Дон Коуи
  • 54'
    Дэвид Маршалл
Челси — Кардифф Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиКардифф Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Финальный свисток! "Челси" одержал уверенную домашнюю победу над "Кардиффом" – 4:1! В первом тайме "синие" сами создали себе проблемы, допустив грубую оплошность в обороне, и на десятой минуте Джордон Матч наказал соперника за невнимательность. Однако в дальнейшем хозяева быстро вернули себе игровой перевес. Эден Азар до перерыва восстановил паритет, а во втором тайме Самуэль Это'О, Оскар и всё тот же Азар установили окончательный счёт в сегодняшнем противостоянии. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Спокойно доигрывают встречу обе команды, ничего интересного на поле уже не происходит, мяч просто вязнет в центре поля.

90'

Главный арбитр компенсировал к основному времени матча четыре минуты.

88'

"Кардифф" получил право на угловой удар с правого края, однако розыгрыш стандарта не приносит никаких дивидендов гостям.

86'

Оскар в теории мог убегать один на один с голкипером, однако не сумел обработать сложный мяч юный бразилец.

84'

Теперь, пожалуй, окончательно добита интрига в нашем противостоянии. Соперники уже просто доигрывают встречу, стараясь не получить травм или ненужных жёлтых карточек.

82'
4:1

ГОООООООЛ! Эден Азар стремительно ворвался в чужую штрафную и с острейшего угла отправил мяч впритирку с дальней стойкой, бильярдная точность! Бельгиец оформляет дубль!

81'

Руди Гестед попробует исправить незавидное положение его команды в оставшиеся минуты.

81'

Последняя замена в сегодняшнем поединке, Арон Гуннарссон отправляется на скамейку запасных.

80'

Виллиан оказался с мячом в районе одиннадцатиметровой отметки, но немного растерялся и пробил прямо в голкипера! Простил соперника бразилец, счёт сейчас мог стать крупным.

78'
3:1

ГОООООООЛ! Оскар с дальнего расстояния посылает мяч под перекладину, очень эффектно всё выглядело со стороны, ювелирный по силе и точности удар!

77'

Ким Бо-Кьюн из хорошей позиции расстреливал чужие ворота, однако Петр Чех не сплоховал!

75'

Фанаты "Челси", тем временем, зарядили любопытную песенку, посвященную своему любимому тренеру. Болельщики без устали произносят "Жозе Моуринью" и добавляют "He sits where he wants", что в переводе означает "Он сидит там, где хочет".

73'

Жозе Моуринью выразил яростное недовольство одним из решений арбитра, рефери просит удалиться португальца с тренерской позиции.

71'

Арон Гуннарссон пытался зацепиться за мяч после длинной передачи из глубины поля, однако чуть-чуть в офсайд залез исландский полузащитник.

69'

Сесар Аспиликуэта выходит на поле, вновь "синие" будут играть с четырьмя полноценными защитниками.

69'

А у "Челси" на заслуженный отдых отправляется Самуэль Это'О.

67'

Фрэйзер Кэмпбелл появляется вместо него.

67'

Питер Одемвингие покидает поле у гостей.

67'
2:1

ГОООООООЛ! Это'О открывает счёт своим голам за "Челси"! Эден Азар выполнил шикарный проникающий пас на Самуэля, тот на финте ловко убрал защитника и послал мяч впритирку со стойкой!

64'

Фернандо Торрес выходит на поле вместо Райана Бертранда. Защитника на форварда меняет Жозе Моуринью, очень интересное решение.

64'

Ещё одна перестановка у "синих".

63'

Последовала отличная разрезающая передача вперёд в направлении ускорившегося Кима Бо-Кьюна — Петр Чех буквально на мгновение опережает южнокорейского полузащитника!

61'

Угловой заработали гости, следует подача к ближней стойке — там оборона "Челси" коллективными усилиями разряжает обстановку.

59'

Оскар получает примерно полчаса чистого игрового времени.

59'

Хуан Мата покидает поле у "Челси".

58'

Чуть-чуть утихла игра после бурного начала тайма в исполнении "Челси". Связано это, прежде всего, с большим количеством остановок.

56'

Ким Бо-Кьюн выходит на поле вместо Гари Меделя.

56'

Дебютная замена в сегодняшней встрече.

55'

Всё чаще и чаще у ворот "Кардиффа" стало "пахнуть жареным". Ух, доиграются ведь так гости, нельзя слишком сильно прижиматься к своим владениям.

54'

Дэвид Маршалл схлопотал жёлтую карточку.

52'

Последовал качественный прострел в штрафную "Кардиффа" с левого края, однако Виллиан и Рамирес пролетели мимо мяча! Банально не хватило выдержки и везения игрокам "Челси" в данном эпизоде.

50'

"Челси" сразу начинает оказывать нешуточное давление на чужие ворота, не собираются откладывать дело в долгий ящик подопечные Жозе Моуринью.

48'

Райан Бертранд полезно подключился к атаке своей команды и пробил со средней дистанции — Дэвид Маршалл выручает свою команду!

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После первого тайма счёт на табло равный — 1:1! "Кардифф" открыл счёт уже на десятой минуте из-за оплошности вражеской обороны. В роли палача выступил Джордон Матч. "Челси" после этого сумел вернуть контроль над игрой и на исходе получаса встречи восстановил паритет стараниями Эдена Азара. Посмотрим, сумеют ли "синие" добить соперника после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

45'

Дон Коуи жёстко сфолил против Хуана Маты, арбитр неумолим — жёлтая карточка!

42'

Бранислав Иванович выполнял длинный перевод вперёд в расчёте на ускорение Эдена Азара! Бельгийский полузащитник изо всех сил цеплялся за непростой мяч, но тот, в итоге, уходит за лицевую линию.

40'

Давид Луис в борьбе с противником попал ему локтем по лицу, так небрежно играть нельзя — заслуженная жёлтая карточка!

39'

Стремительно истекает время первого тайма, хозяева немного успокоились, но при этом держат нити игры в своих руках. Похоже, до перерыва счёт не изменится.

37'

Давид Луис хлёстко бабахнул метров с тридцати — мимо створа летит мяч, совсем неточный удар защитника!

35'

"Челси" получил дополнительную уверенность в своих силах, теперь "синие" спокойно контролируют мяч на чужой половине поля.

33'
1:1

ГОООООООЛ! Дэвид Маршалл не удержал мяч в своих руках в простой ситуации! Самуэль Это'О в сетку добить его не сумел, зато тут как тут на добивание вторым темпом подоспел Эден Азар!

32'

Между прочим, Фернандо Торрес уже отправился разминаться. Скорее всего, в перерыве будет заменён Самуэль Это'О, который просто-напросто растворился на поле.

30'

Эден Азар ворвался в чужую штрафную, после чего не удержал равновесие и упал на газон. Арбитр показывает, что ни о каком нарушении там и речи не шло, да и хозяева особо не спорят.

28'

Райан Бертранд протащил мяч по левому флангу, однако с прострелом у молодого защитника "Челси" не заладилось, захлебнулась на этом атака "синих".

26'

Бранислав Иванович подключился к атаке своей команды и жахнул метров с двадцати — Дэвид Маршалл намертво прижимает мяч к груди, никаких проблем не возникло у голкипера гостей в данном эпизоде.

24'

Между прочим, Петр Чех сегодня проводит свой 300-й матч в АПЛ, серьёзное достижение!

22'

"Кардифф" сейчас много внимания уделяет обороне, но и в атаке периодически огрызаются гости! Так, Питер Одемвингие сейчас со среднего расстояния закручивал мяч в дальнюю девятку — Петр Чех в шикарном прыжке спасает "Челси"!

20'

Фрэнк Лэмпард с дальнего расстояния с разворота не очень сильно пробил — мяч прилетает прямо в руки голкиперу, и тот его надёжно фиксирует у себя.

18'

Хуан Мата выполнил отличную подачу с левого крыла атаки, Джон Терри в касание головой замыкал — мяч пролетает в считанных сантиметрах от дальнего угла, чуточку меткости не хватило капитану "Челси"!

16'

"Челси" заработал право на угловой, подачу от флажка исполнил Хуан Мата. Испанский полузащитник засылал мяч в центр чужой штрафной, там защитники "Кардиффа" выигрывают верховую борьбу!

14'

Джордон Матч выполнял прострельную передачу с левого края — Давид Луис перехватывает мяч, всячески стараясь исправиться за неудачную игру в эпизоде с пропущенным голом.

12'

Да, довольно неожиданным выдался дебют нашего поединка, теперь футболисты "Челси" должны по-настоящему завестись.

9'

Самуэль Это'О заработал для своей команды перспективный штрафной на левом фланге, однако после подачи мяч угодил в "стенку"! Подбор остался за "синими", но попытка позиционной атаки потерпела крах.

7'

На невысоких скоростях начинается встреча, никуда не спешат команды, не готовы они сразу выкладывать на стол все свои козыри.

5'

Давид Луис в центре поля неаккуратно сыграл против Питера Одемвингие. Следует слабая подача со штрафного в направлении владений "Челси" — это лёгкая добыча для Петра Чеха!

3'

"Челси" с первых же минут прибирает к своим рукам игровое и территориальное преимущество. Гости, скорее всего, сосредоточатся на обороне собственных ворот.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Кардифф Сити".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской футбольной премьер-лиги: "Челси" — "Кардифф Сити". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.