«Манчестер Сити» разгромил «Вест Бромвич», «МЮ» не справился с «Бёрнли»

В английской Премьер-лиге завершились два матча 10-го тура. В одном из них «Вест Бромвич Альбион» принимал «Манчестер Сити». Обе команды давно не побеждали. Безвыигрышная серия хозяев насчитывала четыре матча, а гости не выигрывали на протяжении трёх туров.

В отчётном матче подопечные Хосепа Гвардиолы забили четырежды. В составе победителей дубль оформили Серхио Агуэро и Илкай Гюндоган – 4:0.

В другом матче тура «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» не справился с «Бёрнли», не сумев выиграть в третьей игре чемпионата Англии подряд. «МЮ» завершал матч вдесятером, когда на 68-й минуте вторую жёлтую карточку получил Андер Эррера. К этому добавим, что в начале второго тайма из технической зоны был удалён главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью, но на результате это никак не сказалось.