29 октября 2016, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 33'
    Андер Эррера
  • 68'
  • 84'
    Поль Погба
0'
45'
90'
  • 67'
    Джон Флэнаган
  • 2
    90+2'
    Дин Марни
    90+3'
    Том Хитон
Манчестер Юнайтед — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 29 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Конец! 0:0! «Манчестер Юнайтед» опять не смог победить, хотя в данном матче подопечные Моуринью создали очень много моментов. Каркас ворот Хитона обстреляли, вратаря заставили потрудиться — но не забили. Опять будут разговоры о замене Маты, Хуан провёл шикарный матч, а его заменили.

90+3'

Хитон не спешил вводить мяч в игру.

90+3'

Руни убежал от Лоутона и с линии штрафной в касание пробил над перекладиной!

90+2'

Марни в подкате сзади сбил Феллайни и нарвался на предупреждение.

90+1'

Ибрагимович сейчас с линии вратарской ногой не попал в створ, уже ничего не зайдёт в такой ситуации.

90'

И ещё Шоу не попал в створ. Для начала надо попадать, чтобы претендовать на гол.

88'

Блинд с линии штрафной плотно пробил по воротам, небольшой рикошет — мяч улетел над перекладиной!

87'

Феллайни только лишь успевает цепляться за мячи, а дальше с передачами у него проблемы.

85'

Бойд на правом краю обосновался.

85'

Гудмундссон по тактическим соображениям ушёл отдыхать.

84'

Погба вставил ногу Лоутону в центре поля — ещё одна карточка.

83'

А Дайч пока экономит замену, есть у него ещё одна возможность, получится ли спастись?

82'

Депай, будет ли он спасителем?

82'

Рашфорд ушёл отдыхать.

80'

Блинд в роли распасовщика не радует, через одну передачу Дейли отдаёт мячи сопернику.

78'

«Бёрнли» как-то слишком просто отбивается, не такой концовки ожидали поклонники красно-белых.

77'

Первый сольный поход в исполнении Руни завершился только лишь обрезкой, без никакого обострения.

76'

Силы потихоньку покидают красно-белых, многое они создали, но так ничего и не забили.

75'

Хозяева продолжают контролировать мяч, но к воротам у них никак не получается приблизиться.

73'

Ждём набросов на Феллайни.

73'

Лингард встречу до конца не отыграл.

73'

Руни, как мы и анонсировали.

73'

Пока же неожиданно поле покинул Мата.

72'

Руни стоит у кромки поля, вот такое решение от Моуринью.

71'

Дармиан уже раза три падал в штрафной. Карточку за симуляцию ему не дали, но и пенальти также нет.

70'

Ибрагимович встряхнул перекладину ударом головой, опять Мата шикарно нашёл шведа перед воротами.

69'

Эррера ещё раз грубо нарушил правила в центре поля — это вторая жёлтая для испанца.

68'

Мата с разворота попал в штангу, что ещё надо, чтобы забить…

67'

Флэнаган не по правилам встретил Мату — жёлтая ему.

66'

Против Златана уже втроём играют, футболисты «Бёрнли» понимают, от кого ждать угрозы.

65'

Моуринью продолжает передавать записки на скамейку, сам он не может приблизиться и сказать.

63'

Обидно будет, если «МЮ» не выиграет, команда создала моментов уже на несколько туров вперёд.

62'

Хитон ценой травмы спас команду после удара Ибрагимовича с нескольких метров, швед уже в падении через себя стрелял — как же не забили?

61'

Депай и Руни разминаются активнее всех, вполне логичное решение от Моуринью.

59'

Барнс вышел на последние полчаса в атаку.

59'

Грэй далёк от оптимальных кондиций.

58'

Гости только несколько хороших минут выдали, а теперь всей командой отошли к линии штрафной и отбиваются.

57'

Погба успел пообщаться с Клаттенбургом, Поль угодил в руку Кину и потерял мяч. Скорее, это не пенальти.

56'

Ибрагимович на левом краю штрафной освободился от защитника и прострелил вдоль ворот. Мата набежал первым и пробил по центру — Хитон ногой отразил!

55'

Мата с правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний — опять Хитон забрал дежурный мяч!

54'

Эрфилду никто не мешал расстреливать ворота из пределов штрафной, а вместо этого полузащитник пальнул на трибуны!

53'

Хитон вышел из ворот и забрал мяч в воздухе, не дав Мате нанести хоть какой-то удар.

52'

Гости начинают огрызаться. Грэю не хватило скорости, чтобы убежать от Шоу, а так могло быть очень опасно.

50'

Ибрагимович картинно падал на линии штрафной. Швед был близок к предупреждению за симуляцию.

49'

Кин спокойно выбил мяч на угловой, подача Лингарда по умолчанию не несла никакой опасности.

48'

Моуринью, похоже, удалили со скамейки для запасных, в перерыве он имел разговор с Клаттенбургом.

47'

Рашфорд проводит не лучший матч, не исключено, что Депай его заменит по ходу второго тайма.

46'

Поехали, впереди вторая половина!

45+2'

Перерыв! 0:0! «Манчестер Юнайтед» давил изо всех сил, многое у них получалось, но забить никак не получилось. Бывали моменты, когда Хитон был бессилен, но защитники приходили на подстраховку. Держатся гости, молодцы!

45'

Две минуты ещё играть командам.

44'

Флэнаган вышел в центр обороны.

44'

Уорд страдает от боли в центре поля, Хитон сразу же выбросил мяч в аут.

43'

Хитон в деле! Это Лингард головой пробил под перекладину — голкипер вытянулся в струнку и вытащил!

42'

Ми выбил мяч из пустых ворот после удара Ибры, Златан на точность выцеливал в правый угол — опять повезло!

40'

Воукс постоянно у своих ворот забирает верховые мячи, хоть где-то у него получается быть полезным.

39'

Даже Ибрагимович куда-то сник в концовке, большего от него постоянно ждут, а сейчас шведа не видно.

38'

Погба только в центре поля показывает свой уровень, убирая нескольких соперников. А где же острота от него?

37'

Рохо опять пытался пробить с дальней дистанции — заблокировали соперники, только лишь угловой.

36'

Гудмундссона никто не сдержал на линии штрафной, исландец взял и пробил — к счастью хозяев, в руки вратарю.

35'

Много нарушений правил в последнее время, игроки пытаются срывать атаки в зародыше, подальше от греха.

34'

Кин после подачи с углового головой не попал в створ, дали уже после стандартов гостям пробивать.

33'

Эррера откровенно не играл в мяч в центре поля, Марни он снёс просто в борьбе.

31'

Мата продолжает тащить команду на себе, испанец выглядит лидером на поле, хотя и не получает много времени.

30'

Не дали Ибрагимовичу толком пробить головой, столкнулся он с защитником и просто пнул мяч в сторону ворот.

29'

Блинд продолжает просто забрасывать мячи вперёд, не к такому футболу привыкли хозяева в данной ситуации.

28'

Зрителям футбол нравится, но от голов они также не отказались бы, тем более, предпосылки есть.

27'

Гости, похоже, уже сейчас готовы к нулевой ничье, если всё так сложится, они не откажутся.

25'

Мяч как-то слишком долго летал по вратарской площади «Бёрнли», пока Кин его не вынес из штрафной.

24'

Мата создал для себя ещё один момент! Испанец слева стрелял в ближний угол — Хитон вытянулся и спас!

23'

Воукс с дальней дистанции пробил очень неудачно, мяч прокатился вдали от левой штанги.

22'

Блинд за счёт скорости нагнал Воукса и не дал тому с левого края ворваться в штрафную площадь.

21'

Воукс получил ногой от Дармиана. Фола не было, обычный игровой эпизод.

20'

Скучает де Хеа в воротах, игра полностью проходит на чужой половине поля, а ему за праздник коснуться хоть раз.

18'

Только ленивый сейчас не говорит о Погба. Поль в данном матче больше подчищает и подбирает, нежели создаёт.

17'

Ибрагимович оказался в одиночестве перед Хитоном, пробил сам с десяти метров и угодил во вратаря!

16'

Грэй с линии штрафной дважды пытался нанести удар — оба раза выстрел принял на себя Блинд.

15'

81% времени хозяева держат мяч. Сколько там контролировал «Ливерпуль»?

14'

В позиционном нападении хозяева не радуют, без свободных зон сами они так ничего и не делают.

12'

Если на де Хеа и дальше будут так забрасывать, то никакой опасности у «Бёрнли» не будет, испанец на выходах очень хорош.

11'

Голубые начали выжимать потихоньку, уже так хорошо мяч у подопечных Моуринью не ходит.

10'

Рашфорд уже вынужден садиться к своим воротам, надо по такой игре отрабатывать везде.

8'

Златан с линии штрафной с лёта пробил над перекладиной, удары хоть у шведа и не получается, но обостряет стабильно.

7'

Мату никто не держал в штрафной площади, испанец вот и пробил в одно касание. Хитона не удивишь, мяч у него в руках.

6'

Красно-белые давят, пытаются при любой удобной возможности бить. Такого от «МЮ» мы и ожидали.

4'

Лингард неудачно подал справа, мяч так всех перелетел и никому не достался.

3'

Ибрагимович решил не откладывать дело в долгий ящик и сам пробил с линии штрафной — мяч прилетел в руки Хитону.

2'

Гости по-новейшему разыграли мяч с помощью одного игрока, тренды распостраняются очень быстро.

1'

Поехали! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — голубой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.