Роберт Корен
  • 73'
    Кёртис Дэвис
Манчестер Сити — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиХалл Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 31 августа 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Финальный свисток! "Манчестер Сити" на своём поле одержал победу — 2:0. Голы на свой счёт записали Альваро Негредо и Яя Туре. "Халл Сити", впрочем, провёл хороший матч, подопечные Стива Брюса долгое время ни в чём не уступали оппоненту, однако во втором тайме сказался класс "горожан". На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

К основному времени матча компенсировано три минуты.

89'
2:0

ГООООООООЛ! "Манчестер Сити" получил право на перспективный штрафной, который блестяще реализовал Яя Туре! Ивуариец метров с двадцати отправил мяч над "стенкой", тот угодил в штангу и от неё отскочил в сетку!

86'

Дэнни Грэм ворвался с мячом в чужую штрафную, но на ударную позицию его так и не пустили. Изо всех сил гости пытаются исправить положение.

84'

Фернандиньо отважился на хлёсткий удар метров с двадцати пяти — неподалеку от правой стойки просвистел мяч!

82'

Дэнни Грэм дважды несильно пробил из хорошей позиции, в обоих случаях не сплоховал Джо Харт. "Манчестер Сити", тем временем, переходит на игру вторым номером, стараются удержать добытое преимущество "горожане".

80'

Яя Туре отправлял мяч в направлении чужой штрафной в расчёте на ускорение Пабло Сабалеты, однако вовремя прерывает передачу Мейнор Фигероа.

78'

Джордж Бойд активно вступает в игру, первым же касанием нападающий бил с линии штрафной в направлении левого угла — вышло крайне неточно!

76'

Джеймс Милнер меняет Серхио Агуэро, это была последняя перестановка у "Манчестер Сити" на сегодня.

76'

Ответ Мануэля Пеллегрини.

75'

Джордж Бойд появляется вместо него. Это значит, что Стив Брюс переходит на игру с двумя форвардами.

75'

Роберт Корен покидает поле у гостей.

74'

Хесус Навас загрузил мяч в чужую штрафную площадь, где здорово открывался Матия Настасич. После удара защитника "Манчестер Сити" мяч прилетает точно в руки Аллану Макгрегору.

73'

Кёртис Дэвис против Хесуса Наваса неаккуратно сыграл.

72'

Роберт Брэйди с левого крыла атаки выполнял прострельную передачу, Джо Харт здорово играет на выходе.

70'

Его подменяет Стивен Куинн.

70'

Соне Алуко получил повреждение и вынужден покинуть поле.

68'

"Манчестер" и "Халл" за всю историю противостояния провели между собой 21 матч. "Горожане" одержали победу девять раз, семь встреч завершились ничейный исходом, а остальные пять остались за "тиграми". Последний раз соперники встречались 6-го февраля 2010-го года – тогда победа осталась за "Халлом" (2:1).

66'

Самир Насри вступает в игру вместо Давида Сильвы.

66'

Замена у "Манчестер Сити".

65'
1:0

ГООООООООЛ! Пабло Сабалета выполнил подачу с правого края, Альваро Негредо в центре чужой штрафной опередил защитников, здорово подпрыгнул и вколотил мяч в сетку!

64'

Фернандиньо выполнил хороший перевод на Джолеона Лескотта, тот решает прострелить вдоль чужой штрафной, и Кёртис Дэвис от греха подальше выносит мяч на угловой.

63'

А вот теперь Корен отметился со знаком "минус". Словенский полузащитник получает "горчичник" за грубую игру против Александара Коларова.

62'

Роберт Корен с правого крыла атаки выполнил классную передачу в направлении Дэнни Грэма, но тому мешает точно пробить Александар Коларов!

60'

Матия Настасич схватил руками разогнавшегося Соне Алуко, заслуженная жёлтая карточка.

58'

Постепенно выравнивают игру гости, взломать их плотную оборону "горожанам" пока не под силу.

56'

"Манчестер Сити" выглядит немного получше соперника в дебюте второго тайма, но до опасных моментов у ворот Аллана Макгрегора дело пока не доходит.

54'

Давид Сильва в очередной раз доставил мяч в чужую штрафную, там в падении Хесус Навас бил — промах!

52'

Пабло Сабалета ошибся при выносе мяч из собственной штрафной, мяч достался Дэнни Грэму, который из выгодной позиции посылает его немного выше перекладины!

50'

Давид Сильва из глубины поля выполнил заброс в штрафную соперника, откуда Альваро Негредо почти без помех головой пробил — чуть-чуть меткости не хватило!

48'

Давид Сильва загрузил мяч в чужую штрафную в расчёте на Хесуса Наваса, однако Кёртис Дэвис успевает вовремя прервать передачу.

46'

Альваро Негредо вышел на поле вместо Эдина Джеко.

46'

Мануэль Пеллегрини сделал в перерыве одну замену.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! В первом тайме соперники голов друг другу не забили – 0:0! На старте встречи обе команды выдали очень активный отрезок, но потом чуть-чуть поумерили пыл. Стоит отметить, что "Халл Сити" с грозным соперником действует на равных, подопечные Стива Брюса мало в чём уступают "горожанам". Посмотрим, изменится ли расклад сил на поле после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45'

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

43'

Перспективный штрафной заработали футболисты "Манчестер Сити" стараниями Пабло Сабалеты, Давид Сильва выполнил хороший навес со стандарта, но Матия Настасич проигрывает "воздух" Роберту Корену!

41'

Давид Сильва пытался выполнить передачу в чужую штрафную из глубины поля, "тигры" успешно сыграли на перехвате.

39'

Яя Туре отдал пас на Давида Сильву, тот уступает в единоборстве Тому Хаддлстоуну, оборона "Халла" чётко действует в каждом эпизоде.

37'

Хесус Навас отважился на удар с острого угла, гости преуспевают в блокировке, до ворот мяч не добирается.

35'

"Тигры" плотно и организованно выстраивают оборону, для хозяева она пока остаётся непреодолимой преградой.

33'

Сегодняшние соперники после двух туров набрали по три очка. "Халл Сити" после ожидаемого поражения "Челси" (0:2) обыграл "Норвич" (1:0), а "Манчестер Сити" после уверенной победы над "Ньюкаслом" (4:0) неожиданно уступил "Кардиффу" (2:3). Так что подопечные Мануэля Пеллегрини сегодня будут стараться реабилитироваться перед болельщиками.

31'

Эдин Джеко выполнил передачу на Фернандиньо, который мог сразу бить метров с двадцати, однако бразилец выполнил лишний пас на Серхио Агуэро, и атака "горожан" захлебнулась.

29'

Серхио Агуэро, несмотря на прессинг трёх защитников, прорвался в чужую штрафную и выполнил подачу в центр — там Аллан Макгрегор спокойно забирает мяч.

27'

Всё-таки упали скорости в нашей встрече после бурного начала, много стали фолить футболисты в центре поля, из-за этого арбитр постоянно вынужден останавливать игру.

25'

Пабло Сабалета протащил мяч по правому крылу атаки, после чего выполнил навес в чужую штрафную — Аллан Макгрегор здорово играет на выходе, выбивая мяч кулаком куда подальше от собственных владений.

23'

Фернандиньо против Соне Алуко грубо фолит после потери мяча в центре поля.

22'

Дебютная жёлтая карточка в нашем поединке, Мейнор Фигероа грубо сыграл против Хесуса Наваса в центре поля.

20'

Роберт Брэйди от углового флажка выполнил подачу к ближней стойке, там Пабло Сабалета выносит мяч из пределов собственной штрафной и разряжает обстановку.

18'

Том Хаддлстоун выполнил хорошую подачу в чужую штрафную, Джолеон Лескотт неудачно вынес мяч прямо на Роберта Корена, который посылает его в считанных сантиметрах от желанной цели!

17'

На высоких скоростях проходит встреча, команды уже успели создать несколько опасных моментов и у тех, и других ворот. Здорово, если не сбавят и в дальнейшем.

15'

Давид Сильва загрузил мяч в чужую штрафную площадь, Джолеон Лескотт здорово пробил верхом, и Аллан Макгрегор в отчаянном прыжке отражает мяч на угловой!

13'

Роберт Брэйди выполнил отличную прострельную передачу с левого крыла атаки, а Дэнни Грэм переправил мяч в чужие ворота! Впрочем, мгновением ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд.

11'

Эдин Джеко после подачи от углового флажка выиграл "второй этаж" и хлёстко пробил головой — Аллан Макгрегор парирует мяч в сторону! "Манчестер Сити" пытается прийти в себя после неуверенного начала.

9'

Соне Алуко, приближаясь к чужой штрафной на высокой скорости, оставил не у дел двух защитников, после чего убежал один на один с Джо Хартом и бил в направлении дальнего угла — мяч проскакивает и мимо голкипера, и мимо створа! Хороший момент!

7'

Дэнни Грэм заполучил мяч в чужой штрафной после навеса с фланга, передавал мяч в центр на Соне Алуко, однако успевает вовремя прервать передачу Матия Настасич.

5'

Гости здорово выглядят в дебюте встречи. "Тигры" сразу пытаются показать, что не боятся соперника и готовы играть с ним на равных по мере возможности.

3'

Джолеон Лескотт попробовал начать атаку своей команды длинной передачей вперёд из глубины поля, но адресата она так и не нашла.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Халл Сити".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Халл Сити". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.