс из глубины и с границы вратарской подрезал мяч мимо дальней девятки ворот Миньоле!

57'

Старридж! Ошибка Уолкера привела к опасной подаче Коутиньо на Старриджа, который не смог нормально пробить головой.

56'

«Шпоры» нарушили правила в процессе подачи своего углового.

54'

Старридж у лицевой линии обыграл Алдервейрелда и прострелил в ногу прыгнувшего в подкате бельгийца, а мяч после серии рикошетов ушёл за пределы поля от форварда.

53'

Сон справа ворвался в штрафную «Ливерпуля», запутался в своём дриблинге и заработал только угловой.

53'

Ловрен при приёме мяча налетел на Алли. Отошли всей командой назад красные.

51'
1:0

ГОЛ! Неожиданный гол получился у «Ливерпуля»! Коутиньо здорово обыгрался перед чужой штрафной со Старриджем, после ответного паса вышел на Льориса и положил мяч в дальний угол!

49'

Алли выскочил на подачу из глубины, головой несильно подрезав мяч в сторону ворот.

48'

Ловрен после перехвата убежал вперёд, нарвавшись на откровенный фол Уолкера.

47'

Эриксен неудачно обработал мяч вблизи штрафной, однако «шпоры» очень быстро навязали прессинг красным, вернув себе мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Обоюдоострую игру показали команды. Был отрезок у «Ливерпуля», когда красные имели несколько убойных моментов подряд. «Шпоры» тоже неплохо атаковали, но явных моментов у них не было. Ждём продолжение.

45+1'

Джан не дал Кейну убежать по бровке после очередной потери Сако.

45'

Миньоле справился с дальним ударом Алли.

44'

Сон не успел за проникающим пасом Алли.

43'

У Роуза небольшое повреждение в борьбе с Клайном. Пауза в игре.

42'

Сако после серии ошибок перехватил заброс, который предназначался Алли.

40'

Льорис! Коутиньо сделал опаснейший навес, мяч завис у вратарской Льориса, откуда с лёта коряво, но в створ, пробил Лаллана. Льорис и тут выручил гостей.

40'

Ловрен сыграл идеально! Сако провалился, Кейн на небольшой скорости вбежал в штрафную под опекой Ловрена, а хорват своевременно прыгнул в момент замаха форварда «шпор», заблокировав его удар!

38'

Лаллана! Коутиньо сыграл на Лаллану, который с границы штрафной пробил в правый нижний угол, куда успел выпрыгнуть Льорис!

36'

Старридж! Явный момент загубил форвард! Один на один выскочил Старридж, но пробить в «домик» не получилось — Льорис среагировал.

36'

Милнер неудачно развернулся вблизи лицевой линии, выпустив мяч за пределы поля.

35'

Коутиньо прострелом заработал угловой для красных.

33'

Угловой «Тоттенхэма» закончился ничем из-за плохого навеса на ближнюю штангу.

32'

Старридж и Коутиньо потеряли мяч в нападении. Слишком много потерь у обеих команд.

30'

Джан обрезался перед своей штрафной, Эриксен подхватил мяч, не сумев в выгодной ситуации обыграть Хендерсона.

29'

Сако отразил прострел Эриксена, а в следующей атаке «шпор» Морено здорово сыграл против Сона.

27'

Милнер немного не успел за опасным прострелом Старриджа. Казалось, будет угловой, но Джонатан Мосс указал на удар от ворот.

26'

Кейн без сопротивления справа вошёл в штрафную красных и вместо прострела нанёс удар мимо дальнего угла ворот.

24'

Коутиньо обокрал Эриксена и побежал вперёд, симулировав стык с Алдервейрелдом. Жёлтая карточка была показана бразильцу.

23'

Милнер вырвал мяч в соперника в центральном круге и слишком сильно сыграл на ход Старриджу.

21'

Чуть Сон в свои не забил! Кореец в подкате прервал прострел Морено, срезав мяч в ближний угол, Льорис успел среагировать!

20'

Кейн помешал Миньоле выбить мяч в поле, но рикошет от форварда прошёл мимо ворот бельгийца.

18'

Неудачно разыграли угловой «шпоры», доведя дело до удобной скидки на Миньоле.

17'

Алли скинул мяч на Сона, который с линии штрафной пробил с соперника. Будет угловой.

16'

Коутиньо разыграл стандартное положение высоким навесом в руки Льорису.

15'

Уолкер пытался сделать подачу справа, но своевременный подкат Ловрена отправил мяч в аут.

14'

Дембеле помешал Джану прорваться по флангу, показав более высокую скорость и более крепкий корпус.

12'

Милнер мог забить! Лаллана слева подрезал мяч в штрафную, где довольно неудачно мяч обработал свободный Милнер, поэтому пробить ему в итоге не дали.

11'

Клайн решился на проникающий пас, на который никто из партнёров по команде не побежал.

10'

Лаллана прошёл по лицевой, однако его прострел отразили защитники гостей. В атаке вторым темпом красные заработали угловой.

8'

Эриксен! Кайл Уолкер здорово подключился к атаке справа и отыграл под удар Эриксену, чей мощный выстрел сумел отбить Миньоле!

7'

Морено под прессингом Сона подставился под фол.

6'

Клайн пробежался справа, сделав обычный навес в штрафную «шпор», где никого из мерсисайдцев не было.

5'

Коутиньо после перехвата мяч допустил ошибку с передачей вперёд.

4'

Хендерсон со стандарта исполнил навес в штрафную гостей, где мяч чудом дошёл до Коутиньо, но удар бразильца заблокировали.

2'

Ловрен вовремя закрыл зону провалившегося Сако, опередив Сона.

2'

«Тоттенхэм» завладел инициативой на старте встречи.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.