• 90+2'
    3:2
    Альваро Негредо
Кардифф Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кардифф СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 25 августа 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кардифф Сити.

70
90+7'

Всё! Первая победа для "Кардиффа" в Премьер-лиге! А начинался второй тайм для "Манчестера" очень неплохо. Джеко поразил чужие ворота дальним ударом. Но "Кардифф" не развалился, а очень скоро ответил голевой атакой, которую завершил Гуннарсон.А затем хозяева дважды забили с угловых. В обоих случаях отличился Кэмпбелл. В концовке Негредо головой отыграл один мяч, но было слишком поздно. "Кардифф" одерживает сенсационную победу. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+7'

Агуэро рванул в штрафную, сделал навес. Сабалета скидывал на Негредо, а тот с пары метров пробил очень высоко.

90+5'

Агуэро вошёл в штрафную и пробил с левой ноги — мимо!

90+4'

Опасная скидка на Агуэро, а тот был в офсайде.

90+3'

Корнелиус появился на несколько минут.

90+3'

Кэмпбелл блестяще сегодня сыграл.

90+2'
3:2

ГООООООООООЛ! Ещё ничего не ясно. Сильва исполнил подачу с левого фланга. Негредо продемонстрировал умение играть головой и сократил отставание в счёте.

90+1'

Целых шесть минут добавил арбитр. А остановок вроде и не так много было.

90'

Ким великолепный матч провёл.

87'
3:1

ГООООООООООЛ! И опять угловой сработал у "Кардиффа"! Теперь угловой подал Коуи. Дебютант Премьер-лиги закрутил мяч во вратарскую, откуда Кэмпбелл оформил дубль. Снова не лучшим образом действовал Харт.

85'

Серия забросов в штрафную "Кардиффа", которые вынесли Конноли и Медели.

84'

С правого фланга Милнер подал корнер. Хави Гарсия снова пробил в створ, но очень удобно для Маршалла.

83'

Коуи появился на газоне.

83'

Беллами под аплодисменты покидает поле.

82'

После подачи Сильвы Хави Гарсия пробил головой, Маршалл надёжно сыграл.

81'

Сильва получил мяч в штрафной, нанёс удар, но успели подставить ногу, от которой мяч отскочил на угловой.

79'
2:1

ГООООООООООЛ! Угловой заработали хозяева. Уиттингем закрутил мяч во вратарскую. Там обязан был Джо Харт забрать мяч, а он ошибся и Кэмпбелл забил мяч головой с пары метров!

78'

Милнер вышел на последние минуты.

78'

Фернандиньо покинул поле.

77'

Сильва получил мяч от Агуэро, подработал под левую ногу и закручивал в дальний угол, но получилось выше.

76'

А сейчас Насри нанёс удар в соперника.

75'

Яя Туре закончил длинные атаку своей команды ужасным ударом.

73'

Негредо пока только отметился нарушением правил в чужой штрафной.

71'

Маршалл вовремя вышел из ворот и перехватил длинную передачу.

69'

Негредо вместо него.

69'

Джеко был заменён.

67'

Очень длинная атака "Сити". Там готовится замена, но мяч пока никак не выходит.

64'

Ким перехватил мяч в центре, но контратака не получилась из-за ошибки Меделя.

62'

Гостям снова нужно настраиваться на атакующий лад, а "Кардифф" наверняка вновь будет играть очень плотно.

60'
1:1

ГООООООООООЛ! Первый гол в Премьер-лиге забил "Кардифф". Всё начал Ким, который смело пошёл по правому флангу и затем сделал отличный прострел. Кэмпбелл пробил с близкого расстояния, но Харт сумел среагировать. Однако первым на добивании подоспел Гуннарсон. Арон пробил на силу и сравнял счёт!

58'

Агуэро передержал мяч в штрафной, потерял его, тут же перехватил, а затем снова потерял.

56'

Сабалета сделал рывок по правому флангу и сделал навес в руки Харту.

55'

Насри вышел на поле.

55'

Навас был заменён.

54'

Очень долго в тени находился Эдин, но сумел использовать первый свой шанс.

52'
0:1

ГООООООООООЛ! Яя Туре сделал длинный пас через центр. Агуэро лёгким касанием оставил мяч на Джеко. Эдин прицелился и выстрелил с 25 метров и попал в ближнюю "девятку"! Очень красивый гол получился.

50'

Навес Уиттингема был слишком сильным. Вообще никто к нему не успел.

49'

У Сабалеты вместо удара получился пас на Лескотта, а у Лескотта вместо удара — выстрел в небеса.

48'

Фернандиньо сделал первый удачный прострел, но в штрафной Гуннарсон успел выбить мяч.

47'

Без замен обошлись наставники.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Большую часть тайма хозяева провели в обороне. Большими силами защищались валлийцы и в принципе делали это удачно. У "Манчестера" было всего пару моментов. А самые острые эпизоды произошли у ворот Харта. Дважды Кэмпбелл вырывался один на один, но оба раза классно играл Харт. Перерыв.

45+2'

После подачи с угла поля Харт уверенно выбил мяч из штрафной.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

И ещё один великолепный момент у Кэмпбелла. Харт успел сблизиться с нападающим и отразить удар! Второй провал в обороне "Сити" за пару минут.

43'

Кэмпбелл проскочил между Хави Гарсией и Лескоттом и успел протолкнуть мяч мимо голкипера, но немного не попал в створ.

41'

Классный заброс в направлении Сильвы, но у того игра головой никогда была сильным местом. Испанец сделал скидку сопернику.

39'

В предыдущем эпизоде Кэмпбелл пострадал от своего партнёра Тёрнера.

38'

Джеко сделал отличную скидку на Туре, но того успели накрыть.

36'

Маршалл легко справился с ударом Сильвы.

34'

По владению мячом "Кардифф" сильно уступает — 34%:66%.

32'

Агуэро забрался во вне игры.

31'

Ещё один заброс в направлении Джеко, в этот раз он пробил головой, но слишком слабо.

28'

Яя Туре здорово направлял мяч на Джеко, а тот не смог обработать мяч в штрафной.

26'

Отличный пас на Кэмпбелла, тот откатил мяч на партнёра, но атаку прервал арбитр. Боковой поднял флаг, хотя в этой ситуации офсайда скорее не было.

25'

Туре оказывают помощь, другие игроки пользуются паузой, чтобы попить воды и поговорить с тренерами.

24'

Туре по всем правилам прервал опасный проход Кэмпбелла.

23'

Сильва исполнил угловой, Гарсия головой скинул мяч назад. Фернандиньо начал атаку вторым темпом, но в итоге упустил мяч.

22'

Тейлор вынес мяч после опасного прострела на Джеко.

21'

Кэмпбелл оказался в офсайде. Спорит он с судьёй, но решение арбитра было верным.

20'

Медель здорово забросил мяч на Беллами, но с валлийцем очень плотно сыграл Клиши.

18'

Подача точно на голову Джеко, но он нанёс неточный удар.

15'

У Яя Туре откровенно не получился заброс в штрафную.

14'

После высокой подачи Колкер легко вынес мяч.

13'

Снова Навас подавал с правого фланга, в этот раз он сумел заработать угловой.

11'

Колкер пробил по воротам после стандарта. Харт справился, да и к тому же там был зафиксирован офсайд.

8'

Хесус Навас навешивал на дальнюю штангу с правого фланга. Его партнёров в этой зоне не было.

6'

Уиттингем исполнил штрафной с левой ноги. Мяч пролетел рядом с ближним углом.

5'

Лескотт нарушил правила на Киме.

3'

Хави Гарсия сегодня действует в центре обороны, так как у Компани повреждение.

1'

И на первой же минуте был момент у хозяев. Кэмпбелл пытался переложить мяч на левую ногу в центре штрафной, после чего упал.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура английской футбольной премьер-лиги: "Кардифф Сити" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.