08 мая 2017, понедельник. 22:00 МСК
36-й тур
3 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 500 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 23'
    1:0
    Диего Коста
  • 34'
    2:0
    Маркос Алонсо
  • 65'
    3:0
    Неманья Матич
0'
45'
90'
  • 60'
    Фабио
  • 89'
    Патрик Бэмфорд
Челси — Мидлсбро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМидлсбро в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 8 мая 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Матч завершён! «Челси» уверенно обыграл «Мидлсбро» в Лондоне. Синие имели очень серьёзное игровое преимущество над красно-белыми, легко забив три гола. Лондонская команда увеличила отрыв от соседа по городу «Тоттенхэма» до семи очков.

90+1'

Матич решился на дальний удар, который у серба не получился, потому что мяч свалился с ноги.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Маркос Алонсо был сбит усилиями Бэмфорда у лицевой «Мидлсбро». Эпизод обернулся жёлтой карточкой для Бэмфорда.

89'

Синие заканчивают встречу долгим контролем мяча на своей половине поля.

87'

Френд помешал Чалобе сделать передачу вперёд на Диего Косту.

85'

Сеск подтолкнул Бэмфорда в середине поля.

84'

Терри вышел в оборону «Челси».

84'

Давид Луис заменён.

84'

Давид Луис побежал в атаку по флангу, где здорово обыгрался с Мозесом, заработав штрафной после подката Френда.

83'

Жестед появился в атаке «Мидлсбро».

83'

Негредо заменили.

82'

Давид Луис в подкате отразил опасный прострел красно-белых.

81'

Чалоба вышел себя проявить.

81'

Педро покинул поле.

79'

Виллиан подхватил отскок в чужой штрафной, ударив с ходу в колено Гузану!

77'

Педро подхватил мяч на краю чужой штрафной и пробил над ближней девяткой!

76'

Педро продрался к штрафной гостей через центр и сыграл на Диего Косту, который показал слабый дриблинг, нарвавшись на отбор.

74'

Виллиан сделал безадресную передачу направо, где не оказалось Мозеса.

73'

Маркос Алонсо выиграл борьбу на фланге против двоих соперников и заработал аут. Всё получается у синих в этом матче.

72'

Виллиан постарается забить.

72'

Азар ушёл.

70'

Диего Коста в подкате не дотянулся до проникающей передачи из глубины, столкнувшись с Гузаном.

69'

Куртуа справился с дальним ударом Лидбиттера.

67'

Негредо не сумел зацепиться за заброс Френда.

65'
3:0

ГОЛ! Третий гол между ног пропустил Гузан! Сеск подхватил мяч на краю чужой штрафной после розыгрыша углового и сделал классный пас на Матича, который обработал мяч и пробил на силу, попав между ног Гузану!

64'

Мозес обыграл соперника на фланге и сильно прострелил во вратарскую Гузана, где на отбой сыграл Гибсон.

62'

Бэмфорд скинул мяч на Негредо, которому помешали пробить с лёта из-за пределов штрафной «Челси».

61'

Клейтон рукой перехватил передачу синих, но обошлось без карточки.

60'

Фабио был предупреждён за грубость в отношении Азара.

59'

Диего Коста потерял мяч впереди после двух стеночек с Азаром.

57'

Бэмфорд вышел.

57'

Траоре покинул поле.

56'

Лидбиттер в игре.

56'

Форшоу заменён.

56'

Кэхилл выпрыгнул на подачу с углового и пробил мимо дальнего угла ворот.

55'

Сеск пробил издали с рикошетом от головы Чемберса вблизи правой штанги!

55'

Диего Коста не смог обыграть двоих на границе штрафной гостей, а мяч достался Траоре, рывок которого подкатом сорвал Сеск.

54'

Гузан кулаками отразил опаснейший дальний удар!

52'

Педро протолкнул мяч налево на свободного Маркоса Алонсо, который пробил мимо дальнего угла с края штрафной!

51'

Аспиликуэта в долгой позиционной атаке немного неточно пробил издали.

50'

Гибсон отразил заброс Сеска, который предназначался Диего Косте.

49'

Гузан вышел из ворот на длинный заброс синих, опередив Педро.

47'

Гости заработали штрафной, подача с которого привела к положению вне игры.

46'

Педро с границы штрафной выстрелил в перекладину!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Челси» уверенно идёт к титулу чемпиона Англии. Синие весь первый тайм провели в нападении, забив два красивых гола. У «Мидлсбро» не было даже намёка на удачные атаки. Перерыв.

45+1'

Фабио потерял мяч, оказавшись перед штрафной «Челси».

43'

Азар в быстрой атаке сделал слабый пас на Матича, который не ожидал такого решения бельгийца, вовремя не ускорившись.

43'

Куртуа напомнил о себе, здорово сыграв на выходе при навесе Фабио.

42'

Давид Луис после навеса с углового неточно пробил головой.

41'

Маркос Алонсо со стандарта пробил чуть выше перекладины из-за небольшого рикошета от соперника, стоявшего в стенке.

40'

Диего Коста пострадал в стыке с Чемберсом перед штрафной «Мидлсбро», выпросив у арбитра стандарт.

38'

Синие разыграли угловой короткими передачами, после чего плохой навес сделал Сеск.

37'

Азар сделал заброс на Мозеса, который справа убежал в штрафную гостей и пробил низом, попав в ноги Гузану!

34'
2:0

ГОЛ! Маркос Алонсо забил отличный гол! Аспиликуэта в долгой позиционной атаке сделал классный заброс на Маркоса Алонсо, который догнал мяч у угла вратарской и в падении с острого угла сумел пробить Гузана!

33'

Траоре бездумно побежал вперёд, отпустив далеко от себя мяч, чем воспользовался Матич.

32'

У Клейтона не получился перевод налево, где не ускорился Френд.

31'

Сеск в ходе быстрой комбинации у штрафной «Мидлсбро» решился на обостряющий пас, который оказался слишком сильным для Диего Косты.

29'

Френд нарушил правила недалеко от края своей штрафной, а затем лондонцы плохо разыграли стандарт.

27'

Де Рон зацепился за мяч в штрафной «Челси» и с лёта пробил в ближайшего защитника!

26'

Педро навязал прессинг Даунингу, задев ногу Стюарта.

24'

Фабио сделал рывок по правой бровке и заработал аут после подката Кэхилла.

23'
1:0

ГОЛ! Диего Коста вывел «Челси» вперёд! Сеск без сопротивления сделал заброс в штрафную на Диего Косту, которого упустил Фабио, форвард подхватил мяч и покатил его между ног Гузану в ворота!

22'

Диего Коста потерял мяч, но быстро включился в отбор, вернув владение команде.

20'

Азар выскочил на диагональный заброс и прострелил вдоль вратарской, куда немного не успел Диего Коста!

19'

Маркос Алонсо неудачно обработал мяч на левом краю атаки, выпустив его в аут.

17'

Сеск! Азар получил мяч на левом краю чужой штрафной и без сопротивления выкатил мяч на Сеска, который из отличной позиции пробил с ходу мимо цели!

16'

У Сеска получилась слишком низкая подача с углового.

16'

Френд опередил в своей штрафной Педро, головой сыграв за лицевую. Будет угловой.

15'

Давид Луис со стандарта пробил на силу намного выше ворот Гузана.

14'

Фабио перед своей штрафной сбил Диего Косту.

13'

Маркос Алонсо подкатом остановил прорыв Траоре, выбив мяч в аут.

12'

Диего Коста немного не дотянулся до подачи у вратарской «Мидлсбро».

11'

Траоре убежал с фланга в центр и подрезал мяч в сторону Негредо, но пас до испанца не дошёл из-за соотечественника Аспиликуэты, который сыграл на перехвате.

9'

Чемберс сумел дотянуться головой до заброса, который мог вывести на свидание с Гузаном Диего Косту.

7'

Маркос Алонсо опасно прострелил слева, а затем отличной передачей справа отметился Мозес, но до удара дело не дошло.

6'

Клейтон отметился тактическим фолом против Азара у центрального круга.

5'

Маркос Алонсо помешал Траоре зацепиться за мяч. Здорово позиционно обороняются синие.

4'

Давид Луис не допрыгнул до подачи Сеска со стандарта.

3'

Траоре побежал вперёд по правому краю, нарвавшись на толчок.

2'

Перекладина спасла гостей! Отличная диагональ прошла налево на Маркоса Алонсо, который из пределов штрафной пробил с лёта по воротам, которые спас Гузан, отразив мяч в перекладину!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Мидлсбро». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.