23 апреля 2017, воскресенье. 16:15 МСК
34-й тур
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 21 870 зрителей (97% при вместимости 22 546)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 65'
    Мэттью Лоутон
  • 88'
    Джефф Хендрик
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Антони Марсьяль
  • 39'
    0:2
    Уэйн Руни
  • 78'
    Уэйн Руни
Бёрнли — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 23 апреля 2017 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+4'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу. «Манчестер Юнайтед» одержал уверенную гостевую победу над «Бёрнли» со счётом 2:0, не дав хозяевам встречи реализовать свои возможности. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Даниэл Агьей мощно пробил из-под защитника в штрафной гостей — мяч едва не залетел в дальний нижний угол.

90+2'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90+1'

Майкл Кэррик выходит вместо него.

90+1'

Поль Погба получил повреждение ноги и тут же был заменён.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Погба пробил слёту. Был прицельно, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги.

88'

Джеффри Хендрик схлопотал жёлтую карточку.

87'

Уэйн Руни мощно, но неточно зарядил с дальней позиции.

86'

Скорости в игре резко упали. Подустали команды.

85'

21 870 болельщиков сегодня присутствует на стадионе. Непомерные цифры для российского футбола.

83'

Уэйн Руни не рассчитал скорости и в итоге упустил мяч за пределы поля. Аут в пользу хозяев.

82'

Том Хитон выскочил из ворот и внезапно застыл в полу-позиции, но спасти свою команду после удара Мхитаряна всё равно смог.

81'

Генрих Мхитарян вступает в игру.

81'

Антони Марсьяль отправляется отдыхать.

79'

Уэйн Руни получает жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля.

78'

Мхитарян размялся, переоделся, выслушал все указания и готов вступить в игру.

76'

Даниэл Агьей вступает в игру.

76'

Эшли Барнс уходит с поля.

75'

Игра перешла в середину поля, где балом правил «Манчестер Юнайтед».

74'

Джеймс Тарковски упал в чужой штрафной. Тем не менее. всё было в рамках правил.

72'

Погба аккуратно набросил мяч в чужую штрафную на Рашфорда, которого не пустили защитники в красной форме.

71'

Ворвался в чужую штрафную Рашфорд, но прострелить к воротам ему не позволили оппоненты.

70'

Маркус Рашфорд вступает в игру.

70'

Джесси Лингард отправляется отдыхать.

69'

Нет, всё-таки хозяева встречи инициативу перехватили и сейчас активно стараются осадить штрафную «Юнайтед».

68'

Мяч отскочил к Йоханн Гудмундссону, который слёту нанёс мощнейший удар с дальней дистанции — прямо в противника.

66'

Создаётся ощущение, что «Бёрнли» смирился со своим положение.

65'

Мэттью Лоутон в очередной раз сфолил, причём сделал это откровенно и достаточно грубо. Жёлтая карточка!

63'

Эшли Барнс нарушил правила в центре поля, повалив на газон всё того же бедного Руни.

62'

Ускорился в штрафную Руни, но не справился с управлением и упал на газон. Арбитр ничего фиксировать не стал.

61'

Йоханн Гудмундссон вступает в игру.

61'

Бойд отправляется отдыхать.

59'

Уэйн Руни в момент передачи оказался в положении вне игры.

58'

Джордж Бойд головой пробил по воротам — мяч улетел выше перекладины.

57'

Антони Марсьяль ускорился по флангу, но даже его скорости не хватило для того, чтобы нагнать мяч.

56'

Лингард не стал форсировать события впереди, решив сделать аккуратную передачу назад.

55'

Поль Погба в борьбе с соперником сыграл достаточно грубо и в итоге едва не нанёс травму сопернику.

53'

Эшли Янг подал в чужую штрафную на ближнюю штангу — никто из его партнёров по команде вовремя к мячу не поспел.

52'

Достаточно уверенно контролируют мяч на чужой половине поля футболисты в белой форме.

51'

Джои Бартон нарушил правила в чужой штрафной, пытаясь слишком грубо отобрать мяч.

49'

Мэттью Лоутон прострелил в чужую штрафную — мяч был тут же выбит защитниками «Юнайтед».

48'

Андре Грэй прорвался по левому флангу вперёд, однако в борьбе с соперником получил удар по ногам.

47'

С первых минут второго тайма «Манчестер» рванул вперёд. Пока что они активнее.

46'

Джеймс Тарковски появляется вместо него.

46'

Бен Ми больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Бёрнли» старается показывать свою игру, но у хозяев поля это получается слабо. «Манчестер» выглядит в разы лучше. Чего уж там говорить — счёт на табло в лишний раз это доказывает. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Упали скорости в матче. Видимо команды мыслями уже на перерыве.

42'

Эшли Янг в очередной раз продрался по флангу через защитников, однако прострелить в штрафную ему помешали.

41'

Неплохой гандикап создают себе манкунианцы перед перерывом.

40'
0:2

ГОЛ! Уэйн Руни оказался в нужном месте в нужное время и с острого угла сумел пробить по воротам. Мяч, с рикошетом от ноги защитника залетел в ближний угол.

38'

Джои Бартон нарушает правила в нападении.

37'

Эшли Янг выскочил на ударную позицию в штрафной «Бёрнли», однако толком по мячу не попал.

36'

Вышел из ворот Давид де Хеа, своевременно среагировав на прострельную передачу с фланга. Ничего опасного.

35'

Джеффри Хендрик в подкате срубил Погба и на сей раз рефери назначил штрафной.

33'

Джордж Бойд догнал игрока в белой форме и тут же повалил на газон.

32'

Кстати о нём — Жозе сегодня неожиданно возбуждён. Обычно «особенный» ведёт себя куда скромнее.

31'

Всё-таки не устают устраивать рейды в штрафную хозяев встречи подопечные Моуринью.

29'

Уэйн Руни упал в штрафной «Бёрнли» — что со свистком? Он молчит, арбитр смотрит.

28'

Мэттью Лоутон с правого фланга подал в чужую штрафную — безрезультатно.

26'

Бартер проиграл борьбу за мяч, но и Эрреру в контратаку не пустил.

25'

После пропущенного мяча «Бёрнли» стал действовать куда быстрее и точнее. Вот что делает хорошая встряска!

24'

Феллайни немного не успел к мячу и в итоге нарушил правила на своём противнике.

23'

Как бы не хотел Том Хитон, но спасти свою команду он никак не мог.

22'
0:1

ГОЛ! Перехватили мяч на своей половине поля гости, тут же рванув в контратаку. Янг отдал передачу на Андер Эрреру, который в касание прострелил в штрафную на всё того же Янга, чей удар низом вышел голевым.

20'

Всё так же совершенно небольшие скорости демонстрируют коллективы, но хотя бы начались создаваться моменты.

19'

Давид де Хеа скучает в своих воротах. Мяч до него не доходит, да и защитники никак его не разминают.

18'

Уэйн Руни поборолся за позицию с оппонентом, но второй подключившийся защитник всё равно отобрал у него мяч.

17'

Эрик Бейи остался один на дальней штанге, где ему достался мяч и защитник «Бёрнли» без особых проблем головой пробил по воротам, пусть и неудачно.

15'

Мяч отскочил от защитников в красной форме к Погба, который тут же мощно пробил, но всё равно попал в оппонента.

14'

Поль Погба ушёл от одного соперника, от второго, но подать в штрафную всё-равно ему не дали.

12'

Том Хитон — вратарь «Бёрнли», пока что играет невероятно надёжно. А сегодня очень многое зависит от него.

11'

Угловой заработали манкунианцы. Мяч прилетел на голову Феллайни, который пробил в ближний нижний угол — голкипер на месте!

10'

Момент! Янг от лицевой линии поля прострелил на Руни, который со второго касания неудачно пробил в руки упавшему голкиперу.

8'

Немного хаотично атакуют хозяева поля. Нет цельности осмысленности и монолитности.

7'

Эшли Барнс решил пробить издали — мяч улетел далеко на трибуны.

6'

Погба вернулся на поле. «Манчестер» перехватил мяч и теперь уверенно чувствует себя впереди.

5'

Скорости в игре весьма и весьма невысокие. Надеемся, со временем команды разбегаются.

4'

Поль Погба оттолкнул Андре Грэя, который решил в подкате выбить мяч из-под ног француза, но в итоге нанёс тому травму.

3'

«Бёрнли» неплохо начал встречу, уверенно контролируя мяч на чужой половине поля.

2'

Эшли Янг в момент передачи на правом фланге оказался в положении вне игры.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура английской премьер-лиги: «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.