Ливерпуль
1 : 2
Вулверхэмптон
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 469 зрителей (97% при вместимости 54 074)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 51'
    Жоржиньо Вейналдум
  • 86'
    1:2
    Дивок Ориги
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Ричард Стирмен
  • 29'
  • 41'
    0:2
    Андреас Вайман
  • 48'
    Кортни Хос
  • 89'
    Ли Эванс
Ливерпуль — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВулверхэмптон в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 28 января 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Матч завершён! «Вулверхэмптон» добился неожиданного результата, победив «Ливерпуль» в гостях! Эта победа позволила «волкам» выйти в 1/8 финала Кубка Англии. Стоит отметить игру португальца Элдера Кошты, который отметился двумя голевыми передачами.

90+3'

Коутиньо со стандарта нанёс топорный удар прямо в стенку из «волков».

90+2'

Морено подставился под фол перед штрафной гостей.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Грубейший фол Эванса привёл к «горчичнику».

89'

Бодварссон отобрал мяч у защитника красных, ворвался в штрафную и выстрелил в ногу Лукаса Лейвы.

87'

Ориги мог тут же забить второй! Вудбёрн с углового закрутил мяч в штрафную, где после серии рикошетов снаряд достался у угла ворот Ориги, но в этот раз удар бельгийца сумел взять вратарь!

86'
1:2

ГОЛ! Ориги отыграл один мяч! Оборона «волков» дрогнула при навесе Коутиньо с углового. Мяч достался Старриджу, который откинул его на дальнюю штангу, где без опеки оказался Ориги. Дивок расстрелял ворота с метра!

84'

Гомес из-за пределов штрафной выстрелил мимо ворот.

83'

Вейналдум здорово сыграл в отборе в центре поля после очередной потери у «Ливерпуля».

81'

Хос скинул мяч к вратарской, где положения вне игры избежал Бодварссон, однако исландец пробил прямо в Кариуса.

81'

Бодварссон зацепился за мяч впереди и заработал угловой в борьбе с Гомесом.

80'

Всей командой атакуют красные. Мэйсон в попытке накрыть Морено нарушил правила.

78'

Клаван вовремя сыграл на перехвате, сорвав контратаку «волков» три в одного!

77'

Мэйсон вышел.

77'

Ваймана решили заменить.

76'

Коутиньо под двойной опекой решился на удар — мяч полетел намного выше ворот.

75'

Дальний удар Старриджа оказался простым для голкипера.

74'

Эмре Джан вышел.

74'

Эжариа заменён.

72'

Вудбёрн симуляцией не смог заработать пенальти, пытаясь найти стык с Эвансом.

71'

Бодварссон вышел на позицию форварда.

71'

Дико ушёл.

70'

Часто мерсисайдцы стали ошибаться в длинных передачах.

68'

Коутиньо слишком сильно перевёл мяч направо. Будет удар от ворот.

67'

Ронан в игре.

67'

Кошту заменили.

66'

Ориги не хватило рывка, чтобы добежать до классного паса вразрез от Коутиньо.

65'

Старридж попытается забить.

65'

Фирмино ушёл.

64'

Морено сыграл на Коутиньо, который неудачно пробросил мяч себе на ход в штрафную.

63'

Эжариа не смог сделать передачу между двоих соперников.

61'

Морено выскочил на проникающую передачу, но не справился с голкипером гостей.

60'

Коутиньо из-за пределов штрафной пробил по центру ворот.

59'

Впервые в матче Юрген Клопп с криками вышел на бровку, чтобы повлиять на игру своей команды.

58'

Мерсисайдцы долго держали мяч перед штрафной гостей, в итоге на обостряющий пас решился Коутиньо, но получилось неточно.

57'

Ориги улучшил себе позицию у линии штрафной, но дальнейший удар был блокирован.

55'

Хос заблокировал удар Фирмино из пределов штрафной, после чего бразилец сделал прострел в другого защитника гостей.

54'

Фирмино ворвался в штрафную по правому краю и прострелил на Морено, которого успел опередить защитник.

53'

Стирмен здорово сыграл при забросе Коутиньо, грудью скинув мяч назад на голкипера.

52'

Коутиньо сделал неудобный пас вперёд. Пока бразилец ищет себя в поле.

51'

Арбитр наказал Вейналдума за разговоры.

51'

Элдер Кошта подхватил мяч справа и попросту продавил Вейналдума, заработав перспективный стандарт.

49'

Клаван! Вудбёрн со стандарта сделал подачу на Фирмино, бразилец скинул мяч во вратарскую, откуда по воротам не попал Клаван.

48'

Хос завалил на газон убегавшего Ориги, получив жёлтую карточку.

47'

Вайман с помощью толчка руками обокрал Гомеса в центре поля.

46'

Коутиньо усилил атаку красных.

46'

Рэндалла заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Команды под свист болельщиков «Ливерпуля» ушли на перерыв. «Волки» оказались не так просты. Уже на первой минуте гостям повезло забить. В нападении у красных ничего не получалось, что привело к шансам гостей на второй гол.

45+1'

Режиссёры трансляции часто стали показывать португальца Элдера Кошту, который арендован у «Бенфики». Две голевые передачи на счету игрока.

44'

Арбитр не среагировал на падение Вейналдума в штрафной гостей.

43'

«Вулверхэмптон» всей командой отошёл назад, пытаясь доиграть удачный тайм без пропущенных голов.

41'
0:2

ГОЛ! Второй гол пропустил «Ливерпуль»! Образцовая контратака получилась у гостей. Элдер Кошта разогнал контратаку, ушёл от подката соперника и сделал проникающий пас между ног Гомеса на Ваймана, который выскочил на Кариуса, обыграл немца и покатил мяч в пустые ворота.

40'

Вудбёрн обрезался в центре поля, а гости сразу же сыграли вперёд на Дико, которого опередил Гомес.

38'

Морено разогнал контратаку ускорением, но дальнейший проникающий пас на свободного Ориги у испанца не получился.

36'

Стремительная атака гостей по правой бровке привела к угловому.

35'

Ориги был жёстко сбит в центре поля. Арбитр устно предупредил оппонента бельгийца.

33'

Вайман забрался в положение вне игры.

32'

Эжариа пробросил мяч мимо защитника в штрафную «волков», однако Стирмен вовремя вмешался, поставив корпус.

30'

Гомес налетел на оппонента у чужой штрафной, дав арбитру повод остановить навал «Ливерпуля».

29'

Стирмен был предупреждён за умышленный фол на Вейналдуме.

28'

Вайман убежал по левому краю и прострелил на Дико, но форварда опередил вышедший из ворот Кариус.

26'

Клаван отразил подачу Кошты на Эванса, который издали выстрелил мимо цели.

25'

Элдер Кошта получил повреждение, пытаясь оставить мяч в пределах поля.

24'

Морено помешал Доэрти сделать прострел с фланга.

23'

Впервые за долгое время «волки» передвинули игру на чужую половину поля.

21'

Лукас Лейва подхватил отскок у штрафной гостей и с ходу нанёс неточный удар.

19'

Прошла диагональ направо на Фирмино, бразилец продавил защитника в проходе к лицевой, но оппонент успел в подкате заблокировать удар.

18'

Морено в простой ситуации потерял мяч, но соперник тут же ошибся с пасом.

17'

Вейналдум был близок к потере мяча у центрального круга в борьбе с Вайманом. Повезло голландскому полузащитнику.

15'

Фирмино сместился слева в центр, увидел забегание Морено, однако проникающий пас не прошёл.

14'

Ориги затянул с пасом, контролируя мяч на границе штрафной гостей. На последующее падение бельгийца арбитр не среагировал.

13'

Лукас Лейва сыграл диагональю налево на Морено, но пас был перехвачен. Все зоны закрыты.

12'

Активный прессинг «волков» заставил Рэндалла ошибиться с пасом по флангу.

10'

Элдер Кошта! Феноменальный проход получился у португальца! С центра поля Элдер убежал в штрафную красных, пройдя нескольких защитников. В последний момент Коште пробить помешал молодой Вудбёрн.

9'

Дальний удар Эжарии был легко заблокирован.

8'

Ориги под давлением защитника ошибся с пасом, загубив отличную атаку «Ливерпуля».

7'

Ориги развернулся впереди и протолкнул мяч в сторону Фирмино, которого надёжно прикрыл защитник.

5'

Элдер Кошта со стандарта нанёс удар в стенку из мерсисайдцев, после чего мяч был доставлен Дико в район одиннадцатиметровой отметки, но африканец плохо сыграл на приёме.

4'

Ваймана сбили практически на линии штрафной «Ливерпуля».

4'

Дико слишком далеко пробросил мяч себе на ход.

3'

Режиссёры трансляции сразу показали Юргена Клоппа, надеясь увидеть в немецком тренера каплю растерянности. Пока Юрген спокоен.

1'
0:1

ГОЛ! Уже на первой минуте гости открыли счёт. Со стандарта последовал отличный навес на дальнюю штангу от португальца Элдера Кошты. Защитники мерсисайдцев не уследили за Стирменом, который головой переправил мяч в дальний угол.

1'

Вайман заработал штрафной на правом краю нападения.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30