• Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
21 марта 2019, четверг. 18:00 МСК
Группа I. 1-й тур
Матч окончен
Стадион: Астана-Арена (Нур-Султан, Казахстан), 27 640 зрителей (92 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия); Ассистент: Урош Стойкович (Белград, Сербия); Ассистент: Милан Михайлович (Сремчица, Сербия); Резервный: Новак Симович (Ловченац, Сербия)
  • 6'
    1:0
    Юрий Перцух
  • 10'
    2:0
    Ян Вороговский
  • 38'
    Александр Меркель
  • 51'
    3:0
    Бактийор Зайнутдинов
  • 90+5'
    Гафуржан Суюмбаев
0'
45'
90'
  • 83'
    Грэм Шинни
Казахстан — Шотландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Казахстан – Шотландия, Группа I. 1-й тур. Начало встречи 21 марта 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Казахстан
Шотландия
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Михал Билек
Главные тренеры
Шотландия Алекс Маклиш

Статистика

Казахстан
Шотландия
11
Удары по воротам
  8
7
Удары в створ
  2
14
Фолы
  6
1
Угловые
  3
2
Офсайды
  1
41
% владения мячом
  59
2
Заблокированные удары
  1
7
Штрафные удары
  15
24
Ауты
  38
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 2 6
2 Чехия 3 6
3 Косово 3 5
4 Черногория 4 2
5 Болгария 4 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 4 10
2 Люксембург 4 4
3 Сербия 3 4
4 Португалия 2 2
5 Литва 3 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Северная Ирландия 4 12
2 Германия 3 9
3 Нидерланды 2 3
4 Беларусь 4 0
5 Эстония 3 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 4 10
2 Дания 3 5
3 Швейцария 2 4
4 Грузия 4 3
5 Гибралтар 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Венгрия 4 9
2 Словакия 3 6
3 Хорватия 3 6
4 Уэльс 3 3
5 Азербайджан 3 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 4 12
2 Швеция 4 7
3 Румыния 4 7
4 Норвегия 4 5
5 Мальта 4 3
6 Фарерские острова 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 4 12
2 Израиль 4 7
3 Австрия 4 6
4 Словения 4 5
5 Северная Македония 4 4
6 Латвия 4 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 4 9
2 Исландия 4 9
3 Турция 4 9
4 Албания 4 6
5 Молдавия 4 3
6 Андорра 4 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 4 12
2 Россия 4 9
3 Казахстан 4 6
4 Шотландия 4 6
5 Кипр 4 3
6 Сан-Марино 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Россия Кипр
1 : 0
Группа I 4 11.06.2019  21:45
Группа I, Тур 4
11.06.2019  21:45
Бельгия Шотландия
3 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Германия Эстония
8 : 0
Группа C 4 11.06.2019  21:45
Группа C, Тур 4
11.06.2019  21:45
Беларусь Северная Ирландия
0 : 1
Группа E 4 11.06.2019  21:45
Группа E, Тур 4
11.06.2019  21:45
Венгрия Уэльс
1 : 0
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Исландия Турция
2 : 1
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Андорра Франция
0 : 4
Группа H 4 11.06.2019  21:45
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
Албания Молдавия
2 : 0
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Лихтенштейн Финляндия
0 : 2
Группа J 4 11.06.2019  21:45
Группа J, Тур 4
11.06.2019  21:45
Италия Босния и Герцеговина
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа J 5 05.09.2019  19:00
Группа J, Тур 5
05.09.2019  19:00
Армения Италия
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Ирландия Швейцария
– : –
Группа D 5 05.09.2019  21:45
Группа D, Тур 5
05.09.2019  21:45
Гибралтар Дания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Румыния Испания
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Норвегия Мальта
– : –
Группа F 5 05.09.2019  21:45
Группа F, Тур 5
05.09.2019  21:45
Фарерские острова Швеция
– : –
Группа G 5 05.09.2019  21:45
Группа G, Тур 5
05.09.2019  21:45
Израиль Северная Македония
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Финляндия Греция
– : –
Группа J 5 05.09.2019  21:45
Группа J, Тур 5
05.09.2019  21:45
Босния и Герцеговина Лихтенштейн
– : –
Группа I 5 06.09.2019  21:45
Группа I, Тур 5
06.09.2019  21:45
Шотландия Россия
– : –
Полный календарь