Гаэль Клиши
  • 80'
    1:3
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
90+4'

Финальный свисток. В целом уверенная победа "Манчестер Сити" со счётом 3:1.

90+2'

Моррисон из-за пределов штрафной пробил по отскочившему мячу, получилось значительно выше ворот.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

88'

Яя Туре вошёл в штрафную, но запутался в собственных ногах и упал.

86'

После третьего гола в исполнении Сильвы градус матча безусловно спал. Это можно понять по трибунам, которые уже не так активно поддерживают "молотобойцев".

84'

Очередная попытка навеса в штрафную в исполнении хозяев ничем не заканчивается.

83'

Младен Петрич вошёл в игру.

83'

Капитан "Вест Хэма" Кевин Нолан заменён.

82'

Йоветич вышел на поле.

82'

Героя сегодняшнего матча — Серхио Агуэро меняют.

80'
1:3

ГОООООЛ! Агуэро втащил мяч в штрафную, сделал передачу Сильву, который на паузе обыграл защитника и неотразимо пробил в дальний верхний угол ворот.

78'

Подал угловой Даунинг, хозяевам удалось пробить, но удар накрыли защитники "Сити" и вынесли мяч за пределы штрафной площади.

76'

Даунинг подавал с правого фланга, мяч был не плохо закручен, но вот по силе передача не получилась.

74'

Джеймс Милнер вошёл в игру.

74'

Самир Насри заменён.

73'

В позиционном нападении "Сити".

71'

Много взаимных потерь в центре поля сейчас. "Вест Хэм" пытается атаковать, но раз за разом теряет мяч на подступах к штрафной "Манчестера".

69'

С интервалом в тридцать секунд Яаскилайнен поочерёдно вытащил мячи из левого нижнего угла, а затем из правого нижнего.

68'

Харт руками остановил потенциально опасный прострел практически с лицевой линии.

66'

Александар Коларов вышел с целью усилить защиту.

66'

Альваро Негредо заменён.

65'

Мэтью Джервис вышел на поле.

65'

Рикарду Ваш Те так же заменён. Очень много по ногам сегодня доставалось португальскому нападающему.

65'

Джой О'Брайен вошёл в игру.

65'

Ги Демель заменён.

63'

Жёлтую карточку получил игрок "Сити". Это Гаэль Клиши.

61'

Ответную атаку проводит "Сити". В завершении атаки был нанесён удар почти с угла вратарской площади. Только вот мяч, пролетел выше ворот.

59'
1:2

ГОООООЛ! Очередная верховая подача в штрафную в исполнении хозяев. Мяч заметался в штрафной и в итоге отскочил на Ваш Те, который ударом через себя отыграл один мяч.

57'

И вот поистине опасный момент. Мяч заметался в штрафной Харта, и лишь ценой самоотверженной игры голкипера не оказался в ворота.

55'

"Вест Хэм" владеет мячом вблизи штрафной, но пока обострить не получается.

53'

После забитого гола гости чуть назад отошли.

51'
0:2

ГОООООЛ! Оставили Агуэро неприкрытым в момент подачи штрафного с левого фланга. Хоть у Серхио была не самая удобная позиция для удара головой, но тем не менее он умудрился перевести мяч в самую девятку ворот.

49'

Стандарт исполнили с правого фланга хозяева, но принимавший в штрафной Нолан в момент передачи был в положении вне игры.

47'

Интересная статистика — "Манчестер Сити" сделал передач чуть ли не в три раза больше, чем "Вест Хэм".

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
По первому тайму чувствуется, что класс футболистов у "Сити" выше, чувствуется запас прочности в их игре. Тогда как "Вест Хэм" очень старается, но создать что-либо опасное, кроме навесов в штрафную, не может.

45+2'

"Сити" не спеша перекатывает мяч на своей половине.

45+1'

Две минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.

45'

Серия стандартов у ворот гостей закончилась нарушением в исполнении "Вест Хэма". Харт введёт мяч в игру.

45'

И вновь мяч уходит на угловой.

45'

После подачи со штрафного "молотобойцы" заработали угловой.

44'

Активный Ваш Те заработал штрафной на левом фланге.

42'

Яаскелайнен сейчас проявил свою реакцию. Следовал мощный удар с линии штрафной, финский голкипер руками отбил мяч на угловой.

41'

Навес в штрафную последовал, вновь игрок хозяев выпрыгнул выше всех, и так же вновь не сумел нанести акцентированный удар.

38'

Ваш Те покидает поле вместе с врачом, досталось ему в предыдущем эпизоде по ноге. Даже гетра порвалась.

37'

Небольшими силами пытаются хозяева атаковать. Но тем не менее Ваш Те и Диаме сейчас чуть не прошли сразу пятерых игроков "Сити".

35'

Не дали Агуэро в штрафной развернуться. А так, если бы аргентинцу удалось это сделать, то он бы нанёс удар с убойной позиции.

34'

Нолан получил жёлтую карточку за то, что жёстко попал по ногам Сильве.

32'

Негредо вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч где-то в метре от штанги пролетел.

32'

Перехватили гости мяч в центре поля, но развить быструю атаку не смогли.

30'

Клиши сделал передачу на левой фланг, Негредо прошёл вперёд и попытался прострелить в штрафную. Мяч попал в выставленную защитником ногу.

28'

Напомню, что в предыдущем туре чемпионата "Вест Хэм" неожиданно крупно на выезде переиграл "Тоттенхэм".

26'

Сильва грубо свалил на подступах к штрафной футболиста "Вест Хэма" и получил за это жёлтую карточку.

25'

Ух! Опасно сейчас было. Хозяева долго возили мяч рядом со штрафной, затем перевели мяч на левый фланг, откуда уже последовал навес. Диаме выпрыгнул выше всех, но пробить головой не сумел, мяч летел чуть-чуть выше и просто шаркнул по макушке футболиста.

22'

Очень опасно у ворот "Вест Хэма", мяч каким-то чудом в ворота сейчас не попадает.

20'

Ричардс пробил головой после подачи стандартного положения и попал в кого-то из игроков "Вест Хэма".

18'

После гола характер игры не особо поменялся. "Вест Хэм" старается атаковать, но пока не может пройти оборону "Сити". Гости напротив уверенно смотрятся, и играют с уверенностью в собственных силах.

16'
0:1

ГОООООЛ! Пас из середины поля следовал, Негредо оригинально пропустил мяч. Агуэро выбежал один на один с Яаскелайненом, и не сближаясь с голкипером пробил под ним. 0:1!

14'

Нобл с фланга выполнял прострел в штрафную, но Гарсия сумел этот мяч выбить.

12'

Длинная диагональная передача в штрафную, Нигредо в касание пытался в касание прострелить на дальнюю штангу. Мяч попал в Демеля и ушёл на угловой.

9'

Рикарду Ваш Те открывался на левом фланге, но передача до него не дошла. А так могла хорошая скоростная атака у хозяев получиться.

7'

С левого фланга шёл навес в штрафную. Джо Харт кулаками выбил мяч.

5'

"Вест Хэм" попытался организовать атаку. Пускай у хозяев не получилось довести дело до удара, но трибуны радостно встретили сам факт атаки.

3'

В размеренном темпе команды матч начали. "Сити" не спеша катают мяч в центре поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской футбольной премьер-лиги: "Вест Хэм Юнайтед" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.

38 11.05.2014  18:00