Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 25 052 зрителя (88% при вместимости 28 383)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
90'
  • 54'
    Хави Гарсия
Сток Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+7'

Так и не было голов в этом матче, но футбол получился неплохим. В целом он равный — по моментам, ударам, только во владении у "Сити" заметный перевес. Но острых ситуаций у ворот Харта было больше, так что вполне могли рассчитывать хозяева на победу. Тем не менее, и ничья очень неплохой результат в игре с "Сити". Спасибо вам за внимание. за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+7'

Свисток! 0:0.

90+6'

Арнаутович пробил черпачком — мяч опустился на сетку сверху.

90+6'

Неудачная подача Милнера, мяч в руках Беговича.

90+5'

Негредо пытался пробить с лёта с левой ноги, но толком не попал по мячу.

90+4'

От Хута мяч покинул пределы поля.

90+3'

Могла получиться опасная контратака у "Стока", но Нзонзи притормозил, в итоге момент упустил.

90+3'

Уолтерс откровенно хватал Туре руками за форму. Справедливая жёлтая.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр.

89'

Арнаутович мощно пробил со штрафного — выше ворот.

87'

Негредо и Питерс столкнулись головами. Игроку "Стока" больше досталось.

86'

Айрлэнд около штрафной получил мяч. Ни удар, ни передача не получились.

85'

Игроки "Стока" прессингуют на чужой половине, но безуспешно.

84'

Давно уже не было опасных моментов. Довольно осторожно действуют команды.

82'

Подача с левого фланга, Бегович вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

81'

Да, поднялся футболист. Матч продолжается.

80'

Выходят медики на поле. Вроде бы с Хутом всё в порядке.

79'

Негредо врезался коленом в шею Хута. Очень неприятный эпизод.

77'

Крауч на поле.

77'

Джонс заменён.

75'

Что-то с ногой Джонса. Возможно, придётся провести замену.

73'

Навас на поле.

73'

Насри заменён.

71'

Какой момент! Прострел с левого фланга, Настасич пытался перевести мяч на угловой, но в итоге попал по собственным воротам — Харт сумел выручить! Затем было добивание у Джонса, но тот пробил мимо ворот. Отличный шанс возник у хозяев.

70'

Айрлэнд появился.

70'

Этерингтон заменён.

70'

Арнаутович вышел.

70'

Адам заменён.

68'

Замена готовится у "Стока".

67'

Болельщики активно поддерживают свою команду. На три результата идёт игра.

66'

44 % на 56 % по проценту владения мячом.

64'

Родуэлл мощно пробил издали — выше и мимо ворот.

63'

Агуэро на поле.

63'

Йоветич заменён.

61'

Адам пробил издали в ближний угол. На месте Харт, хотя удар был не самым простым.

60'

Йоветич после навеса Насри пытался пробить в угол, однако в створ не попал.

59'

Питерс выполнил подножку на правом фланге. Наверняка последует подача в штрафную.

58'

Этерингтон выбил мяч из штрафной.

57'

Подача Коларова с левого фланга, Питерс не стал рисковать и выбил мяч на угловой, хотя никого из гостей рядом с мячом не было.

56'

7 — 7 по ударам и по-прежнему 2 — 2 по попаданиям в створ.

55'

Джонс после подачи с левого фланга пробил головой с 5 метров! Сильно, но немного выше.

54'

Гарсия в центре поля грубо сфолил на Джонсе.

52'

Насри решил прорваться по центру, но Н'Зонзи очень хорошо заблокировал его проход.

51'

Немного спал темп. Взяли команды передышку.

49'

Йоветич пробил с границы штрафной с лёта — выше ворот.

48'

Ай-ай-ай! Прострел с правого фланга, Уолтерс дотянулся до мяча, но не сумел перевести мяч в ворота — снаряд продолжил движение вдоль лицевой линии. Джонс не сумел замкнуть дальнюю штангу. Если бы Уолтерс не касался мяча, возможно, Джонс и отправил бы снаряд в цель.

46'

Хут грубовато сыграл против Негредо, судье пришлось провести разъяснительную беседу.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

В целом преимущество у гостей, но два самых опасных момента было у хозяев — у Уолтерса, который не попал головой с пары метров, и у Джонса, вышедшего практически один на один, но не сумевшего переиграть вратаря. Игра смотрится, хотя есть и не слишком зрелищные отрезки.

45+1'

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

2 — 2 по ударам в створ.

42'

Коларов хорошо бил в ту девятку, которую закрывала стенка, но немного выше.

41'

Арбитр пошёл кого-то успокаивать в стенке.

40'

Нарушение на Негредо в пять метрах от штрафной. Свалили его.

38'

Адам стрельнул издали — довольно сильно, но точно в руки Харту.

37'

Бегович не торопится вводить мяч в игру.

36'

Йоветич пробил низом, но мимо и слабо.

34'

4 — 4 по ударам.

33'

Очень неплохо сейчас заиграли хозяева. Во-первых, отодвинули игру от своих ворот, во-вторых, активно угрожают владениям Харта.

32'

Подача Кэмерона в штрафную, защитники "Сити" выбили мяч.

31'

Джонс! Отличный момент у него возник, воспользовался он неточностью Насри и бил низом в дальний угол. Но всё получилось не так опасно, как могло. Харт сложился и отбил снаряд в поле.

29'

Впервые за долгое время Харт почувствовал мяч.

28'

Побежали в контратаку хозяева, Н'Зонзи едва не вышел один на один, но не хватило ему скорости, чтобы прорваться к воротам.

27'

Постоянно мяч находится возле штрафной "Стока", непросто отбиваться хозяевам.

25'

Территориально ощутимое преимущество у гостей.

24'

Ещё раз подадут угловой игроки "Сити".

23'

До удара атакующего игрока дело не дошло.

22'

Первый угловой подадут гости.

20'

Подача в район 11-метровой отметки, Негредо вынес мяч.

19'

"Сток Сити" заработал угловой на левом фланге.

17'

Подача с правого фланга, мяч в руках Беговича.

16'

Негредо дали пробить с 20 метров — выше левой девятки.

14'

Какой момент! Отличная подача Адама в центр штрафной, с пяти метров головой беспрепятственно бил Уолтерс, но не попал в створ! Мяч не лучшим образом лёг на голову и пролетел мимо.

13'

Йоветич пробил с 25 метров низом в угол. Бегович забрал снаряд, а Негредо поднимает руки, вопрошая, почему Йоветич не сделал на него передачу.

12'

В атаке пока "Сток Сити" ничего предложить не может. Один дальний удар.

10'

Уилсон! Мощный удар из-за пределов штрафной, мяч пролетел мимо дальней штанги.

9'

Комбинируют гости на правом фланге, очередная подача в штрафную, справляется защита.

8'

Сразу два игрока прессинговали Беговича, однако тот успел вынести мяч.

7'

Ещё одна подача в штрафную "Стока", мяч выбит в поле.

6'

Харт в игру вообще не вступал.

5'

Насри пробил с границ штрафной. Низом и почти по центру, хотя обзору голкипера немного мешал голкипер. Но Бегович не подвёл.

4'

Вступил в игру Бегович. Отдали ему пас назад.

3'

Сабалета с правого фланга подал в штрафную, Коларов пробил, но намного выше.

1'

Активно начали матч хозяева.

1'

Свисток дан! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура английской футбольной Премьер-лиги: "Сток Сити" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.