07 января 2017, суббота. 20:30 МСК
1/32 финала
1 : 2
Стадион: Дипдейл (Престон, Англия), 22 185 зрителей (95% при вместимости 23 408)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Каллум Робинсон
  • 44'
    Джордан Хаджилл
  • 65'
    Грег Каннингем
  • 75'
    Бен Пирсон
0'
45'
90'
  • 46'
    1:1
    Аарон Рэмси
  • 70'
    Габриэл Паулиста
  • 89'
    1:2
    Оливье Жиру
Престон Норт Энд — Арсенал Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Престон Норт Энд – Арсенал Л в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 7 января 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дипдейл.

0
90+5'

Матч завершён! «Арсенал» прошёл в 1/16 Кубка Англии, обыграв на выезде «Престон». Лондонцы провалили первый тайм, в котором команде повезло пропустить только один гол. Во второй части встречи уже «Арсенал» контролировал игру, забив два важных гола.

90+4'

Уэлбек через центр подбежал к штрафной хозяев и пробил под перекладину — Максвелл выручил!

90+2'

Рен-Аделед вышел на концовку.

90+2'

Перес был заменён.

90+2'

Холдинг вышел в оборону.

90+2'

Мэйтленд-Найлс покинул поле.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'
1:2

ГОЛ! Жиру забил решающий гол! Жиру скинул мяч в штрафную на ход Пересу, а Лукас пяткой отыграл назад на Оливье, который с близкого расстояния вколотил мяч в ворота! Растерялась оборона «Престона».

88'

Мустафи и Паулиста справились с несколькими навесами с флангов. Хозяева доигрывают встречу, атакуя подачами.

86'

Айуоби из пределов штрафной пробил низом по центру ворот, Максвелл был на месте.

85'

Хорган слишком далеко отпустил от себя мяч на левой бровке, выпустив снаряд в аут.

83'

Уэлбек вышел после долгой травмы.

83'

Окслейд-Чемберлен ушёл.

82'

Браун классно разогнал контратаку своей команды, однако уже у штрафной «Арсенала» ирландец ошибся с пасом.

81'

Хорган появился на поле.

81'

Джонсона решили снять с игры.

80'

У Лукаса Переса не получился навес в штрафную «Престона», мяч перелетел Жиру.

80'

Кларк подставил голову под подачу Монреаля, а мяч ушёл на угловой.

77'

Не засчитали гол Жиру! Французский форвард выскочил на подачу и расстрелял ворота впритык, но ранее ассистент арбитра поднял флажок.

75'

Очередной жёсткий фол Пирсона привёл к предупреждению.

75'

Макиенок постарается проявить себя.

75'

Хаджилла заменили.

74'

Окслейд-Чемберлен не зацепился за хорошую передачу верхом от Рэмси.

73'

Мустафи освободился от опеки при навесе с углового на ближнюю штангу, Шкодран пробил с лёта под перекладину — Максвелл успел среагировать.

72'

Прострел Мэйтленда-Найлса привёл к угловому.

70'

Паулиста получил «горчичник» за грубую игру в отборе.

69'

Окслейд-Чемберлен вернулся на край обороны и сыграл в подкате, прервав контратаку хозяев.

68'

Жиру упал вблизи чужой штрафной, но без нарушения правил. Арбитр попросил француза продолжить встречу, углядев симуляцию.

66'

Хантингтон в рамках правил помешал Жиру выпрыгнуть на навес со стандарта.

65'

Каннингем предупреждён за грубый подкат против Переса.

64'

Дальний удар Джаки угодил в голову защитника.

63'

Максвелл забрал мяч после простой скидки Паулисты.

63'

Окслейд-Чемберлен здорово ускорился слева, вошёл на край штрафной и прострелил в ближайшего оппонента.

62'

Упал темп в матче. Вся игра идёт в середине поля с переменным успехом.

60'

Браун вышел.

60'

Галлахера заменили.

57'

Оспина вышел из ворот на высокий навес Макгиди.

56'

Перес здорово разыграл стеночку перед чужой штрафной, но не смог пройти Пирсона, чтобы оказаться на отличной позиции для удара.

55'

Галлахер перехватил прострел Айуоби, выбив мяч на угловой.

54'

Жиру и Галлахер чуть не подрались, ведя борьбу за аут. Арбитр успокоил игроков.

52'

Пирсон жёстко влетел в Рэмси, а через мгновение вновь грубо врезался в валлийца. Устное предупреждение от арбитра Бену.

50'

Дальний удар Окслейда-Чемберлена был блокирован.

49'

Окслейд-Чемберлен потерял мяч на чужой половине и сразу же нарушил правила.

48'

Защитники «Престона» помешали пробить Жиру с хорошей позиции.

46'
1:1

ГОЛ! Быстрый гол от «Арсенала» во втором тайме! Айуоби зацепился за мяч в штрафной, несколько раз развернулся и выдал пас на Рэмси, который вместо передачи направо резко пробил с линии штрафной в ближний угол!

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Здорово сыграл «Престон» в первой половине. Хозяева хорошо оборонялись и остро атаковали, тогда как «Арсенал» показал беспомощность и большое количество простых ошибок. Впереди «Престон», а пока перерыв.

45+3'

Макгиди ушёл от соперника на бровке и прострелил в штрафную, где все форварды хозяев были закрыты.

45+1'

Монреаль догнал мяч у лицевой линии и запустил его к вратарской, где был только голкипер Максвелл.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

44'

Паулиста получил рассечение в стыке с Хаджиллом, а форварду досталась жёлтая карточка.

43'

Перес после долгой комбинации у штрафной «Престона» сделал заброс вперёд, подарив мяч Максвеллу.

41'

У Жиру и Переса не получилась стеночка перед чужой штрафной. Испанец получил небольшое повреждение, выбегая на плохой ответный пас француза.

40'

Не засчитан второй гол «Престона»! После розыгрыша углового последовал навес, Оспина вышел на мяч и столкнулся с соперником, отскок привёл к голу Робинсона, который был не засчитан.

39'

Макгиди здорово смотрится на левом краю атаки «Перстона», где опытному шотландцу в этом матче противостоит молодой Мэйтленд-Найлс.

37'

Пауза в игре из-за повреждения Галлахера.

35'

Паника случилась в обороне «Арсенала»! Мустафи странно сыграл на отбой, мяч попал к форварду в штрафной лондонцев, последовал удар через Оспину, а на линии ворот удачно сыграл Монреаль.

34'

Жиру! Айуоби сделал классную передачу на край штрафной на Жиру, а французский форвард пробил мимо ворот.

33'

Чудом не забили лондонцы! Через центр гости ворвались в штрафную «Перстона», но пробить по воротам Рэмси не смог, начав обыгрывать последнего защитника и голкипера.

32'

Джонсон из-за пределов штрафной нанёс неточный удар по воротам Оспины.

31'

Не доходит мяч до Жиру, который плотно прикрыт у штрафной хозяев.

30'

Окслейд-Чемберлен подключил к атаке Монреаля, подача которого не долетела до Жиру.

27'

Вермийл пробежался справа и прострелил в штрафную, где правильную позицию занял Паулиста.

26'

Окслейд-Чемберлен потерял мяч, стараясь разогнать контратаку «Арсенала» после углового «Престона».

25'

Оспина не без труда справился с дальним сильным выстрелом Пирсона.

23'

Отличный проникающий пас прошёл на Робинсона, а Каллум слишком сильно прострелил на пустые ворота, Хаджилл не дотянулся.

22'

Робинсон! В быстрой атаке «Престона» Хаджилл сделал подачу на дальнюю штангу, откуда Робинсон головой пробил в Мустафи, который был на линии ворот!

20'

Хаджилл угодил в положение вне игры, выбегая на прострел Робинсона.

20'

Перес не смог обработать диагональную передачу Рэмси.

18'

Джака в простой ситуации ошибся с пасом перед чужой штрафной.

16'

Жиру откинул мяч в сторону на забегавшего Переса, Лукас с линии штрафной пробил прямо в Максвелла.

15'

У «Арсенала» наладился контроль над мячом, но пока без обострения.

13'

Жиру упал на газон в борьбе с защитником, однако арбитр показал, что команды могут продолжить игру.

11'

Оспина забрал подачу со стандарта и бросил мяч на фланг, где ускорялся Окслейд-Чемберлен, но против Алекса здорово в подкате сыграл Пирсон.

10'

Мустафи врезал по ногам Хаджилла, стараясь выбить мяч в аут.

9'

Перес вышел на ударную позицию, вот только сам удар испанца легко заблокировали защитники.

8'

Мустафи остановил рывок Робинсона по флангу.

7'
1:0

ГОЛ! Робинсон вывел «Престон» вперёд! Макгиди классно обыграл двоих в центре поля и сделал проникающую передачу на Хаджилла, который в борьбе с защитником сумел протолкнуть мяч на Робинсона на пустые ворота!

6'

Хаджилл заставил ошибиться Паулисту в середине поля. Тяжёлое начало для «Арсенала».

4'

Очень хорошо хозяева прессингуют лондонскую команду на её половине поля.

3'

Хаджилл после потери «канониров» зацепился за мяч в чужой штрафной, но последующий его удар был блокирован.

1'

Жиру получил мяч от соперника впереди и поспешил с дальним ударом, ведь у «Арсенала» получалась хорошая быстрая атака.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Престон Норт Энд» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  19:30