27 апреля 2017, четверг. 22:00 МСК
26-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 176 зрителей (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 89'
    Габриэл Жезус
0'
45'
90'
  • 83'
    Маруан Феллайни
  • 84'
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 27 апреля 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+6'

Звучит финальный свисток, который зафиксировал нулевую ничью на «Этихад» между двумя «Манчестерами». Победить могли оба клуба, но ближе к победе всё-таки были «горожане», которые не реализовали огромное количество созданных эпизодов. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+5'

Момент! Подача на дальнюю штангу завершилась попыткой удара в упор от Агуэро. Немного не хватило аргентинцу роста.

90+4'

Гонит своих подопечных Хосеп Гвардиола. Не согласен он на ничью.

90+3'

Эшли Янг появляется в игре.

90+3'

Маркус Рашфорд покидает поле.

90+2'

Забивает мяч Жезус, опередив защитника «Юнайтед» и уверенно пробив головой по воротам, но гол засчитан не будет из-за положения вне игры.

90+1'

Шесть минут компенсировал арбитр.

90'

Немного опрометчиво сыграл Жезус. За накладку получил справедливую жёлтую карточку.

89'

Андер Эррера нарушил правила на своей половине поля, зацепив соперника за футболку.

88'

Начинается осада штрафной площади манкунианцев, но те держатся крайне уверенно и организованно.

86'

Тимоти Фосу-Менса вышел вместо него.

86'

Мхитарян отправился на замену.

86'

Габриэл Жезус вступает в игру.

86'

Рахим Стерлинг покидает игру.

85'

Остановил Агуэро с помощь нарушения правил, а затем немного «боднул» аргентинца головой, выясняя отношения. Удаление!

84'

Маруан Феллайни получает жёлтую карточку.

83'

«Юнайтед» продолжает держать оборону, при этом «Сити» также особо никуда не торопится.

81'

Вместо него вступает Джесси Лингард.

81'

Антони Марсьяль отправляется отдыхать.

80'

Хесус Навас вступает в игру.

80'

Лерой Зане покидает поле.

79'

Вилли Кабальеро вышел вместо него.

79'

Унесли Браво на носилках.

77'

Выбежали медики на поле оказывать помощь чилийскому голкиперу.

76'

Присел на газон Браво, держась за икроножную мышцу. Вполне возможно, что ему потребуется вынужденная замена.

75'

Высокая навесная передача с углового пришлась точно в руки вышедшему из ворот Клаудио Браво.

74'

Готовятся замены в стане манкунианцев. Джесси Лингард готов вступить в игру.

72'

Жозе Моуринью достаточно эмоционально отреагировал на решение арбитра, который зафиксировал нарушение правил со стороны игроков в красной форме.

71'

Агуэро получил передачу возле чужой штрафной площади, где его тут же накрыли соперники.

70'

Увели за пределы поля защитника «Манчестер Юнайтед» и пока что «красные дьяволы» вынуждены играть в меньшинстве.

68'

Маттео Дармиан получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Уже достаточно долго он лежит на поле.

67'

Нарушили правила на Мхитаряне футболисты в голубой форме, не позволив армянину разогнать контратаку своей команды.

66'

Высокий навес в середину штрафной завершился неудачным ударом Отаменди.

65'

Был вынужден подозвать к себе игроков обеих коллективов Мартин Аткинсон и провести с ними беседу. Лишь после этого он позволил подать угловой.

64'

Уже 8 ударов нанёс Серхио Агуэро, но ни один из них до своей цели не дошёл.

63'

Де Брёйне в борьбе за мяч нарушил правила на оппоненте. Всё обошлось без стычек.

62'

Углядели миллиметровый офсайд у Лероя Зане арбитры встречи! Фантастическая внимательность.

61'

Активно разминается Уэйн Руни, который вполне возможно, появится на поле ближайшее время.

60'

На сей раз мяч сам отскочил к Агуэро, который невероятно мощно пробил по трибунам.

58'

Стерлинг прострелил с правого фланга на ближнюю штангу — мяч задел голову одного из игроков «Манчестер Юнайтед».

57'

Продолжает доминировать «Сити», ну а «Юнайтед» старается дисциплинированно держать оборону и время от времени уходить в контратаки.

56'

Штрафной заработали «горожане». Подача Де Брёйне в район 11-метровой отметки завершилась выносом мяча защитниками в красной форме.

55'

Эрик Бейи классно в подкате выбил мяч за пределы поля из-под прорывающегося Зане.

53'

Рахим Стерлинг великолепно сыграл в центре поля, пройдя нескольких партнёров, но в итоге ему всё равно пришлось остановиться.

52'

Яя Туре искал партнёра для передачи, но найти такого впереди для него не представилось возможным.

51'

Пока что ситуация на поле нисколечки не меняется. «Сити» по-прежнему владеет мячом, перекатывая его с одного фланга на другой.

49'

Серхио Агуэро уложил двоих соперников на газон, после чего пробил из-под третьего. Де Хеа вновь великолепен.

48'

Мхитаряна повалили на газон. Коларов сыграл не слишком любезно, но и не грязно.

47'

Рахим Стерлинг прорвался в чужую штрафную площадь, откуда пробил в ближний нижний угол — голкипер на месте.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — первый тайм подошёл к концу. «Манчестер Юнайтед» смотрится относительно неплохо, но всё-таки по территориальному преимуществу уступает «горожанам», которые дважды могли выходить вперёд. Создаётся ощущение, что всё самое интересное ещё впереди. А пока что — перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Момент! Подача со штрафного на дальнюю штангу завершилась опаснейший ударом головой Андером Эрреры, которого все банально забыли. Немного не попал по воротам.

42'

Яя Туре оттолкнул Эрреру, тот начал прыгать на соперников. Арбитр старается утихомирить игроков.

40'

Начинают заводиться футболисты обеих команд. Будет удивительно, если встречу закончат все 22 футболиста, находящихся на поле.

39'

Яя Туре в борьбе с Эррерой в чужой штрафной во время углового упал на газон. Просил пенальти, который никто из арбитров не назначил.

37'

Коларов с левой ноги из-под защитника пробил в ближний нижний угол — Де Хеа справляется.

36'

Игра не уходит с половины поля «Юнайтед». Все попытки гостей прорваться в контратаку успехом не завершаются.

35'

Момент! Агуэро всё-таки смог нанести мощный удар по воротам. Давид Де Хеа в великолепном прыжке поймал мяч.

33'

Сильнейший дальний удар Агуэро пришёлся прямо в Блинда, который встал настоящей стеной на пути мяча.

32'

Классно развернул атаку своей команды Агуэро, правда сделать решающую точную передачу у него не получилось.

31'

213 на 91 по передачам. Колоссальное преимущество у «горожан».

30'

Пока что телевизионные камеры чаще выхватывают Гвардиолу, нежели Моуринью. Второй больше сидит на своём месте.

28'

Подача с фланга в штрафную завершилась ударом головой от одного из игроков в голубой форме — мимо.

27'

Феллайни спокойно подобрался к Агуэро и отобрал у него мяч, но аргентинец не так то прост! Сумел вернуть себе снаряд.

26'

Момент! Клаудио Браво кое-как достал рукой мяч, посланный с фланга, а затем ещё и сильнейший удар принял на себя.

25'

Маркус Рашфорд прорвался в чужую штрафную, где попытался прокинуть мяч мимо двоих противников, но те разгадали его задумку и к воротам не пустили.

24'

Яя Туре классно прошёл двоих соперников, но идти ещё дальше не имело смысла — спасовал на партнёра.

23'

На сей раз бельгиец решил бить самостоятельно и сделал это достаточно точно, но при этом мяч прилетел в руки Де Хеа.

22'

Де Брёйне мог бить по воротам, но решил прострелить на левый фланг, откуда мяч вновь вернулся к нему.

21'

Отаменди неплохо сыграл в собственной штрафной, выбив мяч на угловой, но не позволив гостям создать опасный момент.

20'

Генрих Мхитарян успел обработать мяч, освободиться от опеки противника и пройти на чужую половину поля, где атака постепенно сошла на нет.

19'

Как-то всё ну уж слишком спокойно. Даже Гвардиола выходит к полю не спеша, попутно поправляя штаны.

17'

Рахим Стерлинг классно отобрал мяч у игрока «Юнайтед», причём сделал это без нарушения правил.

16'

Отаменди не пустил оппонента себе за спину, уверенно поставив корпус и сделав точную передачу на ближайшего партнёра по команде.

15'

66% на 34% — процент владения мячом в пользу «Манчестер Сити». Достаточно уверенное преимущество.

14'

Маруан Феллайни классно сыграл в центре поля, оказавшись первым на ничейном мяче.

13'

Вроде бы всё в порядке с игроками обеих команд, которые уже вернулись на поле.

12'

Мхитарян врезался в Фернандиньо, после чего оба футболиста упали на газон. Игра приостановлена.

11'

Момент! Потеряли мяч у своих ворот манкунианцы. Де Брёйне прострелил на ближнюю штангу, откуда Серхио Агуэро пробил прямо в каркас.

10'

Маркус Рашфорд опередил защитников в голубой форме, оказавшись в положении вне игры.

8'

Андер Эррера уверенно разобрался в ситуации и своевременно перехватил мяч, посланный на Агуэро.

7'

Лерой Зане прорвался вперёд по левому флангу. Тем не менее, у штрафной площади всё было перекрыто и в итоге немец решил спасовать назад.

5'

Заработали и подали футболисты в красной форме, но ничего опасного создать не смогли. Спокойно разобрались в ситуации защитники.

4'

Активно борются за инициативу коллективы. Агуэро ожидает своего шанса выскочить на ударную позицию.

3'

Николас Отаменди своевременно выбил мяч из собственной штрафной, заработав угловой для гостей.

2'

Пока что всё достаточно спокойно. «Манчестер Юнайтед» завладел мячом и уже обосновался у чужих ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 26-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00