14 мая 2017, воскресенье. 18:30 МСК
37-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 31 848 зрителей (88% при вместимости 36 310)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 6'
    1:0
    Виктор Ваньяма
  • 48'
    2:0
    Гарри Кейн
  • 74'
0'
45'
90'
  • 36'
    Уэйн Руни
  • 71'
    2:1
    Уэйн Руни
  • 90+1'
    Эрик Бейи
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 14 мая 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+5'

Матч завершён! «Тоттенхэм» победой закончил свои выступления на «Уайт Харт Лэйн». Во втором тайме «шпоры» стали играть в своё удовольствие, что привело к голу Руни, из-за которого получилась довольно нервная концовка. Лондонская команда вслед за «Челси» определилась с окончательным местом по итогам чемпионата Англии.

90+4'

Н'Куду опасно прострелил с края штрафной во вратарскую де Хеа, откуда мяч выбил Джонс.

90+2'

Рашфорд убежал от троих защитников, ворвался через центр в штрафную «шпор» и пробил мимо ворот!

90+2'

Н'Куду вышел себя проявить в концовке.

90+2'

Эриксен ушёл.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'

Бейи подключился к атаке справа, не сумев обработать диагональную передачу.

89'

Уолкер отобрал мяч у техничного Марсьяля у своей штрафной и пяткой сделал пас на партнёра по команде!

87'

Дайер в перспективной контратаке подхватил мяч впереди, забравшись в положение вне игры.

86'

Дембеле нарушил правила в середине поля, не дав сопернику развернуться.

84'

Алли! Прошёл заброс на край штрафной на Алли, который нанёс обводящий удар, попав в голову стоящего на линии Джонса!

83'

Уолкер вышел на правый край обороны.

83'

Триппьер заменён.

81'

Руни налетел на Вертонгена, пытаясь накрыть бельгийца у чужой штрафной.

80'

Триппьер из-за повреждения покинул пределы поля с медицинской бригадой.

79'

Рашфорд постарается спасти «Юнайтед» от поражения.

79'

Мату заменили.

77'

Кейн заработал угловой, с которого подачу на голову Джонса сделал Эриксен.

75'

Блинд со стандарта сделал слишком сильную подачу, которая улетела за пределы поля.

74'

Ваньяма сбил Марсьяля, получив жёлтую карточку.

74'

За подачу Эриксена с углового никто из игроков не зацепился.

72'

Дембеле вышел укрепить полузащиту «шпор».

72'

Сона заменили.

71'
2:1

ГОЛ! Руни отыграл один гол! Марсьяль очень легко на фланге обыграл Триппьера и после смещения на край штрафной прострелил во вратарскую, где здорово на опережение сыграл Руни, подправив мяч в цель!

69'

Льорис выбежал из ворот на подачу Марсьяля.

68'

Мхитарян при переходе из обороны в атаку ошибся с пасом на Эрреру.

65'

Алдервейрелд отразил опасную подачу Руни с фланга.

63'

Марсьяль! Опасная подача Алли не привела к удару, а в ответной атаке Марсьяль подбежал к штрафной Льориса и нанёс немного неточный обводящий удар!

61'

Мхитарян постарается забить.

61'

Лингарда сняли с игры.

61'

Эррера вышел наладить игру в середине поля у «Юнайтед».

61'

Туанзебе заменён.

60'

Кейн на своей половине поля отметился фолом против побежавшего в атаку Бейи.

58'

Триппьер попытался подставиться под толчок Блинда на границе чужой штрафной, но арбитр проигнорировал этот эпизод.

57'

Арбитр углядел нарушение от Кейна, который играл лёжа на газоне.

56'

Ваньяма неудачно пробил головой после навеса с углового.

55'

Сон ворвался на край чужой штрафной и пробил с рикошетом от ног Джонса и Кэррика вблизи штанги!

53'

Кейн в быстрой атаке лондонцев сместился справа в центр и пробил вблизи левой штанги!

52'

Сон из-за пределов штрафной нанёс лёгкий для де Хеа удар.

51'

Эриксен наступил на мяч, потеряв его в центральном круге, однако контратака у гостей не получилась.

50'

Смоллинг опередил Эриксена на фланге, отыграв мяч назад на де Хеа.

48'
2:0

ГОЛ! Кейн забил в ворота «Юнайтед»! Эриксен со стандарта сделал подачу на ближний край вратарской, где Кейн ногой срезал мяч в дальний верхний угол!

48'

Смоллинг и Бейи затолкали Алли на у края своей штрафной.

47'

Дайер головой отразил подачу Блинда с угла поля.

46'

Блинд подключился к атаке манкунианцев и заблокированным прострелом заработал угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Юнайтед» умышленно отдал инициативу «Тоттенхэму», что достаточно быстро привело к забитому голу. Вторая команда Англии уверенно вела игру, имея много шансов, чтобы забить ещё парочку голов. Впереди второй тайм, который обещает быть результативным.

45+1'

Кейн под острым углом к воротам выскочил на оперативное пространство в штрафной, ударив низом в ноги де Хеа!

45'

Мата у чужой штрафной сыграл пяткой на Туанзебе, который из-за промедления нарвался на отличный подкат.

43'

Бейи заблокировал подачу Дэвиса, отразив мяч на угловой.

42'

Лингард после ошибки Ваньямы сыграл вперёд на ход Марсьялю, которому успел помешать Вертонген.

40'

Марсьяль пробежался к лицевой и из-за подката соперника упустил мяч за лицевую.

39'

Манкунианцы сумели отодвинуть игру от своей штрафной, однако частые ошибки не позволяют им провести качественную атаку.

36'

Руни был предупреждён за опасный подкат против Эриксена.

35'

Туанзабе ударил по ноге Сона, получив устное предупреждение от арбитра.

34'

Триппьер нарушил правила в нападении, помогая себе руками в борьбе с Блиндом.

32'

У Алли не получился обостряющий пас на Кейна, которого прикрыл Смоллинг.

30'

Алли ворвался на край чужой штрафной на проникающий пас, ударив с ходу в ближнюю девятку, где чётко отработал де Хеа!

29'

Алли не успел за длинной диагональю Эриксена.

28'

Руни не дал «шпорам» быстро разыграть стандарт у своей штрафной. Эриксен будет подавать.

27'

Ваньяма задел ногу Бейи, грубо сыграв против защитника «Юнайтед», который в этом матче играет справа в обороне.

25'

Эриксен справа сделал обычный навес, который неожиданно для всех полетел по дуге под дальнюю штангу, но де Хеа успел отбежать назад и спасти манкунианцев!

24'

Сон подставился под фол в центре поля.

22'

Де Хеа неуверенно сыграл на выходе после навеса Эриксена, а мяч опустился на голову Кейна, который не попал по пустым воротам.

21'

Кейн убежал от Джонса по правой бровке и прострелом в Смоллинга заработал угловой.

19'

Сон! Кореец очень здорово прорвался через центр в штрафную «Юнайтед» и пробил прямо в де Хеа, а после того, как испанец мяч отразил, последовал удар Эриксена у левой штанги!

18'

Марсьяль! Антони подхватил мяч у края чужой штрафной, оттёр соперника и нанёс обводящий удар вблизи дальней штанги!

17'

Дайер придержал Руни, который технично развернулся в середине поля.

15'

Лингард ускорился слева и прострелил вдоль штрафной на Марсьяля, которого легко опередил Дэвис.

14'

Алли упал в борьбе за заброс недалеко от штрафной манкунианцев, однако арбитр нарушения не увидел.

12'

Руни после навеса с углового неточно пробил головой.

10'

Алдервейрелд не подстроился под простую поперечную передачу, подарив гостям аут.

9'

Не держится мяч у «Юнайтед», лондонцы постоянно в позиционном нападении.

7'

Мата оказался на позиции нападающего после флангового навеса, однако ассистент арбитра поднял флажок, сигнализируя об офсайде.

6'
1:0

ГОЛ! Ваньяма вывел «шпор» вперёд! Эриксен разыграл угловой передачей на Дэвиса, который без сопротивления сделал подачу на дальнюю штангу, откуда ворота ударом под перекладину расстрелял Ваньяма!

6'

Алли заработал для «Тоттенхэма» угловой.

4'

Дэвис подхватил заброс Вертонгена на краю чужой штрафной, оказавшись в офсайде.

3'

Триппьер ошибся с пасом на Алли. Очень активно начали хозяева, а «Юнайтед» пока только обороняется.

2'

Дэвис слева подключился к атаке «шпор» и сделал плохой навес.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура английской премьер-лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00